A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 117937 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ТеххиАвтор темы


Kraig
Как ты думаешь, если я у него попрошу купить мне духи, сальёться он или нет?  :) Так то он мне устал говорить, что хочет для меня чё то там сделать  ;D

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Алешенька


Объясните кто-нибудь, почему эта тема настолько раскрутилась? Разве это имеет какое-то значение для обычных людей?


как верно заметил Крэйг, жители западной Украины гораздо больше нацелены на Европу и гораздо больше с ней связаны\взаимодействуют...причем, обычные люди....безвиз - это своего рода вектор направления, и если безвиз одобрен, то это очередной шаг в заданном направлении.

ну, и популизм, естественно присутствует)).


Сообщение оценили schulz (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Kraig


Так то он мне устал говорить, что хочет для меня чё то там сделать 

Лучше тонко намекни , он схавает
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн bronza


Kraig
Как ты думаешь, если я у него попрошу купить мне духи, сальёться он или нет?  :) Так то он мне устал говорить, что хочет для меня чё то там сделать  ;D


Почему есть подозрения, что сольётся при слове "духи"?

Оффлайн ganechka


Лучше тонко намекни , он схавает

Теххи, умеешь тонко?)
Бо если нет, лучше не берись))
Сообщение оценили Kraig (+1)

Оффлайн bronza


Лучше тонко намекни , он схавает

Теххи, умеешь тонко?)
Бо если нет, лучше не берись))



Милый, какой женский аромат тебе нравится? Мне было бы приятно, если бы ты мне его подарил. Так хочу вкусно пахнуть для тебя!
 ;D ;D ;D

Оффлайн MeandR


Я уже заметил что после моих постов все замолкают. :D

Алешенька


Цены и продукция в Европе доступнее, я тебе как житель западной Украины говорю. Да и в Европе можна купить б/у авто марки, Ауди, вольксваген, БМВ, Опель, Шкода в хорошем состоянии по цене от 1500 до 2500 евро

Оффлайн ТеххиАвтор темы


ganechka
блин, ты же меня знаешь  :D я совсем не умею клянчить у мужчин)) Как то привыкла, что сами суют  :--P
Почему есть подозрения, что сольётся при слове "духи"

да потому, что они дохера стоят))
Ну вот а ты, как клянчишь у мужчин ништяки? Научи)) А то я не умею, тонко)) Ой да я вааще не умею)))


Посты склеены:  6 Апреля 2017, 17:15

bronza А ну всё, ты уже ответила)))

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн bronza


ganechka
блин, ты же меня знаешь  :D я совсем не умею клянчить у мужчин)) Как то привыкла, что сами суют  :--P
Почему есть подозрения, что сольётся при слове "духи"

да потому, что они дохера стоят))
Ну вот а ты, как клянчишь у мужчин ништяки? Научи)) А то я не умею, тонко)) Ой да я вааще не умею)))



Я вообще никак не клянчу) тот, кто любит, сам вкладывается

Оффлайн ТеххиАвтор темы


Я уже заметил что после моих постов все замолкают.

Это "проклятье братан"  ;D :-*

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Алешенька


Меандр, так я и не спорю)...я наоборот только ЗА, чтобы жители западной отписались...а по поводу машин, так я думаю, что лавочку с европейскими номерами прикроют, бо хуйня получается - миллионы нерастаможенных машин катаются...

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Kraig


Теххи ему надо дать понять что он должен что то уже и сделать ради твоего внимания, устраиваешь обидки перед этим невзначай во время прогулки заруливаешь в магазин с полу притензией на покупку духов с зарплаты так ну пиздец как нравится аромат
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн bronza


Теххи, это не прямое руководство к действию) но можно попробовать, заодно и готовность "что-то делать для тебя" не на словах проверить

Оффлайн Kraig


Алешенька хуйня получается в том что никому это нахуй не выгодно кроме самих людей, а это не устраивает всю власть, + ко всему это банально орудие убийства , сбил человека выкинул ключи и пиздец, ходи ищи того поляка который ко всему же еще и с алиби там его видели 10 европейцев

Оффлайн schulz


Да и в Европе можна купить б/у авто марки, Ауди, вольксваген, БМВ, Опель, Шкода в хорошем состоянии по цене от 1500 до 2500 евро


За эти деньги только хлам из такси с пробегом 1 000 000+, либо старье.
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн ТеххиАвтор темы


Kraig
ээхх...я попробую  :-*

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Strannik


Цены и продукция в Европе доступнее

Да.


Да и в Европе можна купить б/у авто марки, Ауди, вольксваген, БМВ, Опель, Шкода в хорошем состоянии по цене от 1500 до 2500 евро

Ну, тут скорее что именно является хорошим состоянием и очень зависит от целевой группы покупателей. Я бы лично с жтим утверждением бы поспорил :)

Безвиз - это великолепно. Визы сами по себе изрядный пережиток.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Алешенька


Алешенька хуйня получается в том что никому это нахуй не выгодно кроме самих людей, а это не устраивает всю власть, + ко всему это банально орудие убийства , сбил человека выкинул ключи и пиздец, ходи ищи того поляка который ко всему же еще и с алиби там его видели 10 европейцев


на этих номерах большинство машин - недорогие (в смысле, там)...т.е. эту машину не слишком жалко, в случае чего. Со всеми вытекающими. А мне, как гражданину, и как человеку, который также ездит по дорогам, выгодно, чтобы был контроль - и за автомобилем (как средством повышенной опасности), и за водителем (трезвый ли он, и адекватный ли он). А пока бардак полный. Но, вроде ГАИ (или как его там назовут) сейчас возрождают, и это радует, бо народ вообще непуганый стал, ездит, как хочет.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Bennedikt


А тонко просить духи - это как?
- чет я пахну херово, и дезик не помогает...

Так?)
Сообщение оценили Теххи (+1), bronza (+1)

Sapere aude

Оффлайн MeandR


 Теххи

Это не проклятье, это у меня не хватает времени отслеживать все посты на форуме и делать реверансы. Поэтому я пишу иногда жёстко и сразу в корень вопроса.

schulz

Ошибаешься. Пробег от 250-300 тысяч.  Сижу на соответствующих сайтах и мониторю авто с Польши, Германии и Литвы.

Алешенька

Не думаю что прикроют.  Есть два варианта.  Покупать авто и регистрировать его на иностранное предприятие, что бы не пресекать таможню раз в 5 или 10
дней.

Второй вариант покупать авто и расписывать право собственности к примеру 95% на себя и 5% на иностранца. Или как вариант если есть родственник за бугром - даешь ему денег, он покупает авто на себя , а тебя вписывает как особу которая имеет право ездить на этом авто

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск