A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 66851 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gbvgtwАвтор темы


schulz, а сколько ты ещё планируешь заниматься этим мероприятием для разнообразия в жизни? Пока менты не загребут или ещё какие причины должны быть?

Оффлайн schulz


Я удивлён что ты долго приспосабливаешся к аппаратам с кофе,я бы уже по людям работал.Грамотной и не унижающейся попрошайкой)))


Мне трудно выпрашивать у людей, до этого надо дойти.

Посты склеены: 23 Июля 2017, 20:06

schulz, а сколько ты ещё планируешь заниматься этим мероприятием для разнообразия в жизни? Пока менты не загребут или ещё какие причины должны быть?


Неделю максимум.

Оффлайн gbvgtwАвтор темы


schulz, а теперь для тупых - а зачем ты это делаешь?

Эээххх, не понимают люди))
Ну девочкам то комфорт подавай))

Я уже не помню когда у меня было свободное время для опытов над собой ) если вообще когда было)

Оффлайн Alexandro


Вот пимпочка,а иметь мужика который в любой ситуации вырулит,так да.Мы тренируемся,попутно вспоминая детство и ловя при этом состояние при котором глаза горят.А хуй стоит,глаза горят-сумасшедший говорят)))))))
Сообщение оценили gr16 (+1), Strannik (+1), DDA (+1)

Оффлайн gr16


Гбвгтв, Ну у тебя дети... А мужчины всё равно менее обременены. И при том, всегда можно выбрать время для любого эксперимента.

Я за!
Сообщение оценили Alexandro (+1), Strannik (+1), Kraig (+1)

Оффлайн gbvgtwАвтор темы


В инете видела, в центре Киева, на Льва Толстого вроде, около метро мужик прилично одетый, много дней деньги клянчил, давали охотно. Не помню точно, то ли на проезд в метро, потому что кошелек вытащили, то ли ещё че подобное. На билет на самолет, конечно, в аэропорту не попросишь, но что то подобное на мелкие расходы можно, наверное, придумать.

Оффлайн Alexandro


Оффлайн gbvgtwАвтор темы


Вот пимпочка,а иметь мужика который в любой ситуации вырулит,так да.Мы тренируемся,попутно вспоминая детство и ловя при этом состояние при котором глаза горят.А хуй стои ,глаза горят-сумасшедший говорят)))))))

Стремно с таким жить. Что-то в голову ударит и ищи-свищи его где он детство вспоминает и глазами сверкает.
Сообщение оценили bliss (+1), Melita (+1)

Оффлайн gr16


Мне трудно выпрашивать у людей, до этого надо дойти.

Тихо спиздил и ушёл - называется "нашёл"))

Оффлайн schulz


Конан Дойль, "Человек с рассеченной губой"))

А меня интересует вопрос, какую сумму средний человек готов инвестировать, с возможной высокой доходностью, но и с высокой вероятностью потери.

Оффлайн gbvgtwАвтор темы


gr16, ты его уговариваешь или воровать учить хочешь? ))

Оффлайн gr16


Стремно с таким жить. Что-то в голову ударит и ищи-свищи его где он детство вспоминает и глазами сверкает.

То ли дело, который за титьку,  или юбку мамкину всю жизнь держится. Он гораздо удобнее))

Оффлайн Alexandro


gbvgtw,да есть деньги,тут кураж в другом.Пришёл ,купил и сидишь как вахлак.A тут целая операция ,которая задействует твои все качества и инстинкты.Заходишь и не на помидорки смотришь,а на камеры,охранников и тех кто на кассе.А поймают ,выпутайся)))А вы про квэсты)))
Сообщение оценили gr16 (+1), Теххи (+1)

Оффлайн gbvgtwАвтор темы


gr16, нет, но нафиг замуж выходить, что бы ещё одного ребенка себе заиметь. Я ленивая, мне лень одной тащить брачные обязательства )))

Оффлайн gr16


А меня интересует вопрос, какую сумму средний человек готов инвестировать, с возможной высокой доходностью, но и с высокой вероятностью потери.

Чего это тебя такие мысли посетили? В игру кого заманить хочешь?))


Посты склеены: 23 Июля 2017, 20:25

Гбвгтв, путаешь понятия. Ребенка скорее с предложенным мной вариантом заимеешь. Вам лишь бы под каблук кого засунуть и понятия подменить. А потом влечение у вас пропадает и вы смотрите на тех, кто не боится предпринимать что то новое, рисковать...
Ну короче, весь данный ресурс об этом... Адинадинадин
Сообщение оценили schulz (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн schulz


Эти вопросы специальные психологи изучают. А мне интересно, есть тема. Как городские и деревенские люди реагируют, например. Я же щас сам только из деревень приехал.

Оффлайн Alexandro


Вот пимпочка,а иметь мужика который в любой ситуации вырулит,так да.Мы тренируемся,попутно вспоминая детство и ловя при этом состояние при котором глаза горят.А хуй стои ,глаза горят-сумасшедший говорят)))))))

Стремно с таким жить. Что-то в голову ударит и ищи-свищи его где он детство вспоминает и глазами сверкает.

Ты как баба революционера должна трэш устроить ,когда забирать его будешь из обезьянника.Таких женщин никогда не бросят,и сделают для них всё.А вы всё только в себя да в себя))))Ходи куда скажу,пей как разрешу)))Скукота))))

Оффлайн gr16


Ты как баба революционера должна трэш устроить ,когда забирать его будешь из обезьянника.Таких женщин никогда не бросят,и сделают для них всё.А вы всё только в себя да в себя))))Ходи куда скажу,пей как разрешу)))Скукота))))

Надо кстати цыпу свою проверить, как поправится))

Посты склеены: 23 Июля 2017, 20:33

schulz ты там кого то заманивал?)

Оффлайн schulz


Высокопримативных ожп всегда тянет на маргиналов, а с низкопримативными скучно. Такая вот дилемма..

Посты склеены: 23 Июля 2017, 20:35

Заманивал, но не прокатило.

Оффлайн Alexandro


gr16,какую мою ципу?)))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск