A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 76847 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн schulz


это почти 2 тыс. долларов директору филиала Макдака?


Ну да, член бригады - 30 000 р, менеджер - 50 000 - 70 000 р, директор - 100 000 - 120 000 р.

Оффлайн Алешенька


это в каком городе?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulz


это в каком городе?


Это средние цифры, для миллионников. Где- то будет меньше, в Питере и Москве - больше.

Оффлайн Алешенька


стало интересно и загуглил...на момент лето 2016 в Киеве при четырех выходных в месяц я насчитал около  300 долл .....на момент 2011 год в Харькове чистыми на руки чувак указал примерно 9.5 баксов в день, т.е. при 26 раб. днях - примерно 250 баксов в месяц...

еще такое...я не думаю, что после обвала рубля за последние годы в Маке подняли з\п в два раза (в рублях)... выходит, при курсе 30 рублей за доллар зарплата начинающего в Маке стремилась к тысяче долларов. (это рассуждения, т.к. точных цифр я спецом пока не искал)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulz


. выходит, при курсе 30 рублей за доллар зарплата начинающего в Маке стремилась к тысяче долларов. (это рассуждения, т.к. точных цифр я спецом пока не искал)


Ну так и было, до 14 года. В Москве выпускник вуза менее 2000 баксов не рассматривал, для начала.
У меня в Уфе в конторе, водители на развозе товара зарабатывали по 50 000 - 60 000 рублей, и это без левака.

Оффлайн Bennedikt


Угу, заканчивай уже про выпускника вуза. Разные вузы бывают и разные профессии. 15 к оклад + крутись, как хочешь. Таких вокруг меня ДОХРЕНА. Все сплошняком инженеры, математики, физики и прочие творцы. Потом, потихоньку, переквалифицируются в барыг от IT.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Sapere aude

Оффлайн Алешенька


У меня в Уфе в конторе, водители на развозе товара зарабатывали по 50 000 - 60 000 рублей, и это без левака.


водитель на развозе товара получал у тебя 2000 баксов в месяц?... я стесняюсь спросить, что он развозил?))... кокаин, патроны, человеческие органы?)

до 2014 года у меня знакомый работал в Лукойле в Одессе, в том направлении, которое заправками ведало...когда зашел разговор о карьере, он сказал примерно следующее : если я стану каким-то главным хуем по региону, то буду получать 1500 долларов в месяц, а ебать меня будут мама не горюй...поэтому, я не связываю свое будущее с этой конторой."

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulz


Бен, я про коммерцию говорю. И сейчас есть зарплаты в 10 000, но это личный выбор каждого, если в маке любой киргиз получает 30 000.

Оффлайн Алешенька


говорить про Москву смысла нет, там все не так, как у людей).
Сообщение оценили Теххи (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulz


водитель на развозе товара получал у тебя 2000 баксов в месяц?... я стесняюсь спросить, что он развозил?))... кокаин, патроны, человеческие органы?)


Лекарства по аптекам. А с леваком выходило до 100 000 р. Сейчас в Уфе достаточно вакансий водителей-экспедиторов на 50 000 - 70 000 р. Ну бакс не тот уже, но тем не менее.

Оффлайн Алешенька


а сколько стоит квартира в Уфе, к примеру двушка метров на 55-60, где-нибудь в среднем районе?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulz


а сколько стоит квартира в Уфе, к примеру двушка метров на 55-60, где-нибудь в среднем районе?


Миллиона полтора - два.

Оффлайн Алешенька


т.е. 25 000 - 33 000 тыс. долл....у нас столько стОит однокомнатная хрущева 30 м2...за 25 тыс. - убитая, за 33 тыс. - с ремонтом....600-700 баксов за м2 - это новострой на стадии котлована жилье эконом-класса в муравейнике 20-этажном...если чуть приличнее дом и район, то 800-1000 долл.  за м2 на стадии котлована.

и при этом, хрен кто заплатит водителю тысячу долларов....за штуку это должен быть модный водитель, который должен возить что-то модное у каких-то модных людей))

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulz


т.е. 25 000 - 33 000 тыс. долл....у нас столько стОит однокомнатная хрущева 30 м2...за 25 тыс. - убитая, за 33 тыс. - с ремонтом....600-700 баксов за м2 - это новострой на стадии котлована жилье эконом-класса в муравейнике 20-этажном...если чуть приличнее дом и район, то 800-1000 долл.  за м2 на стадии котлована.


Хуй знает, почему так. Наверное, это заслуга коррупции и искусственные преграды на рынке.
Допустим, у нас люди перестали брать квартиры, если можно за городом взять участок за 300 тыс, и построить дом 150 метров за миллион, а машины есть у всех.

Оффлайн ТеххиАвтор темы


Миллиона полтора - два.

У нас 3 милл. примерно.

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gr16


дом, сцуко, содержать нужно. с квартирой проще
Сообщение оценили Alexandro (+1), Теххи (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Alexandro


дом, сцуко, содержать нужно. с квартирой проще


И постоянно что-то делать.


Посты склеены:  5 Февраля 2017, 22:52

Но территорный инстинкт уключается)))Хотя у меня и у квартире уключается)))

Посты склеены:  6 Февраля 2017, 19:43

Завтра улетаю в Тай ))На две недели.Прощайте сугробы и противный ветер,здравствуйте солнце ,манго и трансвеститики)))

Посты склеены:  6 Февраля 2017, 19:51

По поводу дома ещё хочу написать.Мой друг построил дом с баней .9 кислых ввалил.От города км 10-15.Дороги там не чистятся.Так он чтобы ребёнка в сад отвезти ,часа два лопатой ебашил ,снег чистил.Он недвижимостью занимался.Так если ехал домой обедать,по пробкам уже потом назад в город не приезжал.Много дел так проворонил.Говорил если дел много ещё и  кушать в кафе надо.Это тоже траты.Короче продавать думал.А покупать ни кто не хотел.У кого есть такие деньги сам построит под себя.Вот жалел он долго.

Оффлайн Melita


Завтра улетаю в Тай ))На две недели.Прощайте сугробы и противный ветер,здравствуйте солнце ,манго и трансвеститики))


Хорошего отдыха)) Мы будем скучать))

Оффлайн Alexandro


Я тоже постараюсь попробовать поскучать)))Туда кстати в первый раз.Мне уже Шульц написал как на бум-бум бегать.Но я не побегу)))

Оффлайн Melita


Я тоже постараюсь попробовать поскучать))


Держи себя в руках)) Ты нам дорог))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск