КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 16601 раз)

Показать:   

Оффлайн JustDoItАвтор темы

Спасибо ребят.
Послать.. Просто взять и послать её я не могу. Пытаюсь привить себе какое-то безразличие что-ли. Убеждаю себя в этом.
Её стараюсь игнорировать.
Мне как минимум нужно успокоится и прийти в себя.

А что касается того, что она мне наговорила - решил поинтересоваться у некоторых из тех, с кем доводилось проводить время(с одной девушкой пришлось пожить больше месяца, при условии что мы не встречались.. но я видел её интерес ко мне и пару раз был секс). Никто из них ничего подобного не сказал(хотя со всеми из опрошеных отношения разные). Это меня как-то успокоило.

Ещё поговорил с девушкой-психологом. Хорошая подруга, тоже старше меня(ей 26). Описала мне картину примерно так(это не цитата) :

"Один из вариантов такого развития событий - это её воспитание. Я помню что ты как-то обращался ко мне будучи с ней в отношениях, и я ещё тогда сделала вывод что что-то не так именно в ней. Именно что-то заложено. Я уверена что в браке у неё было тоже самое. К таким людям нужны определённые подходы. У тебя не получится чего-то подобного в силу возраста. Если у вас когда-нибудь всё возобновится: советую тебе в такие моменты просто тупо не выходить на связь, вообще никак. Такие всплески агрессии быстро проходят, всё быстро забывается. А ты просто не предавай ничему значения. Вообще было бы неплохо чтобы ты её как-нибудь ко мне привёл на чашечку чая и так, поболтать на отвлетвлённые темы. Советов получил бы больше.
Вообще откровенно говоря дело совсем не в тебе. Ты допустил какие-то жизненные ошибки. А она ждала этого, ведя себя тактично и накапливая всё это в себе. Это просто такая особенность человека, ты не парься.
У меня как-то на приёме была молодая семья. Там что-то подобное происходило у мужчины. Ситуация была немного другой - он через определённые периоды начинал хамить, оскорблять и иногда даже бить жену. Наедине он мне рассказал о том, что чувствует что от жены ему ничего не нужно. Просто на время видит в ней какую-то рабочую по дому, и из-за этого возникают конфликты. Я уже не помню чем там всё закончилось, но суть в том, что нечто похожее наверное и у тебя - ты ей просто стал не нужен. В один момент ей всего перехотелось. Я уверена что всё прошло бы за пару дней, но ты начал выяснять в чём проблема и она из этого состояния уже и не вышла. Ты показал ей слабость, чего показывать ей никак не стоило.
Второй вариант развития событий - менее вероятный: у неё появился другой мужчина. Тут я тебе советов дать не могу. Но меня бы очень удивило если бы это было действительно так. Понимаешь - когда видят реальную перспективу построить свою жизнь, видят возможности и то, к чему стремились: забьют на всё то, что им мешают. В данном случае на тебя бы сходу забили. А она общение с тобой поддерживает, даже пытается что-то советовать и чему-то учить. А так не поступают с людьми, когда становится безразлично на них. А попытки вызвать у тебя агрессию или послать её - говорят о том, что она видит конец. Она его чувствует, и чувствует что будет винить себя. Если бы кто-то был на стороне - ей и на это было бы плевать.
Если кто-то на стороне и есть, то на 1-2 раза. Я ничего не утверждаю, я её совсем не знаю но из твоих слов я описала подобную картину"

Оффлайн Toshi-hid

JustDoIt
странная какая-то  психологиня эта. ничего по поводу возраста бабы не сказала.

неужели ты ощущаешь себя никому нахрен не нужным - раз связываешься с мамочками? Тебе ж не столько баба нужна - сколько мамочка.
с этим и надо работать.

Оффлайн JustDoItАвтор темы

Не появлялся тут неделю. Занялся как-то своими какими-то заботами, проблемами, да и занятий себе понаходил.
Что касается отношений с той особой, о которой писал - тут какие-то странные события берут верх. Во-первых - по ненадобности мы не общаемся. Во-вторых  - недавно было пару моментов когда ей нужна была моя помощь. Написала, позвонила с просьбой кое-что ей обьяснить. Обьяснил, ответил на вопросы, в конце разговора : "я тебе помог, это всё? - да всё". Потом пыталась(сама!) обьяснить зачем ей всё это, почему дома а не на работе. Причём общение вела в таком тоне, как будто никакого разлада не было.
Прошло пару дней. Не общались.
3 дня назад вечером нужно было поездить по городу. Спускаюсь в метро, холод и слышу до боли знакомый голос(она) - "а что, шапки носить уже совсем не модно в такой мороз?" и улыбается. Приветствие, общение пару минут. Дождались поезда, сели. Оказалось что нам на одну станцию. Смотрела на меня, улыбалась, потом убирала взгляд, потом опять так же. Я посмотрел на неё, улыбнулся -а она сразу "А чего ты улыбаешься?" - "В ответ твоей улыбке". Она мол "А это у меня воспитание такое, и на работе приходится улыбаться много". Вышли из метро, хотели прощаться и обнаружили что нам по пути(правда мне чуть дальше нужно было пройти). Пошли, начали вспоминать какие-то моменты из прошлого. Дошли до места где ей надо было повернуть, увидели подьезд куда ей нужно и она говорит :"ой, мне надо туда по делам.. а там мужики какие-то около подьезда и темно". Девушка как-никак, сказал "Могу тебя довести, если дела твои не будут против". Оказалось что идёт она к знакомой, вместе туда пошли. Они там между собой решили свои вопросы, мы вышли оттуда. Пошли затем в место, куда мне нужно было. Спокойный разговор, она говорила "Ну ты не злись на меня. Я хотела сохранить наши отношения как можно дольше. Но начала видеть в тебе только плохое, оно накапливалось. А потом дошло до того, что я как-то не испытываю к тебе никакой страсти. Я не вижу в тебе мужчину, который мог бы быть рядом. Я знаю что ты достигнешь многого в этой жизни - и положения в обществе, и прочего. Но это будет потом.. А сейчас ты к этому очень медленно идёшь. Тебе судя по всему нравится всё это, а мне нет. Я тебя не сужу, ты личность и живёшь ты так, как тебе нравится. А у меня закончилось терпение на всё это, а ты сам знаешь что я большим терпением не выделяюсь." После большого монолога молча шли обратно до метро, начали ждать  её на поезда. Она спросила куда мне ещё, успею ли я домой. Сказал что успею. Пропустила пару поездов, начали говорить на отвлечённые темы. Начала расспрашивать как у меня дела.. Разговор почему-то дошёл про обсуждение моей собаки. Она старенькая уже, и она говорит мол "а ты к ветеринару чтобы усыпить не думал?" я ответил(вот вспомнилась мне цитата откуда-то, и не знаю правильно ли я ответил и стоило ли вообще что-то подобное произносить) - "Знаешь в чём плюс у собаки? В том что она сначала в любви признаваться не будет, а потом по чужим койкам прыгать". У неё с лица прошла улыбка...  Сначала назвала меня ребёнком, потом сказала что у неё никого нету. (видимо приняла это на свой счёт). Пришёл поезд, помахали друг другу ручкой и она уехала.
На следующий день попросила вновь помощи, вновь обьяснил ей. Опять начала общение на посторонние темы, рассказала там об одном недуге, о том что в этот день дома и что пойдёт к врачу. Ну я поинтересовался - что там именно, как это лечить и быстро ли это пройдёт. Ответ удивил : "А давай ещё эту ситуацию обмусолим со всех сторон? Это лишняя забота, ещё один такой забубон - разорву общение". Ничего отвечать не стал.

Вообщем как-то похер стало. С утра просыпаюсь, думаю - где-то с кем-то общается, видится, трахается. Это придаёт какую-то злость, а потом рождается желание доказать себе что её слова обо мне это всё бред. Начинаю заниматься чем-то полезным и так изо дня в день.
Вообще вот сложилось впечатление что она ещё зависима от меня, но при этом себя убеждает в обратно. Ну как-то примерно так.
Может быть вообще ещё от меня чего-то ждёт.
Хер её знает. Да и какая уже разница.

Оффлайн Slevin

Цитата:
"Знаешь в чём плюс у собаки? В том что она сначала в любви признаваться не будет, а потом по чужим койкам прыгать"

Поведение обиженного мальчика.

Цитата:
Ответ удивил : "А давай ещё эту ситуацию обмусолим со всех сторон? Это лишняя забота, ещё один такой забубон - разорву общение".

Понял? Слушайся маму. Мама сказала убрать комнату - чтобы блядь убрал! Мама сказала ответить на ее вопрос и потратить на нее время - чтобы блядь потратил. Мама сказала нихуя не спрашивать - чтобы блядь нихуя не спрашивал!

Цитата:
Вообще вот сложилось впечатление что она ещё зависима от меня, но при этом себя убеждает в обратно.

Нет. Никакой зависимости у нее нет. Она просто пользуется тобой, как знакомством. Что-то ей надо - звонит. Ничего не надо - не звонит. Что-то надо тебе - угрожает разрывом общения.

Цитата:
Может быть вообще ещё от меня чего-то ждёт.

Что будешь послушным бывшим парнем, делать то что она говорит и не делать ничего больше. Помогать ей, отвечать на ее тупые вопросы, выгуливать, если ей вдруг станет скучно (а это может произойти), только выгуливать ты будешь без всяких намеков на секс, потому что "мы же друзья".

===

Пора переступать эту черту и идти дальше.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн FreeForAll

1111

Оффлайн Leo79

FreeForAll ты темой часом не ошибся?

думайте обо всех великих словах и великих учениях как о своем смертельном враге. Избегайте их,потому что вам нужно найти ваш собственный источник

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Хочу вернуть любимую девушку. Хочу посоветоваться.

Автор: Vaser
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 36
Просмотров: 5294
Последний ответ 28 Апреля 2012, 00:03
от Larry_S
Что делать и чего не стоит делать чтоб вернуть девушку ?

Автор: Dwight
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 1
Просмотров: 1509
Последний ответ 5 Января 2013, 00:31
от Slevin
Очень хочу вернуть свою девушку которую очень люблю.

Автор: Карей888
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Консалтинг он-лайн / Serj - удержание отношений и их возврат

Ответов: 2
Просмотров: 2144
Последний ответ 13 Июля 2010, 13:08
от Serj
Можете дать дельный совет как вернуть свою любимую девушку..

Автор: Alex125

Ответов: 20
Просмотров: 7942
Последний ответ 13 Октября 2008, 13:13
от Alex125

Поиск