A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 117820 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ТеххиАвтор темы


Если бы предложить встречу форумчан

Я бы хотела, и пофиг где ...
Сообщение оценили ganechka (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Vadimati


Напомнило темой в разделе "отношения"  ;D ;D ;D



Да чтобы я друга на бабу променял? Да никогда  ;D ;D ;D
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Strannik (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн gbvgtw


Та же команда) прикольно)))




Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн ТеххиАвтор темы


Фуф..."проклятие" снято.... :)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн schulz


Капитализация компании Apple превысила 800 миллиардов долларов. Это почти в 2 раза больше, чем стоимость всех публичных компаний России.

Вот так бывает, когда люди делают дело, а не перетирают, кто к кому должен приехать на запрос "скучаю".
Сообщение оценили Kraig (+1), ganechka (+1), Sharp (+1)

Оффлайн Bennedikt


schulz
Не начинай) Дело не только в "делают дело" ;)

Sapere aude

Оффлайн schulz


schulz
Не начинай) Дело не только в "делают дело" ;)


В большинстве случаев достаточно начать "делать дело".
ОЖП любят мужчин, которые "делают дело". Пусть даже это водитель-ИП шник с одной Газелью.
Сообщение оценили ganechka (+1), bronza (+1)

Оффлайн gbvgtw


женщин "кидать" нельзя, они имеют свойство обижаться :) А обиженые женщины вызывают сочувствие, хочется их приласкать, утешить, так можно и застрять :)

Да, я помню))если не ошибаюсь, у тебя есть "магическая" стратегия расставания - вести себя так, что бы именно ОНА тебя бросила, да? Тебе она почему-то кажется очень экологичной)
Я не верю в такое, поэтому и называю "кидать" то, что ты в немного другую обертку для себя заворачиваешь. Кидать - определение короче и точнее в итоге, чеснее)

Оффлайн Strannik


gbvgtw Да брось ты) Когда бросают женщину, ее это унижает, это удар по самооценке. А так может даже и наоборот получиться))) Избавилась и слава богу :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw


Мужики не видитесь , я один раз поехал по приглашению , до сих пор уехать не могу)

Как-то у нас в городе появился маньяк какой-то, который заманивал детей в машину и они исчезали, несколько случаев было. В школе сказали с детьми провести беседу, напоминая, что нельзя идти к незнакомым людям в гости, садиться к ним в машину и т.д... В выходной после обеда муж стал рассказывать 7летнему сыну все эти правила. Я на кухне посуду мыла, стояла к ним спиной, не видела выражение их лиц, только голос.
В общем, муж рассказал все что нужно было, а потом - я сразу почувствовала что голос его изменился, очень незначительно, но я давно научилась распознавать в голосе, когда он начинает стебаться... Потом пошел текст, типа серьезно-грусным голосом:
- И, сыночек, если тетя, даже красивая, будет тебя звать к себе в гости, обещая угостить мороженным и фруктами - не ходи! Я так пошел... Уже больше 10 лет тетя меня не отпускает... :(

 На словах "я так пошел" я повернулась посмотреть на его фейс... Такая грустная мордаха была, пытающаяся не ржать)))) Я прям маньяком, подсадившим мальчика на наркоту себя почувствовала))) Очень захотелось выпустить бедолагу на волю))

На самом деле у нас все началось с прихода ко мне в гости на мороженное и фрукты и никто из нас даже подумать не мог, что это все так надолго затянется)))))

Так что правда - не ведитесь, не ездите в гости к тетям, так люди пропадают и потом из своих домов исчезают))))

Посты склеены: 11 Мая 2017, 23:36

gbvgtw Да брось ты)

Не, фонарь, я пока не брошу тебя  :PP  Пока ты не настолько ужасно себя ведешь, что бы я первая это сделала)))

Таки да, тебе нужна красивая отмазка для своих действий. Но извини, настолько благими, как тебе хочется, я не могу их считать, а иногда и называть. Мне больше нравится более короткий вариант определения ваших действий, Маэстро  ;-)  :()
Сообщение оценили bronza (+1), ganechka (+1), Kraig (+1)

Оффлайн BaDboy


А у нас снег хуярит... :-\

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Зы:
Навеяло погодой...

Люблю февраль в начале мая
В снегу замерзнув дождевом
Прийти домой, упиться чаю
Зарывшись в пледе меховом
Мечтать о девочках в бикини
О бабочках в глухом саду
О гусеницах на крапиве
О говорящем какаду)
Мечтать не вредно ты мне скажешь
В ответ я тихо промолчу
Я не хочу ругаться матом
А то по морде получу...)))
Сообщение оценили ganechka (+1), gbvgtw (+1), Strannik (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Лаэрафокс


gbvgtw, проделай этот трюк с мороженым и фруктами со Странником. Работающий прием. Ему в детстве не внушали бояться неожиданных приглашений.)

Я уже неделю наблюдаю, как цветут каштаны...
И снега у нас нет.
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн gbvgtw


Лаэрафокс, гнусная ты провокаторша!!! )))))  8( 8( 8(
Только встреться мне!)))  -bdsm- -bdsm- -bdsm-

З.Ы. Мороженное и фрукты оказались сильным колдовством. То я по незнанию силы волшебства делала. Больше так людей в неволю нельзя завлекать.

Оффлайн Лаэрафокс


А что такова?)
Мороженого жалко?  ;D
Чтобы снизить силу магии - пусть будет без фруктов!

Оффлайн Kraig


И снега у нас нет.

Кто ещё раз пожалуется на жару — получит по морде лыжами!
Сообщение оценили ganechka (+1), gbvgtw (+1), Strannik (+1)

Оффлайн gbvgtw


Лаэрафокс
 я ей говорю - страшное колдовство, люди волю теряют, из дома уходят - а она не успокаивается! Нельзя быть такой подлой))) тебе лишь бы шоу и движуху замутить  ^?^
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Лаэрафокс


Как-то маябрь на вас не так действует.
Лишь бы движуху замутить - это Шульцу.
А мне хочется, чтобы люди ели мороженое и любовались​ каштанами, раз у нас тут единственный пока оазис без снега.))
На завтра прогноз не очень, а с понедельника +20. Мороженое прям очень в тему будет.
Сообщение оценили ganechka (+1), Strannik (+1)

Оффлайн gr16


Тридцать два было позавчера в нашей голохуевке. Вчера 27)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


gr16 минус, фаренгейт?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Strannik


Неверное, у вас действительно единственный оазис без снега..))

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Мороженое с видом на цветущие каштаны - очень привлекательно звучит :)

Лаэрафокс, гнусная ты провокаторша!!! )))))


И я согласен с предыдущими ораторами - Лисенок у нас еще тот массовик - затейник ;D


Таки да, тебе нужна красивая отмазка для своих действий. Но извини, настолько благими, как тебе хочется, я не могу их считать, а иногда и называть. Мне больше нравится более короткий вариант определения ваших действий, Маэстр


Как скажете, Белая Госпожа. Я последний буду с Вами спорить ;)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск