A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 117939 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн schulz


...у кого сугробы еще лежат, а у кого абрикосы зацвели уже)  8)


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Алешенька


Шульц, так ты Каринку в Уфу вовек не заманишь))
Сообщение оценили Теххи (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulz


Шульц, так ты Каринку в Уфу вовек не заманишь))


Напротив, побывав здесь, любой начнет ценить свое местожительство)

Оффлайн Алешенька


когда я был мелкий, мои две бабушки жили в частном доме...только одна жила в Братске с видом на сопки, а другая в Адлере возле моря....у первой в огороде росли яблоки, размером с виноград (больше не успевали вырасти), и в августе по утрам бывали заморозки...а у второй в огороде росли пальмы,  хурма и мандарины (под которые категорически запрещалось ссать)....так вот, в Адлере мне всегда нравилось больше)))))).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulz


когда я был мелкий, мои две бабушки жили в частном доме...только одна жила в Братске с видом на сопки, а другая в Адлере возле моря....у первой в огороде росли яблоки, размером с виноград (больше не успевали вырасти), и в августе по утрам бывали заморозки...а у второй в огороде росли пальмы,  хурма и мандарины (под которые категорически запрещалось ссать)....так вот, в Адлере мне всегда нравилось больше)))))).


Ну ясен хер, в Братск никто по доброй воле не поедет.
Как с воздуха взглянешь на весь химпром, сразу хочется обратно.

Оффлайн MeandR


А здесь на форуме люди читают отчеты об удачных соблазнениях ?

Оффлайн BaDboy


Пока я читал только одно неудачное недавно))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн MeandR


Пока я читал только одно неудачное недавно))



Это старое, с 2014-ого года.  У меня в 2017 весной пока что 4.

Посты склеены:  5 Апреля 2017, 23:28

Мой опыт (Всё началось в 2011-ом году) - Форум Alex-Odessa

Свежий отчет для тех кто любил читать мои отчеты и для тех кто просил написать что-то свежее  8)

Оффлайн ТеххиАвтор темы


Хочу сбить пост MeandRа, а то после него как после....все молчат)))


Посты склеены:  6 Апреля 2017, 15:55

Kraig
Солнце, где ты? Пожалей меня  :( Меня кельт достал  :-\

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Kraig


Теххи ну так отправь его к его богам)
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн schulz


Европарламент одобрил безвизовый режим для Украины. Насколько  я представляю, обеспечение отмены виз в Европу было одним из основных пунктов политической повестки украинских властей.

Объясните кто-нибудь, почему эта тема настолько раскрутилась? Разве это имеет какое-то значение для обычных людей?

Оффлайн ТеххиАвтор темы


Kraig
Да блять не могу я, не за что пока....
Ну вот зачем я ввязалась в отношения  а? ^?^
А мне так хорошо былооо.....жила себе и жила, почти никого не "трогала"....

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Kraig


Да блять не могу я, не за что пока....

Та ладно, я думаю у него есть точно недостатки с которыми ты не хочешь мириться)


schulz Ну конечно меняет, многие ездили туда очень часто на заработки, ну по крайней мере с западных областей, теперь не придется собирать документы и платить, хотя с другой стороны на каких условиях безвиз для нас. мне лично пока точно побывать  в Европе нет возможности и мне это нечего особо не даст и таких как я достаточное количество, но это в любом случае больше хорошо чем плохо
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн Scan


Теххи, сделай ему кровавого орла, и да прибудет с тобой Рагнар  8)

Время быть сильным

Оффлайн schulz


это в любом случае больше хорошо чем плохо


ну понятно, что хорошо. Просто интересно, почему такой ажиотаж. У нас вон люди вышли против коррупции, потому что заебало. А визы как-то не особо важно, кто ездит, 35 евро не проблема заплатить, а кто не ездит, тот и без виз не поедет.

Оффлайн ТеххиАвтор темы


у него есть точно недостатки с которыми ты не хочешь мириться)

есть, но я пока не могу предъявить...время надо, а я не хочу ждать. Меня просто задолбало его нытьё. Почему все мужчины мне начинают жаловаться, и просят понять и простить? Иногда прям хочется сказать " ну ну ну...иди сиську дам..." ээх... :-\


Посты склеены:  6 Апреля 2017, 16:26

сделай ему кровавого орла

переведи.

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Kraig


Просто интересно, почему такой ажиотаж

Для большинства кто был за это эти 35 евро играют значения, они туда не директорами ездят работать , а на временные заработки и работа стихийная, потому что вменяемой работы попросту всем не хватает, вот и ищут варианты. С другой стороны это перенаправление развития бизнеса в сторону европейского рынка , тем самым обеспечивая дополнительные возможности в связи не с очень открытым рынком для нас в России и Белоруссии , но опять же мы пока абсолютно не конкуренты там и еще очень большой вопрос когда будем. И тебе ли не знать что нужна лишь причина заметная пусть и не столь важная чтоб создать ажиотаж ради достижения нужных целей     

Посты склеены:  6 Апреля 2017, 16:30

Меня просто задолбало его нытьё

Огонь причина, так и говори либо не ной либо заебал, ты то уже точно не потеряешь либо пробется либо угомониться
Сообщение оценили schulz (+1), Теххи (+1)

Оффлайн schulz


нужна лишь причина заметная пусть и не столь важная чтоб создать ажиотаж ради достижения нужных целей     


Кстати да. Очень здравая мысль, что-то я сам не допер.

Оффлайн ТеххиАвтор темы


так и говори либо не ной либо заебал,

;D я тя обожаю))) ты лучший!  :-*

Посты склеены:  6 Апреля 2017, 16:38

Очень здравая мысль, что-то я сам не допер.

^:^ врёшь! ты то и не допёр??  :o

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн schulz


^:^ врёшь! ты то и не допёр??  :o


Бывает и так..

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск