A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 57899 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bennedikt


Опыт - это иммунитет. Он не зря бывает не только врожденный, но и приобретенный. Это увеличивает шансы адаптироваться. Так что - общий удел - ебстись каждому с этими отношениями))))
Сообщение оценили Strannik (+1)

Sapere aude

Оффлайн Karinka


gbvgtw
Вот непонятно с чего ты решила, что я понимаю первую часть опыта Странника, которую ты цитируешь. Единственное, что из первой части я поняла, это то, что Странник решил свою мысль закопать, чтобы с ним никто не спорил.


Посты склеены: 29 Ноября 2017, 00:16

Опыт - это иммунитет. Он не зря бывает не только врожденный, но и приобретенный. Это увеличивает шансы адаптироваться. Так что - общий удел - ебстись каждому с этими отношениями))))

Слушай, ну тысячу раз люди проходят через этот опыт. Почему он не становится врожденным, чтобы можно было что- то новое пробовать? Ну реально, одни и те же ситуации.
Сколько вон книг написано, сколько этого зафиксированного опыта, бери и применяй, но нет, только свои выводы и свои ошибки важны, остальное остается неосвоенным и неусвоенным.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulz


Почему он не становится врожденным


пчелы против меда

Оффлайн Bennedikt


Karinka
как минимум потому что этот опыт зависит от социума, который меняется. Его надо адаптировать, что бы не говорили сторонники, что "в русской классике все написано"

Sapere aude

Оффлайн MeandR


gbvgtw
Пимпа, ты меня не знаешь в реале, не общалась. Выводы твои только исходя из того что я пишу на форуме и как ты сама это воспринимаешь.
Практика показывает совершенную другую картину для людей которые знают меня реально 😇

Оффлайн gbvgtwАвтор темы


А меня вот интересует такой глубоко экзистенциальный вопрос.
Человеческим отношениям уйма туча лет. И об этом уже столько информации - на разных носителях и в разных способах познания мира.
Зачем человеческое сознание обнуляется постоянно?

А мне в школе 3 классе было непонятно как в средние века, без наличия школ, люди узнавали как сексом заниматься)))
Тогда этот процесс для меня был очень сложным и загадочным)

Оффлайн Karinka


пчелы против меда

^?^


как минимум потому что этот опыт зависит от социума, который меняется. Его надо адаптировать, что бы не говорили сторонники, что "в русской классике все написано"

Ну даже если какие-то атрибуты и меняются, все равно в целом становление личности как будто проходит примерно одинаковые этапы, все, что говорят родители, становится понятным к их возрасту и отрицается в подростковом возрасте, все эти одинаковые проблемы поколений, межгендерные проблемы, вопросы власти, разделения благ, захваты территорий, революции. Ну вот все уже было и не раз. Примерно по одинаковым сценариям - историки и литературоведы об этом правда хорошо знают.
Ради чего такого все эти циклы имеют свойство повторятся?

Посты склеены: 29 Ноября 2017, 00:52

А мне в школе 3 классе было непонятно как в средние века, без наличия школ, люди узнавали как сексом заниматься)))

А сейчас?  :) Уже понятно, как они узнавали? ;D

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtwАвтор темы


MeandR
1) сам ты пимпа
2) Не нужно знать тебя в реале И без этого в твоих текстах очень хорошо видно, что ты возмущен тем, что тебя женщины не могут оценить так, как ты этого хочешь. Много претензий и большая неудовлетворенность существующим положением.
На самом деле хочется тебе пожелать, что бы тебя полюбили так, как ты того хочешь. Если это возможно.

Посты склеены: 29 Ноября 2017, 00:55

Karinka, а сейчас понятно, что это не особо сложное дело, на минимальном уровне )))
Сообщение оценили Karinka (+1)

Оффлайн MeandR


gbvgtw
Что и требовалось ещё раз доказать, что ты оцениваешь человека по текстах 😉

Ничья оценка мне не важна, равно как и никаких претензий тоже нет :)
И какая-то преждевременная оценка существующего положения. Меня все устраивает на данном этапе жизни.

2. Не пимпа ? А как тебя называть ?

Оффлайн PeaceDeath


2. Не пимпа ? А как тебя называть ?



гбвгтв

Бегущая строка

Оффлайн gbvgtwАвтор темы


А как тебя называть ?

Ты, когда клацаешь на ник и он появляется в тексте - это и есть обращение. По второму разу обращаться, коверкая мой ник - уже лишнее.
Что и требовалось ещё раз доказать, что ты оцениваешь человека по текстах 😉

а, я ж не знала, что то, что ты пишешь про себя на форуме, вообще не связано с тобой...

Посты склеены: 29 Ноября 2017, 01:29

Вот непонятно с чего ты решила, что я понимаю первую часть опыта Странника, которую ты цитируешь. Единственное, что из первой части я поняла, это то, что Странник решил свою мысль закопать, чтобы с ним никто не спорил.

Вы обычно общаетесь примерно такими же диалогами, как он мне ответил. И судя по всему, понимаете друг друга. Я из тех текстов понимаю очень малую часть)

Оффлайн MeandR


gbvgtw

А я считал тебя логическим человеком...  :-\

Оффлайн UKS


Отписываюсь т.к. попросили в личку. Никогда с таким дело не имел вообще, но в общем и целом представляю ответ.

Так вот, ещё наводящие вопросы, при графическом ключе можно ли его как-нибудь обойти(смена симки, например), либо же он закрывает полностью вход.

Его слишком просто подсмотреть. И в этом его проблема.

Ещё интересует, можно ли как-то запаролить приложение "Фото", либо создать папку и нужные фото/видео перенести туда и так же закрыть паролем?

Вообще должны существовать приложухи. Погугли "Android Applock" и "андроид пароль на программу" что-то да найдешь.

В операционке MIUI что-то подобное есть из коробки, но я не пользовался. Так что на крайняк можно перепрошить на MIUI. Кто-то из форума говорил что пользуется этой фичей, если увидит это соопщение может отозвется и расскажет детали.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн PeaceDeath


UKS

Спасибо :)
Попробую разобраться)
С апплоком вроде всё понятно, но нужна теперь защита самого апплока от удаления, пошерстил телефон не нашёл возможности запаролить приложение, хм...

Бегущая строка

Оффлайн UKS


С апплоком вроде всё понятно, но нужна теперь защита самого апплока от удаления, пошерстил телефон не нашёл возможности запаролить приложение, хм...

Install  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  with its helper app (for enhanced reliability). Make sure to make it device administrator. Then, lock Package Installer and Play Store using it (lock down other market apps too). With one tap, the app can lock all apps which could uninstall it. The app facilitates this for its own security, but its solution of your question.

как видишь, даная апликуха решает все задачи которые стоят перед тобой

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Strannik


как минимум потому что этот опыт зависит от социума, который меняется. Его надо адаптировать, что бы не говорили сторонники, что "в русской классике все написано"


Просто - да ну. Где эти изменения, одному богу известно. Читать перестали, это да. И адаптация нужна, согласен. Но все кпутиться вокруг желаний все той же обещьяны, что слезла с деревтев и освоила коллективную охоту. Самки, ништяки, иерархия и все там дальше. Формы меняются, суть рстается. На мой, конечно, взгляд.

Посты склеены: 29 Ноября 2017, 11:11

А вообще здорово было бы так, родился, и опыт предыдущих поколений в тебе сразу активируется. Как быстро в природе адаптируются разные зверята, и как долго ребенок, с потребностью в постоянной опеке на длительный период, совершенно незащищенный, и все ему надо осваивать самому и долгим и тяжким трудом. Вот здесь могла бы проявить себя эволюция))) и в социуме в иаком соучае произошли бы серьезные подвидки вместо смены декораций
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Karinka


Вот-вот. Бег по кругу практически теми же фигурами

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtwАвтор темы


gbvgtw, мало послать, надо еще расслабиться.))
Смотри на статистику.
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Это цифры про далекую перспективу и вообще про все сферы жизни. Мужчины на самом деле проигрывают в том, что, например, часто не могут проговаривать проблемы, в результате садится сердце. Но это про всю жизнь.

Я же писала про короткие дистанции, первую половину сознательной жизни и поведение, связанное с общением с противоположным полом.
Чаще всего видела такой сценарий - размолвка, расход, молчание в паре. И она не выдерживает, начинает пинговать раньше и первой, потому что эмоции штырят. Пинги, крючки начинаются, вопросы типа не о чем. А он имеет возможность выбирать - или возвращать её, или покачать на эмоциональных волнах, или же, посмотрев на её истерическое поведение, вообще понимает, что она такая ему нафиг не сдалась - у него больше возможностей для маневров, если не совсем дурак.

А вот по поводу больших дистанций и дальней перспективы - таки да. Кое-кто, вместо того, что бы рассказывать какие женщины сильные, мог бы просто себе нагрузку уменьшить - а то и работа и учеба и спорт, плюс ещё бухло нужно туда же уместить и баб... Не щадит себя человек) И всякие прибауточки типа про преодоление трудностей. И кто ему доктор после этого?
А уже сороковник скоро, не шешнадцать, а он обороты только набирает ;)

Оффлайн Алешенька


на мой взгляд именно отсутствие готовых заложенных решений (опыта) с рождения и дает маленькому человеку возможность лучше адаптироваться к миру с учетом его индивидуальных особенностей.
Сообщение оценили Луна (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Strannik


на мой взгляд именно отсутствие готовых заложенных решений (опыта) с рождения и дает маленькому человеку возможность лучше адаптироваться к миру с учетом его индивидуальных особенностей.

но тогда получается, что большая часть родилась чтобы по большому счету быть никем. С учетом способностей. А где смысл сушествования?)


Посты склеены: 29 Ноября 2017, 11:50

gbvgtw, мало послать, надо еще расслабиться.))
Смотри на статистику.
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Это цифры про далекую перспективу и вообще про все сферы жизни. Мужчины на самом деле проигрывают в том, что, например, часто не могут проговаривать проблемы, в результате садится сердце. Но это про всю жизнь.

Я же писала про короткие дистанции, первую половину сознательной жизни и поведение, связанное с общением с противоположным полом.
Чаще всего видела такой сценарий - размолвка, расход, молчание в паре. И она не выдерживает, начинает пинговать раньше и первой, потому что эмоции штырят. Пинги, крючки начинаются, вопросы типа не о чем. А он имеет возможность выбирать - или возвращать её, или покачать на эмоциональных волнах, или же, посмотрев на её истерическое поведение, вообще понимает, что она такая ему нафиг не сдалась - у него больше возможностей для маневров, если не совсем дурак.

А вот по поводу больших дистанций и дальней перспективы - таки да. Кое-кто, вместо того, что бы рассказывать какие женщины сильные, мог бы просто себе нагрузку уменьшить - а то и работа и учеба и спорт, плюс ещё бухло нужно туда же уместить и баб... Не щадит себя человек) И всякие прибауточки типа про преодоление трудностей. И кто ему доктор после этого?
А уже сороковник скоро, не шешнадцать, а он обороты только набирает ;)

пока не могу, обезьяний страх перед тем, что все кончится. Кризис среднего возраста :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск