КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1595 раз)

Показать:   

Оффлайн excАвтор темы

Начну с начала. пусть будет девушка Д. Познакомился с девушкой почти 3 года назад,нас познакомила моя знакомая,на тот момент он только рассталась с парнем и он за ней бегал и хотел вернутся.для справки.она ему изменяла со своей первой любовью.Она жила одна на сьемной квартире.Отношения развивались быстро и стремительно,через месяц после знакомства я переехал жить к ней,я помогал ей по дому приносил зарплату постоянно ее отвозил утром на работу,иногда во время своей работы подвозил ее,так же на меня насели ее родители и пытались использовать в роли извозщика,то отвези в деревню (а это 200км в одну сторону) то до дачи,то какие нибуть нелепые просьбы,я парень с руками так что чинил и телевизоры и гараж достраивал им,недавно они купили машину и стали еще ее просить чинить,иногда я пытался отмазатся от ремонта но д меня уговаривала это  делать... вобщем отношения у нас простые были она учитель я сервисный инженер,она с 8 до 15ч на работе я соответственно с 9 до 6,прихожу уставший с работы.иногда балую то шоколадку принесу то ролы то еще чтонибуть интересное...очень часто сидели дома я на форумах технических она в контактах, играх,гуляли в основном на выходных,и редко на буднях.подружился с ее друзьями общались с ними,мои все женати и общаюсь я с ними редко
...дома общались в лучшем случае час. с сексом были проблемы,как она говорила что она меня не хочет,но наступали моменты когда целую неделю занимались сексом и она была идеальна в отношениях,а иногда по 2 месяча пилила что то не так и это ,а я человек мягкий и многое ей прощал,иногда она общалась со своей первой любовью с кем раньше изменяла парню до меня,я ругался но она не чего поделать не мог ,она переставала общаться  на месяц и все повторялось вновь...на прошлой неделе она говорит мне что едет с некой подружкой в некую деревню на недельку,я доверяя ей отпустил,в итоге через 3 дня я от знакомых узнал что она у своей первой любви   в другом городе,я соответственно ей позвонил и попытался разобратся,но она все отрицала и говорила что любит только меня и скоро вернется,я ее встретил с поезда,что подтвердило где она была,я сказав что она шлю.. ушел... собрал вещи и переехал обратно к родителям,через 2 дня я встретился с подружкой ее и она сказала что это не первая измена,в прошлом году она тоже ездила к нему но только на день,что щас она вся вдохнавленная чувствами к нему,говорит что он ее называет идеальной,безконца целует,говорит что от него идеально пахнет.о бо мне даже не вспоминает,собирается к нему ехать на 2 месяца жить,а потом когда отпуск у нее кончится вернется и будут они встречатся по праздникам.тк у него в том городе работа по контракту и кончится он только через 3 года ,а от сюда она тоже уезжать не хочет...как мне быть:?: сердце любит!!!места себе ненахожу,не ем не сплю уже неделю,на на контакт первым идти не хочу да и мне кажется она не пойдет...стоит вобще ждать и надеятся?

Посты склеены: 30 Июня 2015, 14:46

забыл добавить; первая любовь у нее продержалась месяц,ей было 16 ему 18,расстались из за большего расстояния,между ними,щас ей 25 ему 29,

Оффлайн Slevin

Нахуй она такая нужна? Ты себя на помойке нашел что-ли?

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн excАвтор темы

Нахуй она такая нужна? Ты себя на помойке нашел что-ли?

сердцу не прикажешь,очень плохо без нее ,есть ли шансы и как поступить?

Посты склеены: 30 Июня 2015, 14:58

возможно ли такое что если ее сейчас ее игнорить,а по ее приезду из другого города, через 2 месяца. попробовать перестроить отношения?и уже не плясать под ее дудку а взять возжи в свои руки?

Оффлайн Master_KMZ

Я в такой же ситуации. Люблю девушку. Ломало капитально, думал вернуть, пытался даже. Пусть я пошел против своего Я. Но я попробовал и нисколько не жалею. Теперь умнее буду.
Вчера как что-то щелкнуло. И задаешь вопрос а надо ли тебе это все? Ждать, надеется, а потом жить как на пороховой бочке и думать когда же она уйдет.
Прибежит еще!

Оффлайн excАвтор темы

от части я щас рад что меня никто не просит свозить куда то,что то сделать на чужой даче,ни надо чинить чужие машины,никто не выставляет меня виноватым по любому поводу.но в душе паника и пустота,я ни нахожу себе места((

Посты склеены: 30 Июня 2015, 15:31

добавлю, щас она говорит что в этом городе ее держит только 2 близких и любимых подруги, однокласница и мама.так бы она уже давно уехала к нему,что друзья ее все кинули,и предали,хотя при мне она общалась с ними но после нашего расстования они все встали на мою сторону...

Посты склеены: 30 Июня 2015, 16:03

но последний месяц перед расстованием был идеален во всем и гуляли и секс был регулярный,не понимаю почему ушла что нехватало, как действовать в этой ситуации?

Посты склеены: 30 Июня 2015, 16:18

щас написала мол еще мои вещи нашла и передаст их мне через друзей, тоесть встречатся не хочет,

Оффлайн Master_KMZ

Вот и ищи положительные стороны этой ситуации. Займись собой. Не думай что? где? когда? как? и почему?.

Это реально угнетает. У меня тоже все было хорошо, и очень хорошо. В один день все кончилось, обрыв. До сих пор иногда воспоминания накатывают. Вот не давно все было отлично, планы строили и на тебе, как обухом по голове.

Посты склеены: 30 Июня 2015, 18:51

Просто отключись от всего этого. займись собой.

Оффлайн Monkol

вас познакомила подруга, ты к ней привязался, это  потому, что ты редко знакомишься с девушками. именно сам специально редко знакомишься. и думаешь что тебе ее послала судьба, так должно было произойти, ты, подруга, встреча. начни знакомиться каждый день, везде, где бы ты не был, все время. ты можешь подойти к любой. тогда поймешь что сам можешь свою судьбу строить, а не боготворить редкие случаи.

Берегите любовь...

Оффлайн kolyamba

Тема чем-то близка показалась, я тоже был в похожей ситуации,  ждать и надеяться не стоит, единственное что стоит, так это включить тотальный игнор в ее сторону и проходить санчас. Эх, вспоминаю себя и понимаю как хреново в такой ситуации быть, но теперь я знаю что все это проходит и у тебя пройдет, ты главное кушай, и отдохни как-то, как тебе самому нравится, есть возможность взять отпуск и уехать, возьми, купи себе что-нибудь интересное что давно хотел, побалуй себя, смени гардероб, машину, отвлекись, общайся с другими, я вот просто знакомился в сети и встречался с разными девченками и на уши им приседал, не ради секса а чисто душу изливал и отвлекался и после таких вот встреч становится чуточку лучше. Сделай что-нибудь необычное что хоть на время тебя полностью отвлечет, я например с парашютом прыгнул тогда, все это помогает понемногу. И единственный способ что-то изменить это постараться как можно меньше думать о ней и тем более что-то узнавать про нее. И надо начать меняться, докажи себе что ты мужик, измени что-то в своей жизни, не будь больше мягким, читай нужную литературу и статьи на этом форуме, смотри правильные фильмы, я помню мне очень помогло чтение и отвлекает от мыслей и очень полезно и интересно, столько книг я за всю жизнь не прочел, как за те пол года ). Возможно она еще вернется, но не к такому какой ты сейчас, только если ты изменишься, а там уже сам решишь надо ли тебе это, я бы дал установку как минимум пол года не думать о ней и не выходить на связь и усиленно работать над собой.

Оффлайн excАвтор темы

kolyamba подскажите пожалуста какую литературу почитать,на улице специально не разу не знакомился,обычно стоя в компании как то само все происходило,да и человек я технарь ,а не гуманитарий, могу запросто поговорить про машины мотоциклы или устройство телевизора, но это девушкам не интересно,подскажите что почитать для саморазвития,

Посты склеены:  2 Июля 2015, 01:32

кстати про свою девушку,от друга узнал что она рассказывала на днях что ее новый бывший парень дал ей то что я не давал за последние годы и что она с ним чувствует себя счастливой и нужной, про меня даже не вспоминает,единственное что ,поплакала в тот день что я ушел,и все!! боюсь что это конец,думаю я ее потерял на всегда(( или все же есть шанс :?:?

Посты склеены:  2 Июля 2015, 01:48

в голове крутится мысль сьездить и поговорить но боюсь уже все(((поздно

Оффлайн kolyamba

Не, я конечно все понимаю, но постарайся и ты понять что я тебе выше написал - тотальный игнор это значит даже если она сама будет тебе звонить тебе нельзя с ней контактировать! Я тоже технарь, и поверь, нихрена хорошего в плане общения с девушками и другими людьми в этом нет, технари обычно самые зажатые люди, тебе надо развиваться и прокачивать себя. Ты представляешь  как жалко будешь выглядеть если съездишь к ней? Это будет точно конец и так ты ее никогда не вернешь, они просто вдвоем посмотрят на тебя как на придурка и посмеются. Имей мужское достоинство и честь. Хотя знаешь, если очень сильно хочешь, то езжай, возможно после этого ты, утратив окончательно все остатки достоинства и унизившись, что-нибудь поймешь. Шанс есть если ты из состояния тряпки станешь нормальным мужиком, а для этого нужно перестать страдать по куску пизды которая тебя предала и посмотреть на то, что ты из себя представляешь. Для начала почитай Новоселова (Женщина, учебник для мужчин), Бурхаева (Зверский самец и другие книги), Веллера (Разбиватель сердец), посмотри тут еще 8 полезных книг по пикапу. Еще почитай "Парадокс страсти".

Оффлайн excАвтор темы

kolyamba спасибо за совет.постораюсь удержатся и отказатся от встреч... Веллера (Разбиватель сердец) уже прочитал на днях,часть своих ошибок понимаю, но я человек добрый мягкий, люблю баловать,надо меняться

Оффлайн kolyamba

но я человек добрый мягкий

Бабы таких не любят, любят твердость, кстати вот книга прямо в тему "Будь жесток", обязательно почитай. Меняй свой характер, это не один год работы над собой, меняйся и внешне и внутренне, занимайся спортом, а иначе будешь каждый раз так страдать с бабами, лучше пусть они страдают от того что ты ебешь еще кого-то. Выбери на чьей ты стороне хочешь быть. А добро и тепло можно давать только в умеренных дозах и только тем кто достоин и заслуживает.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск