A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 117870 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yar1


Хэдшот. 1 подход, сразу свидание, и я по ходу залип... Радует, что в отличие от прошлых раз я могу себя более-менее контролировать. И хотя умом понимаю, что мы не переспали и вообще у неё парень есть, но мне так пофиг, я ощутил такое сильное притяжение и влечение... Давно такого не было. Готов отбить.

Притормози коней) начальный набор не такой впечатляющий чтобы так в омут и с головой: одно свидание, без секса, есть парень, более—менее контролируешь. Думаю не стоит забивать на поле пока, можно параллельно работать на два фронта)

Оффлайн ТеххиАвтор темы


Yar1
Ну что же ты делаешь! )) Не тормози его, пусть ныряет с головой, это ж самые клёвые эмоции! )
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Melita (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Scan


Притормози коней) начальный набор не такой впечатляющий чтобы так в омут и с головой: одно свидание, без секса, есть парень, более—менее контролируешь. Думаю не стоит забивать на поле пока, можно параллельно работать на два фронта)

Так понимаю, торможу, как могу  ;D
При чем в обоих вариантах этой фразы)
Я вот пишу сюда, и боюсь, что если озвучить свои мысли, они исчезнут, вместе с эмоциями, как испуганные птицы. И снова стану дохлой рыбой.
Все, взял в себя руки, а то понесет. Притяжение - это сильно.

Время быть сильным

Оффлайн ТеххиАвтор темы


Я вот пишу сюда, и боюсь, что если озвучить свои мысли, они исчезнут, вместе с эмоциями, как испуганные птицы. И снова стану дохлой рыбой.

Молчи! Любовь любит тишину  ;)
Сообщение оценили Scan (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Scan


Молчи! Любовь любит тишину  ;)

Да, ты права. Больше ни слова.

Время быть сильным

Оффлайн Yar1


Теххи, я за то чтобы у него несколько таких хэдшотов было, а там уже выбрать самую—самую) а то залипнет сейчас на одной и потом жалеть будет, что не продолжил зажигать сейчас. Чисто профессиональный подход)

Посты склеены: 20 Марта 2017, 17:35

Молчи! Любовь любит тишину 

Гыы))

Оффлайн ТеххиАвтор темы


Yar1
я тебя конечно оч люблю, но тут ты перегибаешь, пусть летает, пусть залипает, самое время ему, даже если и будет "страдать", но ведь это потом, а может и нет, правда?)) Мы не можем знать ничего! Но то, что ему сейчас классно, стоит того, что будет  :--P Надо жить моментом, у него момент настал  ;)

Посты склеены: 20 Марта 2017, 17:41

Гыы))

у ну ка ша!  :)
Сообщение оценили Yar1 (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Yar1


Теххи, это как в бизнесе. Нельзя вкладывать все ресурсы в один проект, есть большой риск потерять все и остаться с голой попой. Нужно диверсифицировать риск, тогда не страшно прогореть в одном месте. Но здесь—то весна, вам романтику подавай, любофь))
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


Теххи, это как в бизнесе. Нельзя вкладывать все ресурсы в один проект, есть большой риск потерять все и остаться с голой попой. Нужно диверсифицировать риск, тогда не страшно прогореть в одном месте. Но здесь—то весна, вам романтику подавай, любофь))

Полная, блядь, бездуховность.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн ТеххиАвтор темы


Но здесь—то весна, вам романтику подавай, любофь))

дяааа  ?^?  :P

Посты склеены: 20 Марта 2017, 17:53

Вася Флягин Разволнуйко
вот и поди разбери , кому тут сорокет да?  ;D

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Kraig


Теххи шо?

Оффлайн MeandR


Верю в любовь после секса.

Scan

А что тебе мешает так же любить и безбожно трахаться ?  Одно другому не мешает.


Я конечно рад за тебя что ты влюбился :)

Держи дружище - для тебя:

[/youtube]


P.S   Кто-то радуется влюблённости, а я же наоборот её избегаю  :-[

Оффлайн ТеххиАвтор темы


Kraig
Меня ни кто не любит.... :( наколдуй мне новенького, ты ж там бог чего то там...

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Kraig


Теххи я не умею колдовать , да и колдовство само по себе противоречит верованиям в бога. Хочешь проси и я может буду багосклонен

Оффлайн ТеххиАвтор темы


Kraig ;D
не совсем поняла, что мне у тебя просить)) запутал меня короче с утра по раньше) Ну точно Локи  :)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Kraig


Теххи проси че надо, а я решу надо оно тебе или нет

Оффлайн ТеххиАвтор темы


Kraig влюбится хочу  :-[

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Kraig


Теххи ну я не против, разрешаю)

Оффлайн ТеххиАвтор темы


Kraig
давай быстрей, а то одна ебля в моей жизни  ;D

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Kraig


Теххи тоахайся с любовью) короче на неделе влюбишься, накрайняк можешь в меня

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск