A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 66827 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лаэрафокс


gbvgtw, не все ж свидания были важными, для зарядки хвоста можно и как попало сходить, и ниче - прокатывало.))

Вот зря ты про арбуз, видно мстишь за лекарства.

Оффлайн schulz


Никакой.
Но он у меня такой все время - я и при параде, и без него никого не ловлю. .


А зачем тебе в клубах пытаться кого-то ловить? Твоя целевая аудитория не там.

Оффлайн Karinka


schulz
Чисто из желания внутренней подпитки. А то как-то возле подруг все время кто-то вертится.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulz


А то как-то возле подруг все время кто-то вертится.


"Много званых, но мало избранных"
(с) И. Христос
Сообщение оценили Луна (+1)

Оффлайн Kraig


для зарядки хвоста можно и как попало сходить, и ниче - прокатывало.))

Оффлайн schulz


для зарядки хвоста можно и как попало сходить, и ниче - прокатывало.))




Мода на нормальных людей возвращается. В Москве уже так. Губы, жопы и сиськи - для регионов и "гостей с Кавказа". Лет через 5-10 и к вам дойдет. Хотя вряд ли. Портовый и одновременно туристический город - это особая культура.

Оффлайн Kraig


Лет через 5-10 и к вам дойдет. Хотя вряд ли. Портовый и одновременно туристический город - это особая культура.

У нас уже как пару лет расфуфыренные телки с ногтями и накаченными губами ржачь вызывают )

Оффлайн Теххи


А сделайте нам тему "фото для мальчиков") уж очень хочется на вас без макияжа и с ним посмотреть)

Тему сделать не проблема, на ГУГУ форуме)) Но вот будут ли там фоточки? Вот в чём вопрос  8)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gbvgtwАвтор темы


А сделайте нам тему "фото для мальчиков") уж очень хочется на вас без макияжа и с ним посмотреть)

Тему сделать не проблема, на ГУГУ форуме))

ГУГУ? Это гуде? )))

Оффлайн Теххи


гы)) поймала))) не ну а чо?)))) Слепим ГУГУ))))
Блин я ржу ... ;D
Ну Гуру конечно же...я просто сплю уже))))) Вот ведь...заставила краснеть)))

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн BaDboy


Фото для мальчиков неплохо бы))
Упростим задачу для девочек)
Итак!!!))
Внимание, новый конкурс)))
Предлагается каждой из участниц форума описАть себя словесно (свою внешность)
Так называемое текстовое фото))
Самая красивая будет объявлена почетным званием - "Мисс Алекс Одесса" и награждена всемирно известным призом от народного экспериментатора - господина Шульца))
Победительница будет выбрана открытым голосованием))
Вперёд, девчата!!!))


Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн gbvgtwАвтор темы


Итак!!!))
Внимание, новый конкурс)))
Предлагается каждой из участниц форума описАть себя словесно (свою внешность)

Так себе идея. Ты как себе можешь представить, что бы выбрали самую-самую? А остальные - не самые?)))

Посты склеены: 10 Августа 2017, 02:23

Злая я какая-то))) Пойду арбуз поем

;D -^-
Главное - самокритичность)))))

Это главное всегда со мной)) так же как и подпись на форуме  :))

Посты склеены: 10 Августа 2017, 02:26

Вот зря ты про арбуз, видно мстишь за лекарства.

Кстати, нет) Арбузом я себя пыталась добрее сделать, про тебя даже не подумала...  ;)
Спойлер
а будешь и дальше чмырить меня за нелюбовь к совдепии - мне придется вспомнить какие я ещё фрукты ела, и какооой салааааат! такая нямка!!! ::)

Посты склеены: 10 Августа 2017, 02:29

Почему народ так не равнодушен к задницам?

Ты, кстати, тоже... Я кое-что вспомнила)))))))))

Посты склеены: 10 Августа 2017, 02:30

гы)) поймала))) не ну а чо?)))) Слепим ГУГУ))))

надо-надо... для временно буйно умалишенных))) мне там тоже местечко найдется)))

Оффлайн Лаэрафокс


gbvgtw, я не знала, что тут ты мне угрожала рассказывать про фрукты, поэтому уже написала в другой теме. ^?^ Если не знал, что больше нельзя, считается все равно?  ;-()

Арбузы не действуют что ли - почему уровень доброты не вырос?)

Оффлайн gbvgtwАвтор темы


Лаэрафокс, будет считаться, если после прочитанного - не будет рецидивов...  ^!^
Я добрая, уже очень добрая  :), но инстинкт самосохранения никто не отменял - самозащита мне понадобится, я ж тебя знаю...  ;-)

Оффлайн Алешенька


про макияж я понял...а как там дела обстоят с небритыми ногами и подмышками на первом свидании?))

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Karinka


Ты еще спроси про то, сколько можно не мыться до первого свидания. Или не чистить зубы. Не использовать шампунь и мыло.
Сейчас бритье входит в понятие гигиены, и сравнивать его с приемом препаратов дико. Это вещи разного порядка. Давай все-таки до абсурда не доводить.


Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), UKS (+1), Луна (+1), Kraig (+1), Margosha (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Лаэрафокс


Потрясающее упрямство!))
Прекрасно обстоят дела - для лазерной эпиляции александритовым лазером требуется длина шерсти 3-5 мм. И их надо порастить несколько дней, я спокойно ходила на первое и непервое свидание в период подготовки к эпиляции. И хрен сбреешь, потому что запись придется отменять, а там график сеансов.
И поход обычно не за одной зоной, а все сразу переделать.

Еще что страшное входит в демоверсию, что надо иметь на первом свидании, чтобы доказать,что чиста как стекло перед котом в мешке?)
Кажется, мы путаем в кучу вопросы ухода и гигиены с физиологическими моментами типа имитированного стояка.

Может для натуральности вообще не мыться и зубы не чистить?

Посты склеены: 10 Августа 2017, 11:09

Опять ноздря в ноздрю вышло.)))
Сообщение оценили Луна (+1), Шварц (+1)

Оффлайн schulz


Ты еще спроси про то, сколько можно не мыться до первого свидания. Или не чистить зубы. Не использовать шампунь и мыло.
Сейчас бритье входит в понятие гигиены, и сравнивать его с приемом препаратов дико. Это вещи разного порядка. Давай все-таки до абсурда не доводить.


Ну с бритьем да, ув. админ переборщил.
Но есть косметика. Тонны макияжа, чтобы выглядеть лучше, чем на самом деле.
А виагра - это мужская "косметика", тоже позволяет выглядеть лучше, чем на самом деле.

Оффлайн Karinka


Но есть косметика. Тонны макияжа, чтобы выглядеть лучше, чем на самом деле.

Я бы сравнивала препараты с какими-то сложными процедурами типа биоревитализции, липосакции и т. д.

Тонны макияжа есть, но кого они спасали? С другой стороны, есть такие как Бедбой, которому противны ненакрашенные ногти на ногах. Подозреваю, что он как раз из тех, кому как раз очень нужны тонны макияжа. Поскольку это уже входит для него в понятие ухоженность. И есть такие женщины, которые на каблуках и с макияжем идут мусор выносить. Но тут именно дело в том, что для кого-то - это понятие ухоженности, границы другие.



Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Лаэрафокс


Так тонны макияжа видны, перекаченные губешки тоже видны, не нравятся такие ожп - товар лицом, можно избегать перетюненных и замороченных.
Полно ненакрашенных и слабо накрашенных девушек. Только их же не замечают без боевой раскраски, они же мыши для большинства, если не безумно красивы от природы.

А вот виагра - это втихаря маскируется своя проблема, на табло не написано, что чувак любит принимать таблетки. А вдруг у него серьезные проблемы, а он введет в заблуждение своими уловками, создаст лтр, а потом выяснится, что без таблеток не может.
А девушке достаточно просто умыться, гиалуронка и диспорты имеют временный эффект..

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск