КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 18718 раз)

Показать:   

Оффлайн N1917

какой была ее реакция, когда уходил второй раз?
общение в кафешке было? о чем? нормально общались или скованно или как?

Оффлайн neoxinАвтор темы

в кафешке по большей части нормально. сначала была легкая скованность. общались о чем попало:)
потом даже к концу вечера сама пару раз прижалась, когда уходил второй раз  - типа ну куда ты пойдешь, почему, да останься и тд. но конкретного нихрена.

Оффлайн neoxinАвтор темы

N1917
не понял по поводу никто не выиграет? в любом случае к чему то ж должно прити. если я щас уступлю - то сядет на голову, я понимаю. мои мысли щас - то позитив, но не прогибаясь - ну там вечером улыбнуться, поговорить, чето она не туда - отдал ключи и поехал. то опять негатив.
я правильно понял раскачку? или как давать позитив?

Оффлайн N1917

Никто не выиграет - если каждый будет тянуть в свою сторону и никто не прогнется, просто закончатся отношения.
По поводу позитива - не нужно сильно ей улыбаться и т.д. У не должно быть полное ощущение твоего ухода. Особенно никаких ближе с твоей стороны. Если и показываешь что все хорошо, то она должна связать это с другими событиями, а не с собой. Чтобы были мысли: вон как ему без меня хорошо.

Оффлайн Kirya

Цитата: "neoxin"
N1917
не понял по поводу никто не выиграет?

Я думаю, что это значит, что ты не пойдешь навстречу и она не пойдет. Дальше по жизни пойдете поодиночке. Я тут мешать не буду, а тема интересная. Слушай, что тебе здесь люди пишут. Плохого 17й точно не посоветует.

Просто постарайся понять, что как бы ты перед ней не извивался, если она не захочет, она с тобой не будет. Тебе здесь советуют, как сделать так, чтобы она захотела

Оффлайн N1917

Да, именно чтобы захотела. Чтобы у нее в голове постепенно появилась и закрепилась мысль как плохо без тебя и как хорошо было с тобой. Ну и страх потерять все это хорошо и желание что-то делать, чтобы это получить. Пока она ничего не делает вообще. В лучшем случае думает об этом. А хорошо бы начала вкладываться в отношения, бороться за них и т.д.

Оффлайн Лаэрафокс

neoxin
В тоске она сама вспомнит или придумает твои хорошие качества и счастливые совместные моменты в прошлом. Но на это необходимо время, и не 2 дня, и даже не неделя. Сразу настройся, что быстрого результата не будет.

Понятно, что тебе не терпится, поэтому чтобы для тебя время летело, а не тянулось, его нужно заполнить. Заполни его девушками, цель свиданий - не найти ей замену, а как можно приятнее провести время, разнообразить свой круг знакомств и получше узнать женщин.

Попробуй выработать поведение, которое привлекает женский пол, нужны эксперименты, потому что хромают навыки соблазнения и понимания женского поведения. Когда как не сейчас, когда ты свободен и на эмоциональном подъеме? Направь эту энергию в правильное русло.  Мужчина, интересный толпе женщин, будет сильнее притягивать ту, которая интересна ему.

Оффлайн neoxinАвтор темы

в общем. долго не писал - все занимал свое время.
в воскресенье - отдал ключи, был уже слегка навеселе (день автомобилиста) -  отдал ключи, попросил посмотреть за котенком.
она - типа а ты че такой навеселе?
я - а то, плакать? у меня праздник
какой
день автомобилиста.
ой, а я забыла. тебя поздравили?
конечно.
ну ладно.
----поехал короче я праздновать дальше, она домой

вчера звонит - типа я там тя не поздравила, давай сегодня встретимся.
на работу приехала, поздравила, типа открытка и свечка в виде котенка. извини, типа вчера забыла, денег много нет, вот что смогла типа.

сказал, что в среду скорее всего заберу вещи, если окончательно решу вопрос.. она - не, ну все равно рано или поздно надо ж разьезжаться, жить вместе не будем. ну потом я сел и отьехал, а она (думала что я не вижу) села и заплакала
сегодня звонила - типа извини,я так резко общалась, просто типа иногда на меня находит, я не могу забыть и иногда срываюсь, должно пройти время чтобы мы могли нормально общаться.

Оффлайн N1917

neoxin

нормально. первые шаги с ее стороны. и то, что эмоции - это тоже хорошо. значит есть за что дергать. дальше продолжаешь в том же духе. шаги навстречу все должна делать она. ты только принимаешь. можно отношения с другими постепенно заводить, дальше игра на ревности и т.д., вероятно будет.

Оффлайн Slevin

neoxin,

Молодцом! Вникать начинаешь в то, что делаешь?

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн neoxinАвтор темы

Slevin
та я и раньше вникал, просто состояние таоке было
N1917
я понимаю, что у меня должна быть теперь похуистическая позиция - я могу мило поулыбаться, поговорить ни о чем, но шаги должны быть с ее стороны.

Цитата:
можно отношения с другими постепенно заводить, дальше игра на ревности и т.д., вероятно будет.

то есть отношения? серьезные?
игра на ревности она мне или я ей?

Оффлайн neoxinАвтор темы

да, забыл сказать. уже были с ее стороны вопросы - ну когда ели типа, а ниче что с чесноком? ты ж типа едешь куда то.
у меня лыба на весь рот - та я жвачку заеду куплю.
она просто не знала, куда я еду, и таким образом пыталась выяснить. так что я думаю что немного ревности уже есть.

Оффлайн N1917

Цитата: "neoxin"
то есть отношения? серьезные?

игра на ревности она мне или я ей?

вообще отношения заводи какие тебе удобно. играть на ревности будешь ты. хорошо например если ты приезжаешь и от тебя пахнет женскими духами и довольный весь такой и т.д.

Оффлайн neoxinАвтор темы

понял. спасибо.

Оффлайн neoxinАвтор темы

в оющем. долго не появлялся. решил все таки отписать. послал я свою красавицу на... уехала, хотя не ждала от меня такого. я собрал шмотки и перевез - со словами что меня заебали ее выходки и я давал ей шанс. после этого постоянно звонит по дебильным поводам, намекала на вернуться. а я уже этого не хочу. щас познакомился с девушкой - она мне интересна и мне с нец приятно общиться. пока дружеская фаза - неделю знакомы. боюсь не затянуть, но и боюсь форсировать события. также стараюсь опускать значимость как токо можно. посоветуйте что то почитать про переход от дружеской фазы к отношениям.

Оффлайн neoxinАвтор темы

да... забыл сказать. спасибо всем участникам. лаэра, н1917, слевин - вам особое спасибо. все правильно было сказано. и понял я вовремя. и шанс был. я не захотел - я понял что эти отношения уже те не будут. благодаря вашим постам. и не только в моей теме.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск