A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 23293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн STREDFORD


gbvgtw да тут и комментировать нечего!

Оффлайн UKSАвтор темы


В России повышенный уровень террористической угрозы!

Угу, потому каждый мелкий митинг, ДАЖЕ МИТИНГ БЕЗ СЛОГАНОВ (вроде антимитинг называется или как-то так), или ловля покемонов в церкви наказывается значительно сильнее чем довольно серьезное преступление  :D

И это в то время, как в Англии в некоторых церквах наоборот ставили примочки и вывешивали вывески что в церкви есть покемоны))) Моя подруга фотку присылала про это сделанную лично)

одному Богу известно сколько предотвращается спецслужбами терактов ежемесячно.

И что? Это в любой стране так. В Киеве точно так же обезвреживали бомбы в метро и в прессе про это не рассказывали. У меня знакомый в органах -- одна из бомб была найдена следующей после него сменой караульных.

Так что сбор информации - это необходимость. Тем более что, это происходит автоматически - по ключевым словам. Там свой алгоритм отбора целевой аудитории. Не ща кем не шпионят специально.

Прямо таки не шпионят ни за кем специально))) За важными шпионят специально.
Неважных через фильтра по ключевым словам, как ты и написал.

Если говорить по теме топика, то блокировка Российских сервисов больше похожа не на защиту нац интересов, а на обидуку и попытку хоть как-то "насолить" и еще больше попытаться отмежеваться. Хоть и мелко это. Болше простой народ пострадал.

Хренасе мелко, это же какой обрыв заработка лишь на одной рекламе! :) Это же колосальные суммы. Наибольшая соседская страна, на которой можно заработать в этом сегменте.

Ты думаешь ВК просто так разослал всем украинцам инструкцию по обходу блокировки в тот же день? Они боятся этого. Ведь, это же, серьезные потери в денежном эквиваленте.


А если посмотреть вне вопроса рекламы... То суммы, конечно же, увеличиваются еще по-более.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн schulz


Да при чем тут Берия. Было время другое, и он был эффективен в тех реалиях.
Но сейчас это смешно, когда "патриоты" гонят фуфло про истинные ценности, а семьи отправляют на Запад.  Вообще, любому патриоту ясно, что бэха немецкой сборки лучше, чем российской, что эйрбас лучше, чем сухой суперджет, что антибиотик элли лилли лучше, чем от ооо ферейн Брынцалова.
И всем понятно, что Россия - это место, где нужно спиздить бабло и перевести  на Запад.
Сообщение оценили MrGreen (+1)

Оффлайн Bennedikt


schulz
Она тебя произвела, твоё образование и характер) Или ты иначе смотришь на это?)

Sapere aude

Оффлайн Лаэрафокс


Все таки у нас тут важен факт, что они шпионят, а ФБ и гуглу значит можно? Это же двойной стандарт.
Т.е. возмущает не факт шпионажа, а все в рамках запущенной официальной политики, под которую все подтягивают.

Кстати, частично этими сервисами владеет Алишер Усманов - мужчина 9-ка по Шульцу.))
Сообщение оценили STREDFORD (+1)

Оффлайн STREDFORD


UKS да пиздец у нас тут наказывают всех без разбору! Даже за анекдот политический - четвертной светит. Не говоря уже про митинг. Тиранят нас жестоко.

В масштабах президента многомиллионной страны конечно мелко!

Оффлайн schulz


schulz
Она тебя произвела, твоё образование и характер) Или ты иначе смотришь на это?)


Бен, меня мама произвела) а остальное, по воле Господа.

Оффлайн UKSАвтор темы


Все таки у нас тут важен факт, что они шпионят, а ФБ и гуглу значит можно? Это же двойной стандарт.

У нас на територии Украины нету военных действий с США. Так что... не такой уж и двойной стандарт.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), MrGreen (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Лаэрафокс


schulz, когда ты был произведен, официально господь был запрещен, так что до развала пользовался сервисами падающего гиганта.))

Вся беда в том, что и наша, и ваша система взяла все самое худшее из воинствующих систем - самое херовое с совка и самое хреновое с запада.
Хотя понятно, что брать надо было лучшее и вообще критически подойти к заимствованию и продолжению традиций.
Сообщение оценили ganechka (+1)

Оффлайн STREDFORD


Сегодня Усманов водеообращение к нашему неистовому борцу-оппозиционеру опубликовал, который все эти фейк-движения организует. Посмотрите может интересно кому будет.

Оффлайн schulz


schulz, когда ты был произведен, официально господь был запрещен, так что до развала пользовался сервисами падающего гиганта.))


Не, Господь не был запрещен, начиная с войны. Не афишировали, да. Но и церкви работали, и духовные семинарии ковали толстопузых служителей Господа.

Оффлайн Лаэрафокс


STREDFORD, я послушала его сегодня.
Обоим не верю.
Усманову, что эти руки ничего не крали, а Навального не люблю за его продажную роль во всем этом. Он не с тоталитаризмом борется, а отрабатывает потраченные на него средства.
Сообщение оценили STREDFORD (+1), птиц (+1)

Оффлайн STREDFORD


Оффлайн Bennedikt


schulz
Меня тоже... Так, хотел уточнить)

Sapere aude

Оффлайн schulz


Попам похую, за кого молиться.
Ведь "всякая власть от бога")))

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили UKS (+1)

Оффлайн Kraig


Попам похую, за кого молиться.

Работа у них такая, что поделать)

Оффлайн gbvgtw


Меня беспокоит то что при реальной блокировке отпадет куча для меня важной информации

Почему отпадет? Потому что тебе лень обходить?

Какая церковь? МП?

да, там реальные захваты идут

Типа этого?  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Борьба с церковью, которая считает преступной защиту Украины своей территориальной ценности? Я только в таких случаях видела стычки. Возле меня в церквах МП не кричат о гражданской войне в Украине и об отсутствии военной агрессии со стороны России - и никто никого не трогает.

Мне не нравится блокировка сайтов, не умный шаг. Особенно, если это можно спокойно обойти. Научились у соседей не лучшего. Хотя сейчас от них ничему хорошему и не научиться.

Посты склеены: 19 Мая 2017, 05:26

Нужно будет спросить у подруги - бухгалтера что она про с 1С слышала и последствия.

Оффлайн Yar1


Реально хотят вк заблокировать на нашей территории? Интересно, не знал)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


Реально хотят вк заблокировать на нашей территории? Интересно, не знал)

А на нашей Телеграм. Во власти одни передасты везде, почти.
Сообщение оценили ganechka (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Kraig


gbvgtw понимаешь любчик) Это претендент который заведет людей и так не очень дружелюбно настроенных друг к другу  , вот тебе не непонятный сайт рос.новостей , а одесский  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Почему отпадет? Потому что тебе лень обходить?


потому что они заявляют о реальной блокировке яндекса и майл групп. А если учесть что люди сидели вк бесплатно так как операторы предоставляли доступ , то теперь человек будет тратить на это дополнительные деньги , очередное вымогательство
Возле меня в церквах МП не кричат о гражданской войне в Украине и об отсутствии военной агрессии со стороны России - и никто никого не трогает.

Военная агрессия России это отдельная тема не буду ее затрагивать потому что начнется срачь)

Посты склеены: 19 Мая 2017, 09:50

Вася Флягин Разволнуйко у нас вчера один из операторов вырубил на пару часов вайбер) Люди в панике были)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск