A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 66822 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Теххи


Karinka
 ^?^
По моему и фотографы и наряды ужасны  -?-

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн schulz


Я как-то очень удивляюсь нарядам


А кто все эти люди? Это украинские "звезды"?


Посты склеены: 15 Июля 2017, 13:37

По моему и фотографы и наряды ужасны  -?-


Сами персонажи ужасны, ни одного красивого лица.

Оффлайн Karinka


Есть политики, есть дизайнеры одежды, редакторы модных журналов, ведущие модных передач.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Алешенька


мда уж...далек я от украинского гламура )).....или правильнее  вот так ((((...из всех узнал только Труханова, Филимонова, Жванецкого, Барского, и Тигипко.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Karinka


Ну лично Даша Шаповал у меня вызывает симпатию. Она должна была быть украинским редактором Вога, когда он выходил на наш рынок. Но была в декрете. Мне лично было интересно, что она из него сделает. Она вкладывала много в эту сферу.
А поставили Машу, которая к моде никакого отношения не имела. Правда, со временем таки заменили Машу.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Лаэрафокс


Сами персонажи ужасны, ни одного красивого лица.

Я высмотрела несколько красивых девиц, но я их даже не знаю.
А так парад уродов да.(
Умеют же люди выебываться подчеркивать свои недостатки.

Оффлайн Теххи



да я постеснялась на лица пенять) Может это всётки фотограф такой, ну не может же быть ВСЁ так плохо, и наряды, и фотограф, и лица)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Bennedikt



Классная у этого хуя пижама!

Посты склеены: 16 Июля 2017, 12:26

А зачем тут модель, мы конкретную ситуацию обсуждаем.

Справедливо! Потому вопрос про твоё мироощущение, если не секрет, будет тут. Как ты, банально с точки зрения методологии работы со знаниями и моделями, относишься к своей картине мира? Границы применимости у нее есть? Тебе вообще скучновато наблюдать весь этот горький катаклизм, или мне показалось?

Уф, сколько вопросов. Моя эмпатия искрит всеми цветами радуги)

Sapere aude

Оффлайн schulz


Потому вопрос про твоё мироощущение, если не секрет, будет тут. Как ты, банально с точки зрения методологии работы со знаниями и моделями, относишься к своей картине мира?


Это слишком сложно для меня, я даже вопрос не совсем понимаю(

Оффлайн Bennedikt


schulz
Ну я даже наморщу ум, и постараюсь ужом изьябнуться и выдать суть, ягодку!

Вот ты прости мою риторику, я сейчас лексикончик и образы подгоню, крайне сомнительные, но чуть более меткие, чем эта моя физика. Но все равно скачусь к каким-нибудь электронам-ядрам, меня хлебом не корми, дай поумничать. Повышаю чсв.

Вот приходит чувак на форум. Тут уютненько, булочками пахнет, сиренью веет. Тут за ухом почешут и все простят, даже если чувак сам знает, что пиздюк.

И тут в тему приходишь ты. И выдаешь ему что-то типа: "вилкой в глаз или в попу раз?" (Ну, типа - подождать тебе надо или застрелиться. И в таком ключе.) И тут дядя присел, вопрос ясный, но риторика то какая,... бескомпромиссная.

Сцена вторая, приходит условный гррр и говорит что-то другое, не важно, что. А ты ему метосообщение - сам то с какого района, чьих будешь? И это всегда вопрос персональный. Не по сути темы, а про персону, тебе возразившую. И тут неловко, ему уже надо отвечать, как-то оправдываться что-ли,... Или с темы съехать.

Потом приходит мудрая Ка Лаэролис и все бандерлоги всё равно женятся.

Но я к чему. Риторика у тебя, просто по уровню, ультимативная. Риторика - это, по сути, метод построения логической цепочки. И базируется она на твоей модели человеческой породы. Эмпирической. Мол, провинциалы -такие, маскаляки - сякие. Продажники - такие, адвокаты -сякие. Вилкой - в глаз. В попу - раз. И никак иначе.

Это и есть модель. А у всякой модели есть границы применимости. Мол, нельзя в микромире использовать законы макромира. Ну не летает электрон вокруг ядра, как луна вокруг земли. Это и есть граница применимости моделей. Ну вот, опять лезет из меня вот это вот, про полимеры, бороздящие просторы большого театра. Надо закругляться)

Вот ты когда-либо ощущал, что твоя модель сейчас не работает? Планируешь найти это место для того, чтобы было не скучно?

Sapere aude

Оффлайн schulz


Бен, ты слишком серьезно к моей писанине подходишь).
Меня интересует в первую очередь развитие дискуссии, а не продвижение собственного мнения.
Поэтому я иногда могу в теме утверждать совсем не то, что думаю.

Оффлайн Bennedikt


schulz
Я ваще замороченный чувак. Но вопрос про границы применимости твоей модели остаётся. Часто ты ощущаешь вот это вот "я был прав"?


Sapere aude

Оффлайн schulz


Я ваще замороченный чувак. Но вопрос про границы применимости твоей модели остаётся. Часто ты ощущаешь вот это вот "я был прав"?


Правота как таковая вообще ничего не стоит, главное - выгода.

Оффлайн Bennedikt


И это тоже не ответ на вопрос)

Sapere aude

Оффлайн schulz


И это тоже не ответ на вопрос)


Я не понял вопрос. Цитата из кино показывает нам патологию, это не мое. Есть люди, которые тратят кучу ресурсов, чтобы доказать свою правоту в пустяковом вопросе, ходят по инстанциям. Это называется "сутяжный бред". А мне это не нужно, я делаю не то, что думаю, а то, что выгодно.

Посты склеены: 16 Июля 2017, 13:38

Если я сижу на форуме, мне нужна дискуссия. А не доказать свое мнение некой анонимной (в большинстве) аудитории.

Оффлайн BaDboy


Внимание, конкурс!!!)))
Придумайте фразу, которую можно сказать как в постели, так и на семейном ужине))
Лучший вариант пойдет в "Перлы" , а автор будет удостоин почетной награды имени Шульца -  ^^^)
Итак, поехали!))

Посты склеены: 16 Июля 2017, 15:44

Мой вариант:
" Не чавкай так громко, пожалуйста!"))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн schulz


1. "Не забудь выпить таблетку!" - "Лучше бы тебе было выпить таблетку".
2. "Опять твое дежурное блюдо, три моих бывших жены делали это лучше."
3. "Границы применимости твоей модели обсудим в другом месте, а то башка трещит, и в рот ничего не лезет".
4. "А как же французский десерт?" - " Gott!! Ich bin Deutsche, verstehst du nicht!???"
5. "Не очень как-то аппетитно у тебя все выглядит...." -"Переход на личности - это демагогический прием!"
Сообщение оценили BaDboy (+1)

Оффлайн Луна


Правота как таковая вообще ничего не стоит, главное - выгода.


Чья выгода?

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Теххи


1. Вкусно? Уверен?
2. Надо сходить к соседке, посмотреть как она это делает.
3. Персики чё то не очень.
4. Вот когда мы вместе тогда нравится, а когда одна, всё на скорую руку.
5. Сегодня прям одни вкусняхи.
6. ещё по одной? щас, только попью.
7. подвинь по ближе, я не достаю.
8. Я думала - твой судак офигенен дорогой.


Сообщение оценили BaDboy (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Луна


BaDboy

Спасибо, было очень вкусно)
Сообщение оценили BaDboy (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск