КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 14631 раз)

Показать:   

Оффлайн PotapАвтор темы

Strannik, поясни пожалуйста:

Цитата:
Человек либо захочет вернуться, либо нет.

Как это может проявиться? просто придет/позвонит и скажет это или это проявляется полунамеками?

Цитата:
Девушки через секс выражают любовь. Ну, или точнее - сексом.
Секс - это лучший на земле барометр отношений.
Ноги раздвигают не перед тем, КТО любит, а перед тем, КОГО любят.

Т.е. при любом удачном случае (и в том который был у меня) нужно «продавливать» на секс?

Цитата:
Главное оружие - чувство собственности и самолюбие.
Никто не отменял методов информационного воздействия - косвенный метод, приближающий вопрос "Как дела"?

Вот эти два пункта не понял. Можешь разъяснить?

Оффлайн PotapАвтор темы

Кстати, наткнулся на такое вот мнение на форуме о браках по расчету:

Цитата:
Обычный среднестатистический парень познакомился с такой же, среднестатистической девушкой. Она симпатичная, воспитанная и т.д., но изначально чувств не вспыхнуло!
Ему с ней комфортно, приятно проводить время, общаться, но нет бури эмоций. Что делать? А можно .. ли ..
теперь сам расчет:
1. Она симпатичная.
2. Умная, образованная.
3. Из нормальной семьи.
4. У неё порядок со здоровьем.
5. Нет склонности к сильному мозгоебству.
6. Она хороша в постели.
7. и т.д. можно еще с пяток преимуществ найти.
Вывод: а не будет ли она хорошей женой и матерью моих детей?

Прям в точку про наши отношения, причем не только с моей точки зрения, но, наверно, и с ее. Получается у меня был брак по расчету (сам об этом не подозревая)  :)

Оффлайн PotapАвтор темы

Еще один апдэйт. Теперь намного серьезнее.

Вчера позвонила утром(!), попросила встретиться и поговорить. В итоге — она говорит: я идиотка, извини меня, я хочу вернуться, мне без тебя очень плохо, снятся сны, постоянно вспоминаю нас, плакала не переставая (короче, практически все то, что со мной творилось весь прошлый месяц). С челом этим, она поняла, только дружеские отношения. Просила переехать ко мне назад. Сказала, что хочет вернуться не потому, что с другим ничего не получилось (или поругалась), а т.к. без меня никак (Вот в этом пункте у меня какое-то интуитивное недоверие). Согласилась с тем, что я ей раньше говорил — ей нужны были эмоции, но потеряла она намного больше, не представляет как жить без моей поддержки и все такое... Я сказал, что мне нужно подумать. Ничего определенного.

Весь вчерашний день и сегодня «атакует» аську: «я действительно считаю, что ты полностью мне родной», «я вообще себе места найти не могу», «я сижу и у меня слезы на глаза наворачиваются» и т.д.

У меня же ко всему этому смешанные чувства. Если бы мне пришлось ее добиваться, то наверно я был бы сейчас очень счастлив. Но она вернулась сама, и я резко переметнулся в позицию «имею», взглянул на ситуацию со стороны лидера, «ведущего». Чувств вроде как и нет (+ ко всему ее предательство и утрата доверия и верности), появилось что-то вроде равнодушия, но одновременно есть чувство комфорта рядом с ней. Конечно, для всего нужно время. Возможно, как писал Strannik:

Цитата:
если тебе хорошо с девушкой, а девушке без тебя плохо - это и есть любовь

это и есть тот самый случай?

Вчера поздно приехала, якобы просто в гости, в итоге осталась на ночь. Ведет себя конечно, как «шелковая», постоянно говорит, что любит, обнимает, очень ласковая и нежная.

Что касается меня, отношений с ней я хочу (на данный момент), но не уверен в их перспективности. Не уверен в ее искренности — ей все-таки негде жить, зп не большая, не понятно, что с другим МЧ. Не уверен также в том, что ситуация не повториться в будущем.

Уважаемые форумчане, скажите, что думаете по поводу всей этой ситуации? перспективы? возможно ли «проверить» искренна она со мной (по отношению ко мне)? как это сделать?

И второй вопрос: как правильно выстроить новые отношения (попытаться это сделать)? что нужно обговорить и сделать вместе в будущем, что должен делать я (не посвящая ее)? как ей «доказать» свою любовь?

Понимаю, что решение принимать должен только я, но важно услышать мнение опытных людей.

Оффлайн Сергей17

Ты идиот? У тебя карт бланш!!! Твоя под тебя прогнулась, утверди позицию! Какая любовь? Ссамого начала это была страсть, а иначе когда она ушла ты бы помахал ей ручкой и пожелал её счастья! Рули как страстью и необманывай себя. "Парадокс страсти" книга называется. Нахрена тебе доказательства? Вначале ты тоже был уверен что она любит и что? ПОСТОЯННО КОНТРОЛИРУЙ СИТУАЦИЮ!! ПОСТОЯННО!!!!

Над чувствами надо постоянно работать...

Оффлайн Сергей17

Докажет свою любовь, ты расслабиш булки. Дальше продолжать небуду думаю ты сам догодаешся перечитав свой пост...

Оффлайн Strannik

Potap

http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=902

http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?p=6152&highlight=#6152

Здесь в посте Алекса-Одесса нужные тебе две книги.

Я тебе рекомендовал бы начать с Жжизнь без трусов.

Оффлайн gr16

Тема: схожу с ума. посты алекса-одессы. Устраивай проверки. пусть доказывает серьезность своих намерений. начни с небольших,затем серьезеней и серьезней. Слова ничего не значат. важны дела

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Ушла любимая... Не хочу возвращать, хочу начать заново!

Автор: Tsimba
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 145
Просмотров: 35210
Последний ответ 21 Октября 2008, 00:34
от Xenomorph
Ушла из-за "без отношений проще" и моих суицидалок

Автор: Spalahyi
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 67
Просмотров: 20620
Последний ответ 19 Декабря 2010, 08:03
от Spalahyi
Перенесено: наверное самая обычная ситуация..ушла девушка - хочу вернуть

Автор: Bondaxen
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Консалтинг он-лайн / Serj - удержание отношений и их возврат

Ответов: 0
Просмотров: 0
Последний ответ 23 Мая 2018, 14:24
от Bondaxen
Ушла девушка вернуть вроде получилось,а может меня разводят?

Автор: sow
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 3
Просмотров: 3097
Последний ответ 23 Января 2009, 19:16
от Slevin

Поиск