A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 117946 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bennedikt


Strannik
St. Pauli)
Сообщение оценили Strannik (+1)

Sapere aude

Оффлайн schulz


это фотки обычной  панельки)
+ высота потолка 2400,


Так я о том и говорю. Это не панелька, а кирпичный дом по инд проекту, на 24 квартиры.
А по сути то же фуфло.
Нужно время, чтобы люди разобрались что к чему.
Потому что у многих до окончания ипотеки эта "недвижимость" не доживет.
Сообщение оценили Melita (+1)

Оффлайн Алешенька


Ломаченко forever!!))  8))
Сообщение оценили gbvgtw (+1), DDA (+1), Alexandro (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gbvgtw


Ломаченко forever!!))  8))

Точно! сегодня ж бокс утром показывали! теперь хоть знаю под бой с кем меня разбудить пытались )))

Оффлайн Yar1


И Усик форевер. Гвоздик пока не такой форевер, но тоже хорош!
Сообщение оценили Алешенька (+1), DDA (+1), ganechka (+1)

Оффлайн Алешенька


боя было три - Ломаченко, Усик, Гвоздик...это был вечер украинского бокса в США...Ломаченко-Соса был главный бой....все трое наших выиграли.
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн MeandR


Хз.  Не смотрю бокс - не нахожу ничего интересного в нём.

Я вот этот вид спорта смотрю:

[/youtube]
Сообщение оценили BaDboy (+1)

Оффлайн Лаэрафокс


Алешенька, взятки, компании подрядчика и крупняк да, а вот как обязать сотрудника с зп 6-10к или хз взять 0,5-1,5 млн. метрами, чем он этот кредит отдавать будет 120 12 лет? Они сами говорили, что брали на очень хороших условиях.
Мое мнение - многие крупные корпорации и компании, если свести их баланс - банкроты.

Что-то я пропустила, что Усик уже без фирменного хвостика.) Высокий он все таки чувак.

Оффлайн Алешенька


..и за мобильную связь  Усик тоже, наверное, не платит))

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн bliss


Как выбрать правильную женщину? - Форум Alex-Odessa
Видела не один ролик Бурхаева, про содержание не хочу ничего говорить, но вот подача... Слова паразиты, постоянные мм, эээ, ааа, вот, - очень тяжело это слушать. И вот интересно, почему человек не работает над своей речью. Потому что пиплу и так прокатывает?
Думается, при более качественной подаче и клиентов бы было больше.
Сообщение оценили bronza (+1)

Оффлайн Bennedikt


bliss
Потому что в его роликах модель в целом такая: я д'Артаньян, а вы... сама знаешь, кто. Тот, кто приемлет такую модель "обучения" спокойно относится к гопсловам
Сообщение оценили Strannik (+1)

Sapere aude

Оффлайн bliss


Т.е. содержание формирует аудиторию, и она такова, что не требует развития речи.. В общем-то логично.

Оффлайн Margosha


bliss Я думаю, если бы он рассказывал сухим научным языком было бы скучно. А так получается живая речь, со словами, которые мужики чаще всего используют в разговоре, ведь его аудитория - мужская. Кстати, этим он заметно  выделяется на фоне правильно-вышколенных, стандартизированных психологов, которых на ютубе пруд пруди.
Сообщение оценили Strannik (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн gbvgtw


bliss
 ты прям мои давние вопросы задаешь уже который раз )))
Я давно в личке как то тоже самое спрашивала, у одного местного шарящего чувака,который вообще то не дурак и с хорошим запасом слов, но разнообразных))) 
Ответом мне было, что такая подача информации, в связи с тем, что публика Бурхаева так лучше понимает... Я как то дальше не углублялась в вопросы и в критику, потому что тот, кто мне отвечал сам был/является поклонником Б. и его такой стиль общения не напрягает.
Не знаю, может мне претит такой стиль общения, потому что я не парень... Причем именно подача, с смыслом иногда и соглашаюсь, если не отвлекаюсь на отвратную подачу текста.  У Б. есть своя публика, которую такой стиль устраивает. Но не дай БожЕ в реале общаться с кем то, кто говорит так же, в таком же стиле и такими же словами... Буээ...
Сообщение оценили ganechka (+1), Лаэрафокс (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Лаэрафокс


Чтобы не засорять тему серьезного человека, скажу так: когда Бурхаев сам найдет хотя бы одну правильную женщину, пусть начинает читать лекции, как это делать, а пока я не знаю, каково слушать махрового, хоть и натасканного на поучении теоретика.

Да и что такое правильная женщина? Кому-то нравится одно, кому-то совсем другое. И не перепутать.

В общем, тоже буэ.))
Сообщение оценили ganechka (+1), Kraig (+1), bronza (+1), Strannik (+1), Melita (+1)

Оффлайн Kraig


Я знал что его как это литературно сказать? Не признают- как то так)

Оффлайн schulz


тоже буэ.))


однозначно!

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Посты склеены:  9 Апреля 2017, 19:23

Я знал что его как это литературно сказать? Не признают- как то так)


Но ты зацени, сколько он за консультацию берет. Не похую ли на какое-то "признание".

Оффлайн Kraig


schulz хороший маркетинг)

Оффлайн Алешенька


правды ради скажу, что он может говорить иначе, и я видел ролики, где он говорит, как нормальный человек...а есть ролики просто пиздец)).
Сообщение оценили Margosha (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Лаэрафокс


Вот и странно, что при имеющемся потенциале чувак выбрал самую низкосортную подачу.
Возможно, этот контингент лучше всего башляет и преданно идет за дудочкой Нильса, но о каком личностном росте тогда речь? Это больше напоминает временное выживание за счет самообмана. Такие шарики, накаченные негативом, сдуваются в итоге. Все таки качественная терапия не может базироваться на минутках ненависти по Оруэллу.
Сообщение оценили Strannik (+1), lesshtml (+1), DDA (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск