A      A      A      A      A   
КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 1727 раз)

Оффлайн mixail1Автор темы

Добрый день, друзья.

Тема такая.

Не знаю как мне быть и что делать дальше.
Меня зовут Михаил,мне 27 лет. Женился я в 18 лет,жене было 17 лет. Жили хорошо.она родила мне сына,очень красивого. Взяли кредит,купили дом,занимались домашними делами,растили сына.Появились новые друзья,но как появились?

Познакомился я на тот момент с классным другом,он на рыбалку ездил со мной,работали вместе,ну и в гости приезжал к нам.В итоги моя жена и друг стали встречаться  за моей спиной.Я об этом узнал и был в шоке.они встречались 2 года.На тот момент я не знал что мне делать,она просила прощения и я ее простил.

Через пол года решили дочку сделать.Родилась дочь, принцесса.Прожили еще 3 года. Это смешно конечно,появился у меня еще один так сказать кореш.тоже приезжал в гости и тоже на работе познакомился с ним,только уже на другой.Потом узнаю,пока я в ночь на работе,он к ней на чай приезжает.Спрашиваю у нее что происходит?,а она орет на меня,типа не нравится собирай вещи и уходи.

В итоге она меня выгнала на улицу.Теперь я узнаю что они начали вместе жить.Прожили мы с ней вместе 9лет. Короче не дома,не денег,детей не вижу, кредит ,алименты да и с работы по глупости уволился.

Что делать не представляю,на душе происходит непонятное чувство.

Оффлайн Лаэрафокс

mixail1, расскажи подробнее о вашей жизни: кто у вас дома был главный,  кто занимался детьми, работала ли жена за эти 9 лет, сколько лет детям? Сколько лет этому чуваку?
На ком кредит? Разведены, и тебе присужены алименты?
Поддерживают ли тебя твои родители? Где ты сейчас живёшь и как быстро можешь найти новую работу?
Сообщение оценили WhiteWine (+1), mobilesfinks (+1), Бонд (+1)

Оффлайн Sentinel

Хотел шутку запустить шутку с первых строк, но это конечно жопа, друг, держись.

Ты друзей судя по всему умеешь выбирать  >:(

Банально, но ты ее зеленой взял, она жизни толком не видела, стоило ожидать такого исхода.

Оффлайн mixail1Автор темы

Да, мы работали оба,посменно. я работал на шоколадной фабрике,зарабатывал хорошо,она тоже работала там же,но в другой смене фасовщицей.за детьми смотрели и воспитывали по очереди,когда бывало бабушка за ними смотрела,жены мама.Сыну 8 лет,дочке 3 года.Да, споры у нас бывали из за мелочей всяких,ревность ее,хотя и повода не давал.Родителей уже нет у меня,сестра только осталась.Сестра сама живет не понятно как?с женой развелись еще 2 года назад,она так захотела не знаю почему конечно,но на тот момент меня уже что то волновало.По алиментам договорились с ней,буду так 10000 платить в месяц.Сейчас живу на стройке у знакомого,кому дом помогал строить,но это временно,потому что скоро зима,а зимой тут не варик жить.Работу искать надо чтоб хватало на съем квартиры,на кредит,алименты да и на еду,а такую поискать придется.За копейки работы полно. Просто в данный момент,не спать не есть, не чего не хочу.

Посты склеены:  9 Ноября 2018, 03:52

да короче я сам себя в этом виню,мало может внимания уделял?детей жалко.сам без родителей прожил и понимаю что это такое.просто хочется вернуть тот день когда я ее увидел,и сказать нам не по пути.как маленький по ночам плачу,сплю пару часов в сутки.место не могу найти себе,да и из головы не выходит эта вся грязь.

Оффлайн Сайрус

Пережить можно все, просто вам для этого потребуется больше усилий, чем другим...

У вас есть профессия? Как давно умерли ваши родители?

Посты склеены:  9 Ноября 2018, 06:16

что за кредит на вас висит?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Sebastian Pereyra

• Ближний Круг
  • Уважение: +2440
  • 28 Мая 2018
    Offline: Вчера в 22:31
  • Создал Тем: 1
  • Откуда: "местоположение неизвестно, всё измеряется половинами"

mixail1, Амигос, прочитал....  вот это тема  тем. Понимаю, что  влип ты по полной. Не знаю важны ли тебе причины, но все ж скажу: добрый ты, первый раз как хвостом вильнула, надо было гнать в шею (один хер вернулась бы), а ты простил..  это породило вседозволенность. Это так поверху... народ накидает еще.
Что делать..  первое осмыслить ситуацию.
Не вздумай ее жалеть или  пытаться вернуть. Это говно все,..  не пачкайся, и так уже по уши.
Не пытайся облегчить ей жизнь. Это работает против тебя, она и так тебя в хер не ставит.
Будь готов,  что она будет настраивать детей против тебя, это будет ее способом оправдать себя в собственных глазах (я его кинула, потому что он лох и козел).
Помни, что жизнь не закончилась, это просто испытание.
Теперь о практике:  на кого дом оформлен?  Если куплен в браке - делить (не вздумай ее жалеть и помни, что она будет детьми манипулировать, типа ты их выселяешь).
Работу ищи конечно, это банально звучит, но все же.
Я бы, конечно, порекомендовал другую  деву найти с квартирой и тд.. но что то мне кажется это не твой вариант пока.
За детей не переживай, они никуда от тебя не денутся..  уж поверь.
Вася, который с ней живет сольется, 100 пудов. Не дай тебе Бог даже мысли "семью' восстанавливать, после такого с ней только "с правой ноги" здороваться. 
И вообще, прими за правило: быть теперь как можно более жестким в отстаивании своих интересов.
Повторюсь (потому как знаю каково это), не ведись на манипуляции детьми, лучше успешный папа от которого, мама-дура ушла, чем папа - бомж, как мама и говорила... 
Пиши сюда, знаю что тяжко тебе сейчас.

Сообщение оценили WhiteWine (+1), mobilesfinks (+1), Бонд (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Vadimati

А с домом что? Половина дома же ваша?  Ровно как и половина обязанностей по кредиту на жене за него, кстати
Сообщение оценили Vivien (+1), Missjes (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Vivien

Короче не дома,не денег,детей не вижу, кредит ,алименты да и с работы

Разберитесь с имуществом и баблом, и если платишь алименты - все пополам.

Оффлайн schulz

Половина дома же ваша?  Ровно как и половина обязанностей по кредиту на жене за него, кстати

Он уже развелся 2 года назад. Если тогда эти вопросы не порешали, то щас нужно запускать новое судилище, с неясными перспективами.
Раз его выгнали, то скорее всего имущество осталось БЖ, а обязательства - автору.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Vivien

Раз его выгнали, то скорее всего имущество осталось БЖ, а обязательства - автору

Без лоха и жизнь плоха. Ну двоих детей заделал - пусть содержит.

Оффлайн schulz

Без лоха и жизнь плоха.

Однозначно)
Слышь, автор! Если кредит крупный, надо его бросить.
Сообщение оценили Sancho (+1), venn227 (+1)

Оффлайн Vivien

запускать новое судилище

пусть запускает, имеет право, если жить негде и не на что.

Оффлайн schulz

пусть запускает

Только на это нужны ресурсы, которых нет, и понимание вопроса. А иначе его и юристы разведут.

Оффлайн WhiteWine

Ты друзей судя по всему умеешь выбирать  >:(

или жену(

Посты склеены:  9 Ноября 2018, 11:59

а она орет на меня,типа не нравится собирай вещи и уходи

По морде ей бы двинуть не мешало…в тот момент
За измену № 2..и № 1 ..
Вы слишком добрый человек, да на столько, что вам сели на голову…..
Судя по изложенному, вы за всё платите?

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Zealot

Это смешно конечно,появился у меня еще один так сказать кореш

Конец немного предсказуем. )) Какая ирония  :D .
Думаю, фраза "человек предавший один раз - будет предавать всегда" в этом случае очень актуальна.

Короче не дома,не денег,детей не вижу, кредит ,алименты да и с работы по глупости уволился.

А это классика. Это сейчас бич мужиков. Очень часто такое слышу и вижу, что после расставания мужик остается с голой жопой на морозе, а баба в шоколаде.
Но это скорей, не бабы щас умные, а мужики тупые
Тебе повезло. Ты ощутишь в полной мере, что сейчас твориться на законодательном уровне с этими алиментами и имуществами. Государство при разводе женщине гарантирует "золотой парашют" за твой счет. Так что ей не страшно тебя потерять))
Короче ты в глубокой заднице и единственный выход - это постараться на максимум минимизировать алименты и готовиться жить одному, или заводить новую семью (хотя откуда бабки на еще одну семью)  ;D и наслаждаться прелестями звонков бывшей и манипуляцией детьми.

Или можешь подождать, пока она попросит прощения и пообещает больше так  не делать и вернешься в семейное гнездышко и заживете счастливо ;) ;) ;)

Оффлайн Sebastian Pereyra

• Ближний Круг
  • Уважение: +2440
  • 28 Мая 2018
    Offline: Вчера в 22:31
  • Создал Тем: 1
  • Откуда: "местоположение неизвестно, всё измеряется половинами"

Без лоха и жизнь плоха. Ну двоих детей заделал - пусть содержит.

Злая ты... )
Чел и так их содержал...  блин...  Автор, а твои ли это дети ? (без обид только), а то может вопрос с алиментами отпадёт сам собой ?

Посты склеены:  9 Ноября 2018, 12:09

Государство при разводе женщине гарантирует "золотой парашют" за твой счет.

Нифига. Если правильно подойти к вопросу, то можно нехило и ее раскрутить. Но тут ничего не понятно.. 
Ждём Автора.
Сообщение оценили Vivien (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн wix

Цитата:
Или можешь подождать, пока она попросит прощения и пообещает больше так  не делать и вернешься в семейное гнездышко и заживете счастливо

Ага, подъебки это то что ему сейчас действительно нужно.  ^?^ У чела жизнь к хуям под откос пошла, а троллинг да, ооочень уместен.
Сообщение оценили Бумеранг (+1), Теххи (+1)

Black mirror 4x4

Оффлайн Zealot

Ага, подъебки это то что ему сейчас действительно нужно.   У чела жизнь к хуям под откос пошла, а троллинг да, ооочень уместен

Ну почему же троллинг. Я сомневаюсь, что он не надеется на этот вариант в той или иной форме и не надеется, что еще может все рассосаться и этот кошмар прекратится
Тем более за все надо платить. Когда мужик создает семью, надо быть предельно аккуратным. Особенно сейчас. Ты посмотри, что творится в законах. У баб все козыря и рычаги управления. Государство на их стороне.
Чувак сделал ставку(по молодости, по глупости неважно)  - теперь он понесет ответственность в полной мере. Ведь семья это может оказаться не только счастье,радость и безмерная любовь

Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Vadimati

Половина дома же ваша?  Ровно как и половина обязанностей по кредиту на жене за него, кстати

Он уже развелся 2 года назад. Если тогда эти вопросы не порешали, то щас нужно запускать новое судилище, с неясными перспективами.
Раз его выгнали, то скорее всего имущество осталось БЖ, а обязательства - автору.

Скорее всего так и получилось. И это печально.

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Лаэрафокс

Автор, ты сейчас в раздрае, но все же, чтобы из него выйти - надо успокоиться и начать мыслить трезво.
Как получилось, что вы зачем-то по ее инициативе развелись, и ты ничего не понял?
Почему не было нормального раздела имущества, и тебя выставили с квартиры, за которую ты платишь? Насколько хороша квартира, чуваку есть смысл за нее держаться, у него есть свое жилье? Почему не видишься с детьми?
Если ты не сможешь включить рациональное мышление, а просто хочешь поплакать, то это совсем другое. Проблемы никуда не уйдут.  Надо пересматривать условия ваших договоренностей, ты без жилья, а на тебя повесили все.
Картина вырисовывается такая, что ты ничего не контролировал, за главную была она - какая бы не была любовь, надо имущественные вопросы всегда решать в свою пользу, уже потом сильный может помочь слабому, а у вас наоборот вышло - ты стал рабом лампы.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Vadimati (+1), Бонд (+1), Теххи (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск