A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 117859 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Saref


В моменты расставаний хочется постичь дзен, понять бренность мира и бессмертия души. В отношениях подобного не замечал)
Сообщение оценили Kraig (+1), Yar1 (+1), ganechka (+1)

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн Kraig


Yar1 да блин весна погода хорошая, девушки приятно пахнуть, как тут можно грустить) Да и у нас еще клуб мартовских нарисовывается)
Сообщение оценили Теххи (+1), Yar1 (+1)

Оффлайн ТеххиАвтор темы


В моменты расставаний хочется постичь дзен

ну не знаю...мне просто секса хочется, и много  ^?^


Посты склеены: 23 Марта 2017, 16:40

девушки приятно пахнуть

О! Как раз сегодня был такой нюхач!  ;D Обнюхал меня всю  -^-
Сообщение оценили Yar1 (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Kraig


Теххи по моему это не зависит быть в отношениях или нет) Кто однажды классный секс попробовал уже не в силах остонавиться)
Saref ну не знаю меня прет развиваться и движнячить, сил в двое больше появляется, каждое расставание это вызов)
Сообщение оценили Теххи (+1), Saref (+1), ganechka (+1)

Оффлайн Yar1


Kraig, клуб мартовских котов?) Почему бы и нет. Будет легче эмблему придумать на футболку)
В моменты расставаний хочется постичь дзен, понять бренность мира и бессмертия души. В отношениях подобного не замечал)

Ага, тянет на что-то духовненькое, но ну нафиг. Сделали выводы и потопали вперед)
Сообщение оценили Kraig (+1)

Оффлайн Saref


ну не знаю...мне просто секса хочется, и много

Вот я не помню ни одного пророка женщины. Женщины к духу не тянутся особо, но они истинно природное предназначение свое реализуют лучшим образом)

Saref ну не знаю меня прет развиваться и движнячить, сил в двое больше появляется, каждое расставание это вызов)

Знания духа не = стоять на месте. Эмоции как топливо. Положительные, негативные, двигатель все переварит.




Сообщение оценили Strannik (+1), seka (+1)

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн Kraig


Знания духа

на это наверно надо время

Оффлайн Bennedikt


Весной легче, чем осенью. Осенью так себе совсем. Не падайте духом.
Сообщение оценили Kraig (+1), Strannik (+1), Теххи (+1), ganechka (+1), Yar1 (+1)

Sapere aude

Оффлайн Kraig


Не падайте духом

еще чего)

Оффлайн Strannik


Kraig Сочувствую. И напоминаю, что пока еще по горячим следам можно найти недавно взволновавшую собой форум девушку из Одессы, которая находилась в поиске нового любовника :) Весна - самое время для расставаний ;)
Сообщение оценили Kraig (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Kraig


Strannik да ладно , у меня тут цветник) Я работаю возле 4-х самых престижных универов в городе, глаза разбегаются , ходить далеко не надо работай и соблазняй, соблазняй и работай)
Сообщение оценили Теххи (+1), ganechka (+1)

Оффлайн Karinka


А еще авитаминоза, горящей жопы, бредовых идей на все поменять, уже однажды реализованных и разваливших все на свете, но в другом месте.  :'(
И не пропишешь же сам себе успокоительных.
Крик души короче.
Сообщение оценили ganechka (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Kraig


Karinka не вопрос, я могу прописать

Оффлайн MeandR


Сегодня девушка обьявила что я вызываю подозрения как очень "хитровыебаный" и это настораживает и что  хладнокровный к тому же.

А всё что я делал - это внимательно слушал и иногда делал вид что мне это интересно, время от времени вставляя слово или фразу.

Наверное девушка давно на свидания не ходила или нормальный мужик не попадался.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


MeandR на следующем свидании с ней  семки грызи и смотри на проходящих баб - должна оценить)
Сообщение оценили ganechka (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Marusya


Kraig, интересно, где-это у нас находятся 4 самых престижных ВУЗа? Будем вычислять тебя на местности.

Мечниква, Сельхоз., Пищевой и Политех? Из них от 50% шарахнешься ты (ибо селючки), 10% шарахнется от тебя (ибо папины мажорки). 40% тоже не плохо.  Похожу по Приморскому району с таблчкой «Kraig». Поищу.)))))

Ну или Мечникова, Медин, Нархоз. Там красоток побольше.))

Play hard, be pro.

Оффлайн Bennedikt


Marusya
Просто напиши ему в личку и пригласи на кофе

Sapere aude

Оффлайн Kraig


Marusya мечникова , европейский, сухопутка, юр.академия, недалеко политех и пищевая. От меня не шарахнется не селючка не мажорка. И я же к ним не подкатываю, они сами ко мне приходят вот за вчерашний день:



Посты склеены: 24 Марта 2017, 10:18

херня какае то не могу добавить диалог, половину обрезает

Оффлайн Marusya


Да не они от тебя, а ты от них. Ты чуть понял не.так)

Play hard, be pro.

Оффлайн Kraig


Marusya о
Ты чуть понял не.так)

виноват) ну я постараюсь не сбегать с работы) У меня есть знакомая селючка с европейского универа, папа крутой агроном какой то , так с ней на пары личная охрана ездит) веселое было наше знакомство)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск