КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 22455 раз)

Показать:   

Оффлайн АлександрОдАвтор темы

Иногда хочется *внезапного* нестандартного секса, причем не в экстрим-местах (машина, лестница, подъезды, кинотеатр и т.п.), а у себя дома в привычной обстановке. Но с необычным началом и непредсказуемым продолжением - самый обычный пример:
Она стоит на кухне готовит еду, расчитываем момент когда блюдо не требует ее участие, подходишь со спины, целуешь, поднимаешь, молча кладешь на стол(можно сбросить все на пол - предварительно убедившись что не разобьется), паралельно снимая с себя и с нее одежду и вперед (как вариации перемещаемся хаотично по квартире от кухни до ванной)...

Пример 2:
Она сидит учится(у кого учится).Прихожу,  обнимаю(притягиваю к себе со стула), выбрасываем по дороге книжку и уносим девушку на кровать.

Главное - внезапность и непредсказуемость ваших действий. Разннобразие в отношени. Дополнительный К++

Кто как делал? Какие реакции? Пробуем, эксперементируем и пишем =)

P.S. просьба не писать фантазии, а только реально проверенные ситуации. Или сначала проверяем, потом пишем. А то получится как обычно "Я прихожу в комнату, раздеваюсь легким движением руки и с воплем Тарзана прыгаю на нее с люстры, на лету вставляя своего кешу...и понеслась... В итоге у девушки - море радости и позитива..."

Особенно интересуют варианты с ЛТРами, с фастами и временными (до месяца) девушками - все необычно, но со временем вы узнаете друг о друге больше и уже можно примерно предсказывать действия друг друга. А тут - опа, разрыв шаблона.

С этой девушкой - все испортил? Бери новую... делай работу над ошибками)

Оффлайн scr

Расскажу один момент, когда встречался с бывшей.)
Она моется в душе, я тихонько приоткрыл дверь чтобы посмотреть когда намылет головоу, смотрю начинает смывать(я предварительно разделся)
быстро залетаю в кабинку, хватаю одной рукой за грудь, а другой за ... агрессивный секс вообще сума сводит)
. Такое ощущение было просто улет). Потом сама сказала, что такого не ожидала) И сразу я зая,солнце и прочая херня)

Оффлайн Strannik

Самое прикольное, что вспомнилось - у меня был длительный ЛТР, все хорошо, но хотелось попробовать что-то прикольное.

Мы пошли в ночной клуб, там был стриптиз, я ее туда завел, и давал чаевые девченкам, что танцуют, за то, что они терлись и ласкали именно мою девушку.

На прощание попросил - сразу и свою и стрип - танцовщицу - поцеловаться)

редкостная красота, немеренное возбуждение, когда дома потом занимался с ней сексом, всю дорогу будоражили фантазии и картины из клуба)))

Оффлайн skif2010

1. Устрой секс с девушкой. Запиши на видео. но так что она этого не заметила. Видео ей не показываешь.
Потом подбираешь момент когда она дома раньше, сам чуть раньше освобождаешься, что бы она не знала ... пишешь или звонишь и говоришь ... там то и там то подарок ...
к чему приводит ... она обычно заводится и начинает ох и ах ... слегка дразнишь смс что будешь аж вечером ... сам приезжаешь раньше и начинаешь там уже по обстоятельствам ...
П.С. Девушка должна быть адекватна ... что бы не обиделась ... хотя если обидется, то все равно возбудится ... тогда "бери" ее просто!
Тема видео ... тоже может быть разной ... короче запиши незаметно от нее то, что ей нравится, ее возбуждает!

Оффлайн Slevin

то есть, если она не возбудилась, а послала тебя нахер, с твоими приколами - то она неадекватна?

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн skif2010

В слово адекватность я не вкладывал понятия адекватности как личности, а адекватности к таким вещам!
У одних анальный секс норма, а видео ни-ни!
У других наоборот!

но если не так выразился ... сорри!
Не то в понятие вложить хотел!

Оффлайн Slevin

Окей, понял тебя =)

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск