A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 22016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ART


но расписывать я ее не буду .тк откровенно побаиваюсь все это выносить...

Изобретена уникальная схема откатов,о которой знают только верхушки или я не так понял что то?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Melita


Изобретена уникальная схема откатов,о которой знают только верхушки или я не так понял что то?


При чем тут верхушки? Схему откатов знают те, кто с ними работает и все ...придешь ты- будешь знать ))

Оффлайн ART


Прни чем тут верхушки? Схему откатов знают тек, кто с ними работает и все ...придешь ты- будешь знать ))

Я знаю схему откатов.
Ты просто так написала,я побаиваюсь....вроде что то новое,неведомое появилось

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн schulzАвтор темы


.На Кипре и в Греции сейчас русских в три раза больше , чем местного населения...


Дай пруф этой инфы.

Оффлайн Лаэрафокс


не,это раньше было, сейчас сажают. Правовые же государства). Вон Б.Мэдофф спиздил миллиарды, но тем не менее сел на 150 лет, даже свалить не догадался.

Насчет правовых очень смешно, в обороте крутились деньги крупных международных банкиров, когда пирамида начала разваливаться, его и посадили. Неужели топ-банкиры не знали, что это пирамида и что они участвуют в незаконных делишках. В пике всех все устраивало.

И вроде на него настучали собственные дети!

Спросил у товарища, на то время думал,что он супер головастый экономист))) Спрашиваю,конвертировать в валюту или оставить в гривне.

Вот именно, бывает копишь на машину много лет, а потом психанешь и купишь на них пирожок. (с)  ;D

У меня тоже есть такая просранная на курсовой яме доля, неприятно было, хотя уж какие риски я закладывала, но речь шла об очень тихих временах, тогда и о рисках вопрос не стоял, но я все равно осмелилась заложить 30% зачем-то, а не 300%, как сталось. Тоже себя жутко головастой считала до поры до времени.))


Оффлайн Melita


Вчера с 20.00 в офисах компаний по Питеру и Москве зависли все компы  ^?^

А сегодня вышло официальное заявление:

Спойлер
30.07.2016

Федеральной службой безопасности Российской Федерации в рамках защиты отечественной телекоммуникационной инфраструктуры выявлены факты внедрения вредоносного программного обеспечения, предназначенного для кибершпионажа, в компьютерные сети порядка 20 организаций, расположенных на территории России.
В результате анализа установлено, что заражению подверглись информационные ресурсы органов государственной власти и управления, научных и военных учреждений, предприятий оборонно-промышленного комплекса и иные объекты критически важной инфраструктуры страны. Данное обстоятельство указывает на целевой характер распространения вируса, профессионально спланированную и осуществленную операцию.
По оценке специалистов указанное вредоносное программное обеспечение по стилистике написания, наименованию файлов, параметрам использования и методам инфицирования схоже с программным обеспечением, использованным в нашумевших операциях по кибершпионажу, выявленных ранее, как на территории Российской Федерации, так и по всему миру. Новейшие комплекты данного программного обеспечения изготавливаются для каждой «жертвы» индивидуально, на основе уникальных характеристик атакуемой ПЭВМ.
Распространение вируса осуществляется путем проведения целевых атак на ПЭВМ посредством отправки электронного сообщения содержащего вредоносное вложение. После своего внедрения в систему вредоносная программа подгружает необходимые модули, с учетом особенностей «жертвы», после чего способна осуществлять перехват сетевого трафика, его прослушивание, снятие скриншотов экрана, самостоятельное включение web-камер и микрофонов ПЭВМ, мобильных устройств, запись аудио и видео файлов, данных о нажатии клавиш клавиатуры и т. п.
ФСБ России во взаимодействии с Министерствами и ведомствами проведен комплекс мероприятий по выявлению всех «жертв» данной вредоносной программы на территории Российской Федерации, а также локализации угроз и минимизации последствий, нанесенных ее распространением.(официальный сайт ФСБ РФ)

так что я предлагаю тему откатов отложить и начать снова про покемонов или пикап))

Посты склеены: 30 Июля 2016, 17:14

И вроде на него настучали собственные дети!


Да, дети посадили собственного папу  ^?^

Оффлайн Bennedikt


Я бы во всё это поверил, конечно, что РФ отскочило от валют на потребительском рынке. Но постоянно вижу ручные колебания курса валюты перед(вверх) и после(вниз) уплаты налогов.

Sapere aude

Оффлайн Melita


Дай пруф этой инфы.


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Выбираешь Горящие туры, см. цену ...это сайт, по которому летают  студенты на 3-5  дней на Кипр и в Грецию ))
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы


Насчет правовых очень смешно, в обороте крутились деньги крупных международных банкиров, когда пирамида начала разваливаться, его и посадили. Неужели топ-банкиры не знали, что это пирамида и что они участвуют в незаконных делишках. В пике всех все устраивало.

И вроде на него настучали собственные дети!



Я изучал вопрос. Он начинал с вполне респектабельного бизнеса, заработал репутацию, но на определенном этапе начал мутить. Инвесторы не подозревали, что это пирамида, так как у него была безупречная репутация и платил он не сильно выше среднего по рынку.

Что сдали дети, есть такая версия. Но я сомневаюсь. Там же целый отдел был для подтасовки отчетности, вполне возможен вариант шантажа и просто утечки.

Оффлайн ART


Melita  ;D ::) -^- хакеры на рынке работают от начала существования пк. Слабовато,не удивила)
Откат знает практически каждый предприниматель.Не знает только тот,чей товар или услуга и так стрельнула.Ну и то,не знает на старте,пока нет необходимости знать.
Та же система и у бандосов.
Та же система и во власти.
Та же система и на рынке
Что там такого невменяемо секретного не понимаю...Ну ладно,проехали

Посты склеены: 30 Июля 2016, 17:19

про покемонов

  ::)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн schulzАвтор темы


Выбираешь Горящие туры, см. цену ...это сайт, по которому летают  студенты на 3-5  дней на Кипр и в Грецию ))



То, что за копейки можно слетать, я и сам знаю.
Дай пруф, что русских  в Греции и Кипре втрое больше, чем местных.

Оффлайн ART


Вот именно, бывает копишь на машину много лет, а потом психанешь и купишь на них пирожок. (с) 


Я научился переживать материальные потери,оцениваю как опыт,свою некомпетентность в вопросе.
Но неприятно конечно.Особенно если происходит неожиданно.
Ну ладно,то такое...заработаем,это не главное в жизни.

Вот почему я просил некоторых Schulz поделиться своим опытом)))
Balamut обещал на днях создать тему
Сообщение оценили Melita (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Лаэрафокс


Кстати, в этом июле слетать в Болгарию без питания на Солнечный берег 3 звезды из Питера стоило 12-15 тыс...Всего!!

Кстати, это меня тоже поразило, в те же даты мы отдыхали за дороже по сравнению с россиянами.
И уже несколько раз я это выяснила. Хоть вообще не вникай.

Шульц, ну не дают эти дядьки огромные деньги вообще вслепую. Сделали они его козлом отпущения просто, а сами нажились.
Сообщение оценили Melita (+1)

Оффлайн Bennedikt


Я научился переживать материальные потери,оцениваю как опыт,свою некомпетентность в вопросе.


Все равно обидно, когда квартира превращается, легким движением руки сбербанка, в клечатую рубашку.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Melita (+1)

Sapere aude

Оффлайн schulzАвтор темы


Вот почему я просил некоторых Schulz поделиться своим опытом)))


Мой рецепт таков: хорошее базовое образование, определенный интеллектуальный уровень, работа в интересующей тебя сфере на руководящей должности, наработка связей, отсутствие комплексов и боязни нарушить закон.
Сообщение оценили Melita (+1), ART (+1), Sharp (+1)

Оффлайн ART


Все равно обидно, когда квартира превращается, легким движением руки сбербанка, в клечатую рубашку.

Согласен,обидно.
Бен,я привык уже...Первое,это я всегда сам зарабатовал и сам вкладывал,не всегда стреляло.
Второе,больше обидно когда тебя подводят товарищи и всаживают на сумму.
По этой причине,я говорю:
Бизнес не делают с друзьями и родственниками.
Из 10 человек не доверяй даже 11му(второе знаю,но не практикую,доброта моя и вера в лучшее....)И сколько раз меня уже ебашило)))все верю в лучшее

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Лаэрафокс


У меня сравнительно немного вышло, но я назло всем и вся, когда увидела тенденцию роста курса, быстро инвестировала в разные нужные и ненужные вещи в промышленных масштабах, пока они не обесценились совсем.  ;D
Сообщение оценили ART (+1)

Оффлайн Melita


Дай пруф, что русских  в Греции и Кипре втрое больше, чем местных.


Там круговорот русских)) Их просто никто  уже не считает))

Ценник говорит сам за себя...не будешь же ты спорить, что за такую цену может поехать только олигарх ))

Оффлайн ART


schulz Я люблю читать биографии. Люблю рассказы о делах,рабочих схемах,нюансах...Люблю живой опыт.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн schulzАвтор темы


Кстати, это меня тоже поразило, в те же даты мы отдыхали за дороже по сравнению с россиянами.
И уже несколько раз я это выяснила. Хоть вообще не вникай.

Шульц, ну не дают эти дядьки огромные деньги вообще вслепую. Сделали они его козлом отпущения просто, а сами нажились.


Ну, болгары ужимаются, чтобы привлечь туристов. Однако 3 звезды на солнечном берегу без питания - это аналог советского пионерлагеря, а скорее турбазы,  по комфорту. Я бы лучше за 15 тыс на Волгу съездил.

А Мэдоффу деньги не вслепую давали. Я же говорю, у него была безупречная репутация на Уолл стрит. Все проверки проходил за счет грамотной фабрикации отчетности.
И опять же, он платил немногим выше рынка, но стабильно.
Кстати, один из инвесторов покончил с собой, потеряв больше миллиарда.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск