A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 3935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Scan


интересно а партнёру сколько лет было?  :?:

Вообще без понятия, не интересовался. Просто в разговорах бывало всплывали эти факты, написал о тех, которые запомнил.

Время быть сильным

Оффлайн gbvgtw


если ты раньше с девичеством расталась

хорошо думаешь обо мне)) думай дальше))

это не я спрашивала о возрасте. И это ты боялась шокировать общественность.

Оффлайн Теххи


vovenok548
ок, Ганечка первая начала, я поддержу подругу)) я ж всегда за любой кипеш))
Мне было 16, пошла на секс осознано, по тому, что очень много жаждущих было...Выбрала самого красивого, да и нравился он мне.. Ему было 19. 3 месяца морально готовилась  :P) колбасило сильно, дать не дать))) И так как я его предупредила заранее, что готова на секс, было всё красиво и ПРАВИЛЬНО! Собственно это дало старт на мои дальнейшие сексуальные приключения, не минуты не желала о содеянном.  8)
Сообщение оценили ganechka (+1), Луна (+1), vovenok548 (+1), UKS (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн vovenok548Автор темы


насколько я помню, где-то рядом у него горный бикини- слалом проходил :)



Было дело)
Сообщение оценили Sharp (+1)

Оффлайн ganechka


Ой) воспоминания нахлынули..))
Вобщем рассказываю)
В то время у моей подруги(такого же возраста как я) был парень 22 года, а у него друг.Часто такой компанией мы собирались у подруги дома.
Её родители и мои очень дружили, поэтому я часто оставалась у неё ночевать, когда родители уезжали на дачу. Вот так все однажды и произошло..)
Насчёт парня могу сказать ,что очень тепло его вспоминаю, он был очень аккуратен и нежен) Его убеждения были схожими с Меандром(то о чем он говорит в соседней ветке)
А самое прикольное из той ситуации,это что мой партнёр не выговаривал букву "Л", а парень подруги букву" Р" .Смешно очень было, когда он говорил:"Пгивет , меня Юга зовут" :D
А мой говорил : " маыыш, ты гуаавное не бойся, рассвабся" :-D
Эхх, где мои 16 ^?^ ::) :D
Сообщение оценили Теххи (+1), Луна (+1), Scan (+1), Лаэрафокс (+1), vovenok548 (+1), Шварц (+1)

Оффлайн Теххи


.Смешно очень было, когда он говорил:"Пгивет , меня Юга зовут"
А мой говорил : " маыыш, ты гуаавное не бойся, рассвабся"

оооййиии, я ржуу)))  ;D ;D
какой смешнючий у тебя был первый секс!  ;D
Сообщение оценили ganechka (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gbvgtw


А мой говорил : " маыыш, ты гуаавное не бойся, рассвабся" 
Эхх, где мои 16   

ты хоть смеялась потом (судя по количеству смайликов), а не во время?)

Оффлайн ganechka


gbvgtw
Потом), конечно потом. ;)

Оффлайн Scan


Потом), конечно потом. ;)

И какая люстра была?)

Время быть сильным

Оффлайн ganechka


Scan  ;) не помню)
А значит парень сделал всё как надо)

Оффлайн Теххи


Scan
думаешь в первый секс смотрят на люстру!? да там если и зажмуриваешь глаза, всё равно кажется, что ты их не достаточно зажмурила  :D
Сообщение оценили ganechka (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Musk


Scan
думаешь в первый секс смотрят на люстру!? да там если и зажмуриваешь глаза, всё равно кажется, что ты их не достаточно зажмурила  :D


Зачем зажмуривать глаза? Наоборот, должно быть все любопытно, тем более если парень нравился)

Заседание продолжается, господа присяжные заседатели.

Оффлайн Scan


думаешь в первый секс смотрят на люстру!? да там если и зажмуриваешь глаза, всё равно кажется, что ты их не достаточно зажмурила 


Это из анекдота)

"Мама всегда меня учила оценивать мужчину по люстре. Если я помню, какая люстра на потолке - мужчина идет лесом))"

Время быть сильным

Оффлайн Теххи


Scan
да ты хоть предупреждай что из анекдота! а то не первый раз уже палюсь из за твоих (как выяснилось) цитат ) ^?^

Посты склеены: 10 Ноября 2016, 18:24

Musk
дк это мальчики любят смотреть, девочки на ощущениях сосредотачиваются, это уж потом, спустя время с опытом, подглядываешь и разглядываешь))
Сообщение оценили Scan (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Musk


Теххи

"с опытом" это по прошествии какого времени, если не секрет?

Заседание продолжается, господа присяжные заседатели.

Оффлайн Теххи


это по прошествии какого времени

и времени и партнёров)) не каждый мальчик может выдержать зрительный контакт ( представь себе), бывают и истерики))

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Musk


это по прошествии какого времени

и времени и партнёров)) не каждый мальчик может выдержать зрительный контакт ( представь себе), бывают и истерики))


Я понял. Женщины, которые лежат зажмурившись, как бревна, на самом деле боятся истерики мужчины)

Заседание продолжается, господа присяжные заседатели.

Оффлайн Теххи


Musk
)) если глазки закрыты, скорей тут либо очень нравится, либо не очень...про брёвна не скажу, не знаю)   :D истеричных мужчин не так уж и много)) 

Посты склеены: 10 Ноября 2016, 19:21

Musk
или ты просто подколол?)))

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн vovenok548Автор темы


Я так понял это на тему задай девушкам неудобный вопрос)

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. Махатма Ганди

Оффлайн Теххи


vovenok548
всё верно, надо подразнить, а там как пойдёт))
не нравится?)) ок, я замолкаю...а то мой кавалер прочитает и накажет меня за трёп  :D

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск