A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 66810 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kraig


сама трезво то оцениваешь, что ли?)

Ну может у нее джинсы глаженные и нет мошонки)

Оффлайн Теххи


Ну может у нее джинсы глаженные и нет мошонки)

Ага  :-[ И она заибалась ходить на свидание с нулевым результатом, и разочаровалась в Мамбе. Да она просто разозлилась, вот и всё.

Хотя я в чём то её понимаю, если она хорошо выглядит, то соответственно хочет выудить с СЗ приличного мужчину на внешку, ХА_ХА... Ей просто надо усвоить одну простую вещь, смпотный мужчина имеет выбор у более молодой аудитории женщин. Ну или ей надо постараться составить конкуренцию с более молодыми ОЖП.

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


MrGreen не читай статусы этих мартышек никогда, это вредно для нервной системы!)))

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Bennedikt


Мой любимый одессит об отличии образованных людей от необразованных)

Сообщение оценили Strannik (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Луна (+1), gbvgtw (+1), ganechka (+1)

Sapere aude

Оффлайн Karinka



Цитата:
Karinka, опять в личку?  :()
Про секс в личку писать - потому что скромные. А тут что не так? Тема отдельная подойдет? :()

Начни про секс тут писать - набегут вуайеристы и свингеры.  :))
Начни отдельную тему - снова на кого-то отвлекайся.
Интимность - наше все. На публику я по редким внутренним порывам работаю.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtwАвтор темы


Начни про секс тут писать - набегут вуайеристы и свингеры. 

Гы-гы-гы)  Кто тут у нас свингер и вуайерист? Кому ты это только что польстила?)))

Посты склеены: 27 Июня 2017, 16:00

Начни отдельную тему - снова на кого-то отвлекайся.

Не надо ни на кого отвлекаться и вестись на провокации

Оффлайн Теххи


вуайерист?

А кто это?  :?:

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gbvgtwАвтор темы


Ну реально я не понимаю к чему такая приватность?
Вообще в последнее время стало уходить в личку много интересной инфы. Плохо это. Я тут товарищем одним лично возмущалась, почему не делится знаниями - получила ответ, что типа не умеет красиво посты писать. Ну так себе отмазка.

Можно писать может и о собственном опыте, но типа в третьем лице, вообще, уходя от четких личных историй, раз не хочется быть напрямую с текстом связанным.

То, что я спросила - довольно важно и касается всех родителей. А тут не только студенты бездетные  тусуются  ;)
Спойлер
Хотя бездетные есть тоже жутко опытные - трогательно было, когда меня учили ГВ  :P)

Посты склеены: 27 Июня 2017, 16:13

Теххи, ты сегодня милая блондинка?))) не все матюки знаешь?)))

Оффлайн Bennedikt


о собственном опыте, но типа в третьем лице

Шульц тут же шизофрению впаяет удалённо)))
Сообщение оценили Луна (+1), Теххи (+1)

Sapere aude

Оффлайн gbvgtwАвтор темы


Bennedikt, мы побьем Шульца, не проблема.

Оффлайн Karinka


Bennedikt, мы побьем Шульца, не проблема.

Виртуально?  ;D
Я насчет перетирания в личках с тобой согласна.
Но эту тенденцию не я начала, не мне ее останавливать.

В личках могут кулуарно перетираться учасники, формроваться коалиции, сливаться инфа, полученная от другого.
Закулисная часть, которая влияет на участников форума и на то, кто кому в попу дует при общих обсуждениях. Мы тут как семья в хорошем и плохом ее понимании. 

Кстати, я ж тоже без детей. 

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtwАвтор темы


Кстати, я ж тоже без детей. 

ты меня главное как правильно грудью нужно кормить не учи :P))))  всё остальное, особенно по поводу психологии - довольно интересно.


Но эту тенденцию не я начала, не мне ее останавливать.

Ипать, вот материться хочется))) "Не мы такие - жизнь такая"  и ещё есть парочка такой фигни инфантильной))
Не надо останавливать действия других, выйди хоть ты из этого круга  ;)

Оффлайн Karinka


Я туда и не заходила )

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Bennedikt


Потому, в какой-то момент предлагал чатик. Потому как он позволил бы общие темы тереть в чатике. Сейчас процентов 75 движухи, по ощущениям, в личке. Осмысленной особенно.

Sapere aude

Оффлайн gbvgtwАвтор темы


Ну отмазки, так отмазки, прийдется принять.  :(

З.Ы. А все таки кто у нас свингеры и те, про кого пока Теххи не знает?  ::) ::)

Посты склеены: 27 Июня 2017, 16:54

Потому, в какой-то момент предлагал чатик. Потому как он позволил бы общие темы тереть в чатике. Сейчас процентов 75 движухи, по ощущениям, в личке. Осмысленной особенно.

Я тебя тоже тогда побью, сразу после Шульца) или до, если он не отличиться ничем плохим )))
Ты взрослый и не тупой мальчик хочешь, что бы форума не стало? Хошь я тебе покажу адрес, где лежит почти мертвый форум, который когда то очень неплохим был?
Отдельный закрытый форум для старожилов есть - ну куда тебе еще чатик?

Оффлайн Луна


всё остальное, особенно по поводу психологии - довольно интересно.


Ну а чем тебе голая теория поможет?

А чтобы рассуждать более-менее предметно, в первую очередь необходимо инфо о твоем ребенке. Ты к этому готова? Или все-таки лучше в личку?  ;)
Сообщение оценили Karinka (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн MrGreen


Ну так а что вы хотите. Есть моменты, о которых на публику писать не хочется. Вот к примеру никогда не выложу переписку с девушкой в публичный доступ. Ведь по этому она потом случайно сможет узнать меня на форуме. А анализ надо. Что делать в таких случаях?

Оффлайн schulz


Ну так а что вы хотите. Есть моменты, о которых на публику писать не хочется. Вот к примеру никогда не выложу переписку с девушкой в публичный доступ. Ведь по этому она потом случайно сможет узнать меня на форуме. А анализ надо. Что делать в таких случаях?


Так с Алексом договорись на консалтинг, какие проблемы вообще.

Заодно тут в тему Лунного поста отпишусь, что типа обращение на форум - это диагноз. Не диагноз, но и не самый благоприятный знак. Чаще всего на эмоциях и от безысходности. Все-таки надо обращаться к профессионалам. Чтобы их найти, и нужны, в частности, форумы.

Я сам Алекса нашел гуглом. Искал что-то типа "консультанта по отношениям", нашел форум, почитал его тексты, понял, что нормально, потом списался, лично перетерли детали, потом поехал на консультацию.

А так напишешь наобум на форум, и попадется какой-нибудь шульц, которому потроллить охота, а все как на полном серьезе. Зачем это надо?

Оффлайн gbvgtwАвтор темы


MrGreen, есть Гуру-форум, закрытый, доступ туда после 500 сообщений на сайте. Делай там тему.
Она не узнает, а что то путное тебе скажут

Оффлайн Karinka


Ну так а что вы хотите.

Ты написал, что стал с кем-то работать. По меньшей мере, это честно по отношению к другим участникам.
Я предпочитаю например меньше влазить в чужую работу.
Тут надо или работать, или общаться на форуме. Лучше не смешивать.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск