A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 117951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BaDboy


со своей темы выгоняет

Это его мнение))

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Теххи (+1), ganechka (+1), Strannik (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Scan


Девочка - та, у которой парень и чей телефон ты удалил?

Она самая, я в теме своей диалог запилил, если интересно.

А про диверсантов... Думаю, не далеко ушла))) Шашкой вон как резво машет)

Время быть сильным

Оффлайн ТеххиАвтор темы


BaDboy  :-D
а ведь я же уже вышла с форума))) но зашла чтоб посмотреть, что ты тут разместил)))
блин, мне к барменчику ехать надо, а тут ты... :D "со своим мнением" ))) бля, я ржу)))
 :-* спасибо за настроение!
Сообщение оценили BaDboy (+1), ganechka (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн MeandR


Пимпец, где моё пиво что ты мне должна ?  :-[

Посты склеены: 10 Апреля 2017, 20:07

BaDboy

Ещё есть интелегентный способ обозначить свой интерес к чужому мнению,  звучит он примерно так :

"Я мнению вашему - вращение придавал. И осью был мой детородный орган."  :-[
Сообщение оценили BaDboy (+1)

Оффлайн BaDboy


MeandR
Или компиляция))
"Я вращал ваше мнение, в месте, куда я предложил его засунуть и осью вращения был мой детородный орган" ;D

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Alexandro


Они и так знают, только не раскрывают рыбные места))

Мелита и ты это сделала ?))))Сравнила с рыбой?)))Про это есть детский сексистский пахабный стишок.
Как не три пизду ты щёткой,всё равно разит селедкой
Как селёдку ты не мой,всё равно разит пиздой!
Сообщение оценили Kraig (+1), Алешенька (+1), BaDboy (+1)

Оффлайн Алешенька


очень долго ржал)))

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Melita


Как не три

Alexandro

Ты так красиво пел песни))
Нет, мужчинам верить нельзя))  ;-()

И ведь еще трое плюсанули ...У вас тут банда, господа))

Оффлайн Alexandro


..У вас тут банда, господа))

Банда рыболовов -любителей)))))

Оффлайн Melita


Банда рыболовов -любителей)))))


Ну вы явно поскромничали)) Любому из вас можно уже выступать в лиге профессионалов) мы гордимся знакомством с вами)


Оффлайн Alexandro


Профессионалы все поголовно браконьеры))))Даже электроудочки не гнушатся)))Мне ближе позиция Странника,более гуманная.

Оффлайн Melita


Профессионалы все поголовно браконьеры))))Даже электроудочки не гнушатся)))Мне ближе позиция Странника,более гуманная.


То есть сети -это не твое?)) Предпочитаете водить кругами по воде?)))
А Странник - знатный рыбак) У него не сорвешься)
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн Alexandro


В сетки хорошая не идёт-хитрая,а мелочь не нужна,да и все подряд плывёт)))Даже лягушки с раками)))Так если на таранку под пиво иногда подвыбрать и зашушить )))Если экземпляр редкий хочешь,то надо с удочкой посидеть подольше и наживки разные попробовать)))А то и сжалится и переступая себя отпустить, чтоб подросла))))
Сообщение оценили ganechka (+1)

Оффлайн Melita


В сетки хорошая не идёт-хитрая,а мелочь не нужна


Какой ты , однако,опытный рыбак)) С тобой нужно аккуратнее))



Оффлайн BaDboy


Сравнила с рыбой?

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили MeandR (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн gbvgtw


Когда читала, пыталась вспомнить где я такое видела  ))
Вчера я сидел с кофе в одном нашем ТЦ, и рядом по телефону разговаривала милая молоденьная мамочка. Мы несколько раз встречались взглядом, затем к ней подошла подружка, они стали удаляться, но она несколько раз оглядывалась на меня, и я даже знаю , что она при этом говорила своей подружке. Понимаешь, в ее улыбке, с которой она оборачивалась, уже все было.
.......
 Загнанная дичь - вот что интересно на самом деле. А в глазах этой мамочки я видел, что я ее практически уже догнал. Ничего , собственно, не делая. Просто ею любуясь.

а потом вспомнила  :P) :P) :P)  но полностью отрывок не нашла, только обрезанный



в полной версии с 4:32минуты ))
Спойлер
Сообщение оценили Alexandro (+1), ganechka (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Alexandro


gbvgtw,посмотрел )))Ну страсть у него к искусственным мышкам)))Они его цепляют)))
Спойлер
Некоторая искусственность тем более не помеха, на схожем примере  я сторонник вложить денег и сделать девке грудь, чем наслажадаться ее поисками там, где ее изначально не было,  или возрастными процессами.

Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Strannik


gbvgtw, Alexandro  -^- ;D

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw


gbvgtw,посмотрел )))Ну страсть у него к искусственным мышкам)))Они его цепляют)))
Спойлер
Некоторая искусственность тем более не помеха, на схожем примере  я сторонник вложить денег и сделать девке грудь, чем наслажадаться ее поисками там, где ее изначально не было,  или возрастными процессами.


Хо-хо... Пост не давний, но и не сегодняшне-вчерашний)) А ты запомнил...  ;-)
Спойлер
А чего, кстати, запомнил? Потому что поклонник натурализма или наоборот?
Но запомнил... Если эти люди мне будут запрещать ковыряться в носу  если будешь меня стебать моей памятью, мне будет что тебе ответить...  8))

Теперь по поводу мышек... Я только про стельбу глазами хотела отметить  :() дальше мне копать чревато, опять могут появиться призывы к битиЮ...   8(
Таки да, ему нравятся мышки, он их, правда, чаще хомячками называет )))

А если ты со всей своей мужской солидарностью так далеко пошел, то я тоже там хочу побродить-порассуждать...  ;-()
А как тебе концовочка в мультике про стрельбу глазами и увлечение этой стрельбой, с последующей потерей себя и ориентации в пространстве? ;-) Такое разве возможно с нашим Странником, или все просчеты и проколы в прошлом?))))

Оффлайн MeandR


Сегодня на работе вычислил у нас на офисе крысу, которая копала под меня и сливала инфу моему руководителю.  Вот и думаю что теперь с крыской то сделать и как обставить ситуацию.

Посты склеены: 11 Апреля 2017, 19:00

Кстати, может есть у кого какая-то литература по взаимоотношению между офисными сотрудниками или ещё полезная информация, ссылки ?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск