A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 60802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Луна


Я конечно извиняюсь за резкость. И я даже ничего не имею против глупости и узкомыслия)) Мне только не нравится, когда весь этот набор пытаются нести в «массы» :)

Bennedikt я достаточно близко) Я знаю, что таких женщин, как описывает Странник, очень много. И много таких мужчин, как он сам. А еще я знаю, что на свете есть и очень много других людей :) Я понимаю, что каждый кулик хвалит свое болото, и это в общем-то правильно для каждого отдельно взятого «кулика», но зачем другим день за днем слушать о том, что кроме этого «болота» в мире больше ничего не существует?

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Strannik


Теххи вон оптимистка, зарделась от удовольствия.)))


Я бы в оптимизме Теххи не сомневался, если, конечно, мне позволено будет высказаться :)
Сообщение оценили Теххи (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Бумеранг


Странник - снайпер.
Для снайпера главное не уметь метко стрелять, а уметь выбрать мишень и потом лежать и не выдавать себя, держа цель на пеньке. Несмотря на то, что комары-суки всю жопу сгрызли. (На морде то грим, иначе б и морду съели)

Иногда лучше подождать - хороший совет. И постреливать...периодически.
Сообщение оценили Strannik (+1), Теххи (+1)

Memento Mori

Оффлайн schulzАвтор темы


не раскрыл суть термина "особенные девочки"


Да, Странник, надо бы уточнить. Есть общепринятое выражение "особенные дети", это дауны и аутисты. А ты о каких "особенностях"?
Сообщение оценили Karinka (+1)

Оффлайн Strannik


schulzну если надо-то, скажем, в том же контекте, что имел ввиду Моуриньо называя себя special one. Надеюсь, уточнил ;)

Посты склеены:  4 Ноября 2016, 10:05

Бумерангна самом деле это была презентация романа Коэльо "Алюльтер", я всего лишь согласился с литературным мэтром исходя из личных наблюдений :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Saref


А чутка - это сколько?

Чутка, это на пол шишки.

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн Scan


Капец) Уже второй день или третий знакомства не идут. По ходу мой зимний режим минус 100 к карме дает)

Время быть сильным

Оффлайн Saref


но зачем другим день за днем слушать о том, что кроме этого «болота» в мире больше ничего не существует?

Прикинул и так, и эдак. А потом когда ответ получил, задал себе обратный вопрос.
А почему бы и не слушать, что кроме этого болота в мире больше ничего не существует? Выбор, зачастую ведет человека к колебаниям и нерешительности.


Для снайпера главное не уметь метко стрелять, а уметь выбрать мишень и потом лежать и не выдавать себя, держа цель на пеньке. Несмотря на то, что комары-суки всю жопу сгрызли. (На морде то грим, иначе б и морду съели)

Иногда лучше подождать - хороший совет. И постреливать...периодически.

Жопу гримом мазать надо - тоже совет.  :D

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн Karinka


Все люди - хомяки просто.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Strannik (+1), Теххи (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulzАвтор темы


schulzну если надо-то, скажем, в том же контекте, что имел ввиду Моуриньо называя себя special one. Надеюсь, уточнил ;)


Типа, сьехал). Простые парни, вроде меня, понятия не имеют ни о Моуриньо, ни что там он имел в виду, говоря на американском языке.

Оффлайн Лаэрафокс


Все люди - хомяки просто.

А некоторые из них - особенные.  ;D

Сообщение оценили Strannik (+1), Теххи (+1), Шварц (+1)

Оффлайн gbvgtw


Бляяя... уже ВСЕ люди????
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Лаэрафокс


За новостями надо следить!
Уже все.  ^kf^
Сообщение оценили Strannik (+1), Теххи (+1)

Оффлайн gbvgtw


А чё все? Едят много? Так вроде ж не все...

Оффлайн Strannik


schulzну я же не заканчивал институт имени Пирогова, и не силен в терминологии, к тому же не стоит забывать, что место глупых и узколобых уже забронированно-собственно, мной ;D про американский язык в век технологий и говорить неудобно, тем более с тем, кто по несколько часов его учил. На этом все, откланиваюсь (соскакиваю) :)

Посты склеены:  4 Ноября 2016, 11:41

Karinka ржу, ты слелала мне утро :)
Сообщение оценили Теххи (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Musk


Странник

И карту свою "кривую" забери, она режет глаз любителям иллюзий)
Сообщение оценили Strannik (+1)

Заседание продолжается, господа присяжные заседатели.

Оффлайн Теххи


если, конечно, мне позволено будет высказаться

позволено  :)
я вся во внимании))


Посты склеены:  4 Ноября 2016, 21:03

Странник - снайпер.
Для снайпера главное не уметь метко стрелять, а уметь выбрать мишень и потом лежать и не выдавать себя, держа цель на пеньке

Ты как всегда! говоришь образами)) нрааавится  :*)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gbvgtw


Автор точно знает, что иногда нужно просто подождать. Ну сегодня нет, так завтра да.

Не срача ради...
[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]

Оффлайн Теххи


gbvgtw
мне кажется или ты цепляешь мальчишек?)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gbvgtw


Теххи, ты не внимательно читаешь, перед вопросом приписка. И они взрослые давно - если что, смогут себя защитить - я в них верю))) 
Ну и моя подпись всегда со мной)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск