A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 76848 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лаэрафокс


То gbvgtw ответ на реплику Alexandro
Бананы, которые он тырит в супермаркетах.
Я так поняла: ты боишься стырить сок, вот тебя кара и настигает, а он не боится и уже укатил в Тай на сэкономленные на бананах деньги.))
Удача любит смелых!
Спойлер
Придет Александро и расскажет кто тупой, может йя.))  ^?^

Видела б ты мой почерк, сразу бы поняла, что над щедростью мне надо еще поработать, как и над духовностью.))
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн gbvgtw


Гребанный экибастуз!)))))))  :))  Думаю у тебя, Лаэра, лучше чем у меня способности к угадыванию)))

Блять, вот кто так строит вот кто так пишет!!!  -bdsm- ^?^  Я уже давно забыла про бананы и сок.... ^?^
Ещё 16й любит без цитат, без обращений реплики кидать. А там сами придумывайте кому и на что он пишет...  :[[
Фу-фу-фу! низзяяяя так!  8(

Посты склеены: 10 Февраля 2017, 14:29

что над щедростью мне надо еще поработать, как и над духовностью.))

че ты прицепилась к своей духовности?  :))
начиталась девиц, которые в жизни полторы книги прочитали, с учетом букваря, и теперь считают, что они высокообразованны и мегадуховны и способны разговор на любую тему поддержать? или ты не ходила на курсы минета, а они очень духовно обогащают?

Оффлайн Лаэрафокс


Я отстала, я еще про бананы и сок, а вы уже о другом, наверное.))

Меня очень прикалывают самохарактеристики людей про развитую духовность и духовное развитие, еще нравятся запросы "как влюбить до потери головы" сделать своим рабом.
А новую игрушку я еще не нашла, чтобы сменить пластинку.)

На курсы минета не ходила, все по видео-урокам зубрила, надо ведь приходить со своим, а он даже от латины отказался.)))

Оффлайн gr16


Шульц, я не местный))) Мы искали абы где какая движуха))
Приз (не нас) забрали менты. Вместе с победительницами))

Оффлайн gbvgtw


На курсы минета не ходила, все по видео-урокам зубрила, надо ведь приходить со своим, а он даже от латины отказался.)))

отказался?))) может сравнил со своими бывшими и решил, что ты и так мега умелица и тебя учить, только портить? )))))

я думала и без своих можно, на месте выдают неодушевленные инструменты для обучения. Или в кине одном видела, как девочка с десертной ложкой ходила, но там горловому минету учили, она с ложкой пыталась свой рвотный рефлекс обмануть. Эх, не было на неё гр16, он, кажется, без таких мучений учит))))

Оффлайн schulz


Шульц, я не местный))) Мы искали абы где какая движуха))


Ты жить то собираешься там, или чтобы было?

Оффлайн Scan


Приз (не нас) забрали менты. Вместе с победительницами))

То есть 4 бабы дрались за левых типов, а вы их подбадривали?) В итоге забрали баб и типов, а вы остались не при делах?

Время быть сильным

Оффлайн gr16


Шульц, хз пока. Главное сделать - потом разберёмся.
Скан. многабукф. 2х2. Типов не было. Приз получили менты, т.к. скорее всего они их там дрючили))))

Оффлайн schulz


Шульц, хз пока. Главное сделать - потом разберёмся.


Для житья неплохо, работы нет.

Оффлайн gr16


мне похуй я пенсионер))

Оффлайн schulz


мне похуй я пенсионер))


вот красавец, а нам тут ебашить за копейки

Оффлайн gr16


да ладно прибедняться то ;-)

Оффлайн schulz


да ладно прибедняться то ;-)


Да ничего, поселишься в Зелике, будешь на Истру ездить на рыбалку, чем не жизнь?

Оффлайн Лаэрафокс


Картина маслом.
А бабы будут драться за тебя и вырывать космы друг другу, а ты самой классной (у которой останется больше всего волос) подаришь ложку и будешь учить ее делать минет.
Ловелас на пенсии - вполне достойное занятие.))
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Алешенька


подаришь ложку и будешь учить ее делать минет.


а ложка каким боком к минету? у меня только один вариант - если плохо делает, то ложкой по макушке хряясььь, мол неправильно!))
Сообщение оценили Теххи (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Лаэрафокс


Алешенька, тоже вариант, хотя не очень педагогично.)
Но я на пост gbvgtw ссылалась
Зима 2016. ( флуд ) - стр.54 - Форум Alex-Odessa

Оффлайн gr16


Шульц, опять мимо)) мне рыбалка до лампочки)
У меня работа была с этим связана. Я видел настоящую рыбалку)

Посты склеены: 10 Февраля 2017, 21:00

Лара, у меня уже есть подготовленные специалисты)

Оффлайн Bennedikt


Лаэролис
Ксюшадь странная. Смотрю ее иногда на Дожде,... Папка то был более адекватен, а она, все-таки, склочно-подковерная натура.

Sapere aude

Оффлайн Alexandro


Лаэролис
Ксюшадь странная. Смотрю ее иногда на Дожде,... Папка то был более адекватен, а она, все-таки, склочно-подковерная натура.

Она цепляет больше аудитории .И гламур и интеллектуалов как ты ;)


Посты склеены: 11 Февраля 2017, 14:36

И не лис ,а лисичка)))

Оффлайн Лаэрафокс


Bennedikt, поэтому я и не ее поклонница, но вижу, что кому-то она нравится даже очень сильно - и взгляды, и внешность. А кого-то она бесит.
Иногда мне любопытно ее послушать, она все таки умна и образованна, но восхищаться человеком, построившим себе рейтинг на скандалах и говнометательстве, не могу.))
Да и вообще, до поклонничества у меня никогда не доходит - полигамия интересов мешает.



Посты склеены: 11 Февраля 2017, 14:43

И не лис ,а лисичка)))

Народная молва иногда утверждает, что я тире лис.)))

Как там отдыхается? Меня в частности интересует, что ты вкусного уже ел и пил и что ржачное произошло.))
Сообщение оценили Sharp (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск