A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 57883 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alexsaray


ты меня уже притянула, сзади, когда я мясо готовил) ты же направляла меня сегодня, не так ли?

Милый, ты как всегда прав..Когда я вижу тебя, не в состоянии себя контролировать... Разве это моя вина?

Посты склеены: 21 Ноября 2017, 22:23

Нам срочно нужна новая комната, под названием - Плотские утехи Шульца и Алексы ))

Оффлайн schulz


Когда я вижу тебя,


я тебя не вижу, но контролировать тоже не могу)
сегодня был стейк рибай прайм и 2 бутылки вилла антинори.
если бы не ты, я бы на это месяц жил)
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн alexsaray




сегодня был стейк рибай прайм и 2 бутылки вилла антинори.
если бы не ты, я бы на это месяц жил)

мммм, звучит божественно..))
Я могу компенсировать твои затраты..
Десерт пойдет бонусом..  ^**^

Оффлайн schulz


Я могу компенсировать твои затраты..


"не требую награды"

выпей за меня, этого достаточно.

Оффлайн alexsaray




"не требую награды"

выпей за меня, этого достаточно.

А может быть, я сама хочу тебя наградить.. Подумай об этом))
Это ж так приятно поощрять красивых мужчин..

Оффлайн schulz


Подумай об этом))


непростая задачка, ночи может не хватить) знаешь, чем озадачить. ушел.

Оффлайн alexsaray




непростая задачка, ночи может не хватить) знаешь, чем озадачить. ушел.

Приятных...))
Я тоже ушла))

Оффлайн Karinka


Strannik
Так а чем выгоднее лизинговать все на фирму и выплачивать, как счета, каждый месяц? Я вот пошла просветиться чуть на эту тему, прочла, что лизинг же возможен и на физ лицо. И какой вид графика платежей ты практикуешь?



Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulz


чем выгоднее лизинговать все на фирму


а. затраты на эксплуатацию (например бензин, ТО, резина) списываются на расходы фирмы, уменьшая налогооблагаемую базу.
б. до окончания выплат имущество находится в собственности лизингодателя.
в. если есть нужда обанкротить контору, имущество легко передается преемнику, кредиторы не получают ничего.
Сообщение оценили Karinka (+1), Strannik (+1), UKS (+1)

Оффлайн Strannik


Karinka 1. Принятие решения о лизинге напрямую зависит от того, сколько ты можешь безболезнено потратить из своего оборота.Что физ. ты лицо, что фирма.
2. Шульц как всегда все верно указал.
3. Для меня всегда лучше живые деньги в обороте, чем всякий купленный хлам, а-ля без обязательств - который имеет к отму же тенденцию дешеветь сразу после покупки.


Посты склеены: 22 Ноября 2017, 10:05

Странник, привет. Нашла этот форум, когда гуглила - попала на одну из тем по возврату любимых, в которой ты комментировал. Почему-то цепануло - если не вдаваться в детали, то именно у тебя замечания какие-то такие акценты расставляют, что расклад становится понятным.

Можно ли на этом форуме общаться в ЛС? Допустимо ли просить (или даже по договоренности покупать) консультации у конкретных форумчан? Я вижу, что ты опытный человек и мне кажется, твои советы помогут мне почувствовать себя лучше и вылезти из ж...)))


О себе, если кратко: 26 лет, рассталась с мужчиной, люблю-не могу, хочу вернуть. При необходимости, конечно, заведу свою тему и подробно все изложу.

Прошу прощения за оффтоп у авторов и участников темы. Если такие сообщения против правил - удалю


Привет. Конечно, ты можешь написать в личку. Нет вопросов, я постараюсь помочь. Просить о помощи нужно, когда трудно справиться самой.
Три момента:
1. У меня "покупать" консультации не надо, я бесплатный,  но если есть возможность и/или желание получить качестсвенную платную помощь - напиши в личку Алкесу-Одесса.
2. Психологическая помощь мне недоступна, я не психолог. Я могу помочь только в рамках ак у нас принято говорить "своего опыта".
3. Самое простое создать на форуме ветку, тут есть сильнее меня люди, увлекающиеся психологией, которые непременно заглянут и посоветуют. Кроем того, когда/если будет одиноко, и будет желание пообщаться по своим проблемам, переживаниям, я, к примеру, могу отсутсвовать, но кто-то принепременно будет на месте.
Ну и создание ветки не лишает права писать в личку :)
Что делать, решать тебе :)


Посты склеены: 22 Ноября 2017, 10:15

26 лет,


Волшебный возраст. Повеяло очарованием :)
Сообщение оценили Karinka (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Karinka


Для меня всегда лучше живые деньги в обороте, чем всякий купленный хлам, а-ля без обязательств - который имеет к отму же тенденцию дешеветь сразу после покупки.

Тогда я не совсем понимаю твой предыдущий пост о том, что тебе сейчас легче все лизинговать на фирму. Я вот тоже как-то склоняюсь к тому, что это не ок, когда купленнй хлам сразу дешевеет, и ты за него продолжаешь платить, при этом он не у тебя в собственности. И тогда я возвращаюсь к постулату, что не вижу особого смысла платить за ненужное в рассрочку.

А какие преимущества в том, что имущество находится в собственности лизингодателя?




Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulz


А какие преимущества в том, что имущество находится в собственности лизингодателя?


Оно не подлежит изъятию по твоим обязательствам, так как де-юре тебе не принадлежит.
Сообщение оценили Strannik (+1), PDA (+1)

Оффлайн fire1234


место изъятия совершают запрет на совершения действий с... в результате платеж за аренду начисляется, основной фонд не используется.

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн Strannik


Karinka Зачем тебе право собственности? Право собственности на личное жилье - да, все остальное совсем необязательно, на мой взгляд это пережиток прошлого.

Понимаешь, на самом деле важно только сколько за тобой стоит (лежит) живых денег твоя реальная стоимость.

Декорации могут быть внайм, скинул их все если что, и забыл.  Ну, убери машину. Возьми офис. Одно дело его арендовать, другое дело - купить, вбхуав капитал. Зачем? Если ты не рантье, и если ты не крупная компания которой необходимы большие площади - покупка их бессмысленна.
Это дурацкий бизнес, покупать, а потом брать кредит из-за недостатка оборотных средств.

машина по любому убыток, как где-то выше ранее писал Шульц. Что так, что этак. Что в лизинге, что в собственности.

Опять-таки если это не средство производства, напрямую связанное с бизнесом. Ну как грузозик для логистики.
Но и здесь все наши логистические компании лизингуют грузовики. Хрен кто будет их покупать на оборотные средства.
Дураков нет.
Как и писал, меньше отвественности, меньше своих денег, меньше ненужной собственности.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн schulz


место изъятия совершают запрет на совершения действий с... в результате платеж за аренду начисляется, основной фонд не используется.


если ты проебланил и дождался  наложения запрета, то да.

а так, если ты вывел активы из фирмы перед банкротством, эти сделки легко оспорить в суде.
а если ты перевел договор лизинга на другое юр лицо, то это наоборот свидетельствует о разумном поведении, ибо ты снял с организации бремя лизинговых платежей.

Оффлайн fire1234


schulz это так мутно, договор перенайма, расчеты амортизации, списание с баланса по причине перенайма, возврат лизингодателем аванса, а учитывая короткие сроки передачи лизингового имущества до процедуры банкротства, может бэп доебацца. А если говорим про ООО то влупят после банкротства субсидиарную ответственность участникам, каждому в отдельности. Я встречал договоры перенайма у ООО УК (управляющая компания), что бы не платить ресурсникам, решили спастись банкротством, все имущество лизинговое, а это было очень много спец. техники, перекинули на другое юр лицо, после процедуры банкротства всем участникам въебали субсидиарную ответственность и 159 ук п. 7 вроде...         
Сообщение оценили schulz (+1)

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн UKS


Маленький вброс в тему

Third international congress on love and sex with robots

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Будущее уже рядом с нами!
Сообщение оценили PDA (+1), Шварц (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн schulz


schulz это так мутно


возможно, нужно учитывать специфику бизнеса и конкретную ситуацию.
если все имущество было в лизинге и его вдруг списали, то понятно, что попадалово.

я сужу по собственному опыту, там не так очевидно было.

Оффлайн fire1234


возможно, нужно учитывать специфику бизнеса.

Это да.
Просто, к большому сожалению, в пост советском пространстве большинство законов, процедур и т.д. направлены на "добивание" предпринимателя, а гос поддержка бизнеса больше похожа на абстракцию.
Сообщение оценили schulz (+1)

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн dikajanika


Самое простое создать на форуме ветку, тут есть сильнее меня люди, увлекающиеся психологией, которые непременно заглянут и посоветуют. Кроем того, когда/если будет одиноко, и будет желание пообщаться по своим проблемам, переживаниям, я, к примеру, могу отсутсвовать, но кто-то принепременно будет на месте.
Ну и создание ветки не лишает права писать в личку
Что делать, решать тебе

Создала свою тему: Вернуть любимого, за которого хочу замуж и детей - Форум Alex-Odessa

Пока (до конца января) материальной возможности платно консультироваться у Алекса нет. Однако в принципе я не против такой консультации, и если получится/понадобится - воспользуюсь.

Волшебный возраст. Повеяло очарованием

Я прочитала сообщения "бывалых" на этом форуме - и поняла, что банальна, наивна и идеалист. Плохое сочетание ;( Поэтому пожалуйста, не надо меня пока смущать? ;) И так стыдно, а тут и вовсе себя бандерлогом перед Каа чувствую.


Посты склеены: 22 Ноября 2017, 20:48

Психологическая помощь мне недоступна, я не психолог. Я могу помочь только в рамках ак у нас принято говорить "своего опыта".

Я обратилась к тебе, потому что где-то попалось на глаза, что ты любишь закрытых, недоступных женщин. Мне кажется, мой бывший мужчина такой же. Может быть, пара твоих советов поможет мне другими глазами посмотреть на мужчину (и мужчин) и на себя.

Однако не настаиваю на подробном разборе :) По крайней мере, на первых порах я уже наметила себе план, отталкиваясь из прочтенного на форуме.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск