КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3532 раз)

Показать:   

Оффлайн hugary87Автор темы

Мне 24 года, моей жене тоже. Женаты мы всего полтора года... За всё време брака я сдеал очень много мелких ошибок, и не только мелких.Не поддерживал жену, не убирал дома, курил траву , требовал много внимания итд. А характер моей жены такой, что она терпела год нечего не говорила и делала вид что меня поддерживала, или говорила так что я не слышал ... а теперь высказала всё за раз.

3 Месяца назад она мне уже сказала что у неё проблемы с моим поведением и что она ходила к адвокату по разводу узнавать детали. После этого мы поговорили и я немного изменился, не осозновая полностью серьёзность ситуации... Так как моя жена умеет всё очень нежно сообщать... слишком нежно...

Теперь вот уже месяц назад она мне сообщила что больше не любит меня, ей во мне всё не нравитса, она не хочет больше терять време со мной и хочет развода как можно быстрее. Осознав серьёзность ситуации, я конечно же начал делать все ошибки которые только можно... Умолял, плакал, давил, ревновал, спорил, одновременно полностью меняясь... Само собой мои изменения в лучшую сторону она не заметила...

Теперь 5 дней назад я съехал к другу, заметив что все мои старания делают всё только хуже. 4 дня мы не общялись... сегодня я к ней заехал и мы провели време просто как друзья... Хочу заметить что в данный момент я впринципе уже на 90% изменился так как она бы этого хотела..

Плюс в ситуации только в том что она не полностью меня игнорирует.... а готова общатса как с другом...

Я очень сильно её люблю и готов впринципе на всё, быть всю жизнь таким как она бы этого хотела. Только она не в какую не хочет давать мне ещё один шанс аргументируя тем что меня больше не любит и не верит что полюбит. Каждый раз когда мы заводим разговор об этом Шансе, то она только злитса и становитса всё хуже... Она стёрла пару дней назад все наши общии фотографии и связывающие нас вещи..

Также я почти уверен что у неё ктото есть, скорее всего нечего серьёздного а так развлечение...Познакомилась она с ним скорее всего в последний месяц... я полностью осознаю что то что случилось всё только моя вина...

Я знаю что я полный дурак... Пожалуйста посоветуйте что мне делать сейчас и как себя лучше всего вести... Я безумно её люблю и просто на всё готов

Оффлайн Shrek

Завязываешь на хуй с травой и прочей ересью НАВСЕГДА!  

Пока покинь ее мир, просто пропади на время. Займись своими делами и собой. Дать ей все обдумать, ты и так накосячил. Читай статьи об отношениях. Соплями и просьбами не возвращают. Возвращают действиями.

Твои действия - пропасть из ее окружения недельки на 1-2 )

Цитата:
Хочу заметить что в данный момент я впринципе уже на 90% изменился так как она бы этого хотела..

Угу, за 4 дня :)

Оффлайн MAXHO

Для начала,приведи в порядок свою голову в течении месяца а может и более.Перестань ей звонить,писать и встречаться.Дай ей от тебя отдохнуть,сейчас все что ты ей будешь говорить действовать будет,  только против тебя.

Чтобы сделать шаг вперед, иногда нужно отступить на полшага назад, чтобы взять разгон.Alex_Odessa

Цитата: "Shrek"

Угу, за 4 дня :)

нет, за последний месяц, после того как она мне всё высказала... Я бросил траву, стал всё делать по дому, дарил ей подарки... проблема в том что я менялса рядом с ней, не давая ей это так сильно заметить

сегодня, общаясь как друзья мы договорились по дружески встретиса на этой неделе ещё раз, Думаете лучше не надо?

Цитата: "MAXHO"
Для начала,приведи в порядок свою голову в течении месяца а может и более.Перестань ей звонить,писать и встречаться.Дай ей от тебя отдохнуть,сейчас все что ты ей будешь говорить действовать будет,  только против тебя.

Проблема в том что я уже полностью в себе разобрался, за последний месяц узнав от неё что ей не нравилось итд....

Оффлайн Shrek

Ок, встретитесь как друзья, дальше что? Попьете кофе, она тебе в очередной раз скажет - извини, между нами все кончено)

Я сомневаюсь что она прыгнет к тебе на шею с просьбами вернуться обратно. Хотя в данном случае у нее все козыри)

Оффлайн MAXHO

Цитата: "Shrek"
Ок, встретитесь как друзья, дальше что? Попьете кофе, она тебе в очередной раз скажет - извини, между нами все кончено)

Я сомневаюсь что она прыгнет к тебе на шею с просьбами вернуться обратно. Хотя в данном случае у нее все козыри)

+1

Чтобы сделать шаг вперед, иногда нужно отступить на полшага назад, чтобы взять разгон.Alex_Odessa

Оффлайн Novichok

hugary87, а ты не рассматриваешь вариант того, что её потребности за полтора года могли поменяться? Ну то есть полтора года назад ей нужно было одно, а сейчас ей нужно другое. Ты готов ей все это дать?
Кстати, а ты уверен, что ей прям пиздец, как нужна твоя уборка, отсутствие травы и прочего?

А как ты думаешь за что она тебя выбрала полтора года назад?

P. S. Из твоего сообщения у меня сложилось впечатление, что ты считаешь, что если жена полюбила тебя два года назад, то должна любить вечно.

P. P. S. И да, большому сомнению подвергается твое заявление, что ты за месяц полностью изменился. И теперь делаешь полностью то, что ей нужно.

Оффлайн Novichok

Цитата: "hugary87"
Я очень сильно её люблю и готов впринципе на всё, быть всю жизнь таким как она бы этого хотела.

прям готов на задних лапках бегать, если ей это нужно? а тапочки в зубах будешь приносить? Ответь для себя на эти вопросы

Оффлайн Kraig

Хочу заметить что в данный момент я впринципе уже на 90% изменился так как она бы этого хотела..

Мне кажется что вот основное, она этого хочет, а ты по всей видимости пока нет. В тебе бурлят эмоции и как только все наладится они спадут на нет и ты начнешь все с начало, рано еще. ТЫ не поменялся , а просто готов сейчас ужаться и показать себе другим кем не являешься. А это плохо так какк она тебе уже дала понять что ты ей такой не нужен и она заметила твои изменения , но она понимает что это все показуха и нечего более, так что у тебя выход один , соглашаться с ней и расходиться.
Пока на этом этапе все закончено и придется терпеть и смериться что ее нет. Без нее ты быстрее станешь тем кем ты хочешь, а когда станешь тогда и подумаешь обо всем еще раз. Пока все твои потуги идут в жопу и нечего хорошего не будет, так что вперед в самостоятельную жизнь

Оффлайн A-N

hugary87

Хуйню тебе толкает)) Вообще не в том направлении размышляешь и действуешь.

Все твои поступки приведут к тому, что ваши отношения окончательно разрушатся, а что хуже ты разрушаешь себя. Ты уже потерял ее уважение.

Причины лежат в несколько иной плоскости.

http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=4756
http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=6664

Esse quam videri. Быть, а не казаться!

Цитата: "A-N"
hugary87

Хуйню тебе толкает)) Вообще не в том направлении размышляешь и действуешь.

Все твои поступки приведут к тому, что ваши отношения окончательно разрушатся, а что хуже ты разрушаешь себя. Ты уже потерял ее уважение.

Причины лежат в несколько иной плоскости.

http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=4756
http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=6664

Я прочитал обе статьи... Что это значит? Мне нужно наплевать на неё? и нечего не делать?

Я планировал написать сегодня письмо и оставить в почтовом ящике с примерным смыслом:

"я согласен с твоим желанием, я не хочу чтоб ты была не счастлина, а все мои старания делают именно это... может быть ты права и я просто в отчаинее и это всё привычка и не любовь, и мне стоит посмотреть на жизнь с другой стороны..."

и оборвать контакт на 2/3 недели...
Что вы думаете по этому поводу?

Оффлайн Shrek

Прочитай Механизм Возврата.

Оффлайн Kraig

Сейчас для нее нет смысла делать нечего, делай так чтоб тебе было хорошо, и отдохни от нее и она пусть отдохнет подумает, пропади пока, захочет она чего то сама тебя найдет, ты я думаю ей уже не раз сказал что хочешь быть с ней? Если да то теперь ты сказал что мог и нет смысла что то еще делать. Развивайся сам , а там и посмотришь как дальше действовать

Оффлайн Kraig

Я планировал написать сегодня письмо и оставить в почтовом ящике с примерным смыслом:

"я согласен с твоим желанием, я не хочу чтоб ты была не счастлина, а все мои старания делают именно это... может быть ты права и я просто в отчаинее и это всё привычка и не любовь, и мне стоит посмотреть на жизнь с другой стороны..."

Напиши письмо , только не отдавай его ей, напиши много что думаешь ,как думаешь, что чувствуешь , что больше всего хочешь,а потом его сожги

Оффлайн A-N

Я прочитал обе статьи... Что это значит? Мне нужно наплевать на неё? и нечего не делать?

Нет, это значит, что тебе надо понять истинные мотивы ее поступка и понять, что то что ты сейчас делаешь ситуацию не поправит, а наоборот.

нет, за последний месяц, после того как она мне всё высказала... Я бросил траву, стал всё делать по дому, дарил ей подарки... проблема в том что я менялса рядом с ней, не давая ей это так сильно заметить

продолжать тебе разъяснять? Так вот все твои изменения ей по фиг...если ты конечно дочитал все...в особенности "Диалектику женского прощения" и "Парадоксы женской привязанности".

Я знаю что я полный дурак... Пожалуйста посоветуйте что мне делать сейчас и как себя лучше всего вести... Я безумно её люблю и просто на всё готов

Готов на что? Оказаться, кроме дурака еще и тряпочкой? Чтоб самому от себя противно стало, как ты докатился до этого?
Флаг в руки и вперед.

Esse quam videri. Быть, а не казаться!

Оффлайн Dikov

... мда ... кстати как по мне так она уже давно мылиться от тебя уйти и не 1 месяц, а минимум как месяца 4... девушки не уходят в никуда... (она будет терпеть и действовать как бы себя де пристроить получше...)  

3 Месяца назад она мне уже сказала что у неё проблемы с моим поведением и что она ходила к адвокату по разводу узнавать детали.

сильный шаг, довольно о многом должен был тебе сказать...

да и осознай, что ты в браке, а не в гражданке живешь и проверяешь на гибкость свою избранницу.

скорее всего нечего серьёздного а так развлечение...

ну ... я бы так не был уверен...

— Наука есть, а жизни нет. У меня мужик прошлой зимой застудился на рыбалке. Теперь так — не супруг, а сувенир. Только усы стоят. Если бы не вы, солдатики, хоть плачь. Пойдём, щекастик, ко мне в подсобное помещение, я тебе барбарысок насыплю.
— Нет, вы уж лучше дайте «Технику — молодёжи».

Оффлайн Novichok

и оборвать контакт на 2/3 недели...
Что вы думаете по этому поводу?

Плохая идея. Обычная попытка надавить на жалость

Оффлайн dv00d00

Жена сможет отсудить что-то значимое, подписывали брачный контракт?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск