КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2601 раз)

Показать:   

Оффлайн kisyoken2007Автор темы

Вобщем почти всё описано в теме , но я всё подробно напишу . В субботу 30 мая "последний звонок " мы договарились в 7ом пойти на шашлыки , из них 2 девушки , но я самый симпотный из 5ти пацанов .
Одна девченка очень мне нравиться, но я не знаю как к ней подкатить и "развести" на секс :-[ ( природа, шашлыки и тд... - обстановка вроде позволяет ) , девочке 18 лет , мне тоже .
Когда я перешёл в их класс ( она мне много раз подмигивала , и давала понять "что-то на подобие - давай встречаться " , но у  меня была другая , а уж 4 месяца как с бывшей кончено , уже 4 месяца секса не видел - помогите ребят пожалуйсто - времени совсем мало , а я не понимаю совсем что делать . ЧТо ей сказать , как себя вести , прикинуться Плохим парнем  или стоить из  себя "застеньчивого пацана" :?:
Пожалуйста дайте ответ до субботы.
Зарание сильно благодарен !

Оффлайн Slevin

kisyoken2007

Ты мне в личку написал другое...

Либо тут либо в личке - ты врешь. Стыдиться тебе нечего. В этом ничего стыдного нет. Самое стыдное - это "не уважать себя" в другой форме стыд выдуман людьми.

Плюс на форуме люди адекватные. Не быдлота из чатов. Тебя поймут.

По теме:
Разводить на секс на природе - сомнительное дело.
Особенно в твоем случае.
Предлагаю гладить и целовать и делать с ней все, в чем чувствуешь себя комфортно. А секс оставь на домашние условия ;)

Играть кого-то тебе посоветовать может только душевно больной. Будь собой. Играй себя. Играй то, кем себя чувствуешь. В противном случае будешь выглядить как какой-то дурачок, косящий непонятно под что.

Сомневаюсь, что до субботы ты это сможешь понять.

Просто не думай о том "каким я должен быть", думай о том "что я сейчас хочу делать?" и делай это :)

Удачи.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Serj

Учитывая то что вы школьники - нак секас реально будет тебе ее сложновато развести на шашлыках, зато трогать ее где тебе хочется и целовать где хочется без проблем... Причем спаивать тебе ее не обязательно да и сам как свинья не напивайся ибо алкоголь в основе своей портит все...

Проблем нет... просто не бойся, общайся с ней постепенно переходит на социальные прикосновения : приобнять, потрогать за плечо... Незабывай про флирт с другими девушками... потом постепенно сокращай растояние между вами и все будет ОК... Самое главное не бойся... а наоборот получай кайф!!! Удачи!  ;)

Что наша жизнь, игра...

Оказываю платную консультацию по вопросам возврат/психология отношений : http://alex-odessa.com/phpBB2/viewforum.php?f=24

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Брак как "рецидив"...есть ли шанс на благополучный

Автор: Stigmat
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 7
Просмотров: 2111
Последний ответ 11 Мая 2012, 06:58
от gr16
Есть ли шанс вернуть отношения через 5 лет "дружбы"

Автор: Юлия44
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 56
Просмотров: 4801
Последний ответ 15 Июня 2014, 23:51
от Sandro-007
бывших не бывает...КОМУ НЕ ТЯЖЕЛО - ПРОШУ ВСЕХ ДАТЬ СОВЕТ!

Автор: artskop
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Корзина

Ответов: 2
Просмотров: 2760
Последний ответ 11 Марта 2010, 23:14
от Mpak
Жена хочет бросить, сделал много ошибок, прошу помочь

Автор: hugary87

Ответов: 19
Просмотров: 3573
Последний ответ 21 Февраля 2012, 16:29
от dv00d00

Поиск