A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 76887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strannik


С тобой я планирую. На "неве" в сентябре.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Bennedikt


Strannik
Эвона как) Через 9 месяцев) Вынашиваешь идею)

Sapere aude

Оффлайн Strannik


Я судостроитель..и Питера никогда не видел.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Bennedikt


Strannik
Боянище, конечно)

Sapere aude

Оффлайн Strannik


Bennedikt да мне без разницы.мне люди интересны, а что делать, придумаем.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Bennedikt


Strannik
Точно! Ты же эмпат!)

Sapere aude

Оффлайн Strannik


Я-Странник))

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gr16


в принципе очень даже может оказаться, что и я в сентябре в Питере буду. а пока в феврале))
можно устроить минислёт судостроителей так сказать))
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн Strannik


Я всеми 4-мя за)))
Сообщение оценили gr16 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Bennedikt


Налепим кораблей бумажных, да от крепости Петропавловской спустим их на воду, пусть плывут шведа бить!

Sapere aude

Оффлайн Strannik


Это всяко интересней, чем читать форум в стрипе с норвегами, уйти под утро в джакузи с девченкой, и в ней почему-то с пьяну воплотился образ Л-фокс.. давай лучше кораблики к шведам))

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw


  :P) :P) :P)
Вот и будете вместе воплощать образ Л-фокс!... Это желание у вас общее.  А у Бена её телефон ещё есть, может общими усилиями и воплотите её...  8))

Оффлайн Алешенька


«Материализация чувственных идей есть труднейшая задача научной магии»   (с) граф Калиостро  ;)
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gbvgtw


Алешенька, так Бен наукой занимается!!!  а совместными усилиями смогут и материализовать)))

Оффлайн Bennedikt


Strannik
Полная, ...,  бездуховность!)

Sapere aude

Оффлайн Алешенька


Питер...Таллин...я пока севернее Москвы никогда не был).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Bennedikt


Алешенька
У тебя еще 9 месяцев въехать в азы судостроения

Sapere aude

Оффлайн Strannik


Прибалтика - скукатень. По любому в Питер интересней. Присоединяйся)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Алешенька


 Питер хоть раз поглядеть нужно...да и в Прибалтике, думаю, есть чего увидеть...и на ДВ тоже, поди, свои прелести...я бы много куда поехал, было бы время...а так, если пофантазировать, то было бы прикольно турне устроить))).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gr16


ну так а чё ;)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск