A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 57894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Karinka


Ой, пацанам же надо что-то свое в очередной раз оправдать. Хорошо, что есть для этого женщины, а то пришлось бы валить друг на друга.

Посты склеены: 28 Ноября 2017, 17:48

лекций,

Меня от слова учеба уже тошнит.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн bliss


ОО да)))
Это фигню мне загонял муж
- Ну я понял у тебя пмс, а я крайний..
Т.е я психовала из-за пмс, а не потому что, мой муж долбаеб))
Ситуация была проста, взял мою машину, вроде съездил по делам, заезжает в гараж - дверь жалюзи, открывается с пульта..
И вот значит, он открывает дверь гаража и одновременно нажимает на закрыть крышу у кабрио...И по газам...
что было, нужно писать?
Крыша у машины всмятку, ремонту не подлежит!! Страховая отказывается возмещать даже половину!!
А он мне
- Ну я думал, я успею крышу закрыть и проехать.
Занавес...
Еще несколько месяцев, соседи на меня смотрели с сочувствующим взглядом.

alexsaray а восстанавливать эту или покупать тебе новую машину муж отказался?

Оффлайн alexsaray



alexsaray а восстанавливать эту или покупать тебе новую машину муж отказался?

Купил новую! Куда ему деваться было ? Я у него забрала)) Ему пришлось купить..
Но тогда еще у нас была любовь, типа..До любовницы было.

Оффлайн Лаэрафокс


Нормальный сериал, знатно по печерской проехались. :P)

Согласна с тезисами о женской адаптативности, я вообще дольше одного дня ничего стараюсь не копить и не драконить себя совершенно сознательным образом.
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн gbvgtwАвтор темы


Послать нахуй то, что не устраивает и не нравится - я этому училась у знакомых мужчин. Попереживать о случившемся серьезном негативном событии несколько дней и идти дальше - я такое видела только у знакомых мужчин.
Девки долго и нудно перемалывали событие, дрочили на это, злились, скучали, долго не могли смириться.
Лучше час подождать, чем 3 часа уговаривать - я этому училась у мужчин))) Сцуко, часто мне не хватало терпения, и только опытным путем я поняла, что если бы не моя несдержанность, я бы получила желаемое ничего не делая)) Мне это пришло позже, а им это сразу давалось)

Но! Вот это дрочево, которое я иногда читаю на форуме от парней - я никогда такое не видела в жизни)) Видимо интуитивно я отсеиваю пиздаболов. И одной из причин, по которой я осталась на форуме - это удивление, что такие всё-таки есть на свете, а я про них практически ничего не знаю)))

Посты склеены: 28 Ноября 2017, 19:43

Ну так, это давно доказанный факт, что женщины сильнее мужчин)) У нас быстрее проходят эмоции, ибо мы не держим их в себе, рано ли поздно организм до последнего все выпускает, и наступает спокойствие)

Ну если это так, то ты своего любовника спокойно можешь скрутить в бараний рог, и при негативном развитии событий пойти спокойно дальше, оставив его корчиться в муках)
Но чет мне в это не верится.

Оффлайн alexsaray


Сцуко, часто мне не хватало терпения, и только опытным путем я поняла, что если бы не моя несдержанность, я бы получила желаемое ничего не делая)) Мне это пришло позже, а им это сразу давалось)
.

Ты знаешь, я только сейчас поняла эту важную суть! Когда не можешь повлиять на обстоятельства/ситуацию, отпусти, и иди дальше!
Кажется так просто? Ответ и выход на поверхности, но, для этого нужно огромную силу волю и характер...Что опять таки не у всех присутствует..
Я смогла приобрести, только через жизненные кувырки..И то еще надо учится и учится..

Посты склеены: 28 Ноября 2017, 19:56


Ну если это так, то ты своего любовника спокойно можешь скрутить в бараний рог, и при негативном развитии событий пойти спокойно дальше, оставив его корчиться в муках)
Но чет мне в это не верится.

Кто знает))
Я одно могу тебе сказать, если бы не его звонки/смс, уговоры, хрен бы я ему сама написала! Он не такой уж и сильный, каким кажется.
Он сегодня уехал в соседний город по работе на сутки(!) Звал с собой, я отказалась...
А еще бы 1.5 месяца назад, я бы побежала вслед за ним только так..
Или у меня, уже сил не осталось за ним бегать. Сейчас я наблюдаю, самой дико интересно развитие событий))
Конечно, если у него опять в мозгу появится туман и снова уйдет в отмороз. Буду выть)) Но, этого никто не увидит, и длится это будет не долго.
За месяц нашего молчания, я пришла в себя, если бы не его странные смс/звонки/фото, уже бы оклемалась.

Оффлайн Лаэрафокс


gbvgtw, мало послать, надо еще расслабиться.))
Смотри на статистику.
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн PeaceDeath


 S^S Граждане, помогите кто шарит)
Есть телепхон(ведро), нужно поставить графический ключ. Как это сделать? Было дело ставил клавиатуру ТочПал(в последнее время было столько рекламы, что удалил к куям, хотя удобно), там эта функция чуть ли не сама себя мне навязала, но прикол был в том, что можно было тупо кликнуть на крестик вверху экрана и дальше войти без ввода пароля, я не понял прикола)))
Так вот, ещё наводящие вопросы, при графическом ключе можно ли его как-нибудь обойти(смена симки, например), либо же он закрывает полностью вход.
Ещё интересует, можно ли как-то запаролить приложение "Фото", либо создать папку и нужные фото/видео перенести туда и так же закрыть паролем?
Раньше как-то не особо этим интересовался, но за последнее время накопилось слишком много инфы, хотелось бы скрыть, мало ли...  :-[

Пхон - Nexus 6, если это имеет значние.
Надеюсь на вашу помощь :)

Бегущая строка

Оффлайн alexsaray



Моё прошлое предложение ещё в силе. И тогда, возможно, я рассмотрю вашу просьбу)

Нет и не мечтай!
Тем более, любимый меня не поймет.

Оффлайн Karinka


А меня вот интересует такой глубоко экзистенциальный вопрос.
Человеческим отношениям уйма туча лет. И об этом уже столько информации - на разных носителях и в разных способах познания мира.
Зачем человеческое сознание обнуляется постоянно? Ведь все, что делает новый человек, - ходит по тем же граблям, что и папередники. Только через свой опыт усваивая ту информацию, которая давно есть и доступна была все время.
Грандиозная наебка какая- то.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Strannik


Ну так, это давно доказанный факт, что женщины сильнее мужчин))


Доказанный-то он доказанный, но по моим наблюдениям мало кто об этом слышал. Вот и я не слышал о доказательстве, но основания к данным выводам на мой взгляд вросаются в глаза :)


В результате --> женщины, получаются, такие эмоционально сильные Ильи Муромцы, но с довольно ограниченной фантазией  :P)


А кстати, я совершенно согласен с выводом. Женская фантазия без внешнего стимула ограничена, на мой взгляд. Здесь есть что-то, какие-то механизмы, заложенные природой, и именно они способствуют сохраненению семейных пар вместе.
Не буду приводить примеров, или оснований, вдруг кто спорить будет))
Сошлюсь как у нас на форуме иногда делают - на свой опыт :)


Посты склеены: 28 Ноября 2017, 22:25

А меня вот интересует такой глубоко экзистенциальный вопрос.
Человеческим отношениям уйма туча лет. И об этом уже столько информации - на разных носителях и в разных способах познания мира.
Зачем человеческое сознание обнуляется постоянно? Ведь все, что делает новый человек, - ходит по тем же граблям, что и папередники. Только через свой опыт усваивая ту информацию, которая давно есть и доступна была все время.
Грандиозная наебка какая- то.


Всегда есть желание представить чужой опыт как набор общиж рассуждений, и всегда есть притензия на оригинальность и неповторимость.

Как тут пишут по ссылке г. Фокс - мужчины склонны верить в свою неузвимость. Не знаю, как сейчас, но мое поколение точно верит :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Karinka


Strannik
Ну я об этом и говорю. И это же все по- настоящему - вот эта вера в уникальность - она же от души. Искренняя, неподдельная. А пережив какой- то опыт и делая выводы, кажется, что это находка не только для тебя, но и окружения. Как будто это ты придумал, создал, а не наконец- то заметил ( жаль, что поздно, полжизни пришлось отдать).
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн PeaceDeath


alexsaray

Не флуди в рабочем топике. Есть свой - там и пиши!

Бегущая строка

Оффлайн alexsaray


PeaceDeath Отстань )))

Оффлайн PeaceDeath


 ^!^ ^!^ ^!^

Бегущая строка

Оффлайн gbvgtwАвтор темы


А кстати, я совершенно согласен с выводом. Женская фантазия без внешнего стимула ограничена, на мой взгляд. Здесь есть что-то, какие-то механизмы, заложенные природой, и именно они способствуют сохраненению семейных пар вместе.
Не буду приводить примеров, или оснований, вдруг кто спорить будет))
Сошлюсь как у нас на форуме иногда делают - на свой опыт :)

А ты когда мне отвечаешь, можешь не на птичьем языке писать? Я ж не Каринка, я такие общие и закрученные фразы вообще не понимаю.
Жаль, что без примеров, может мы вообще о разных ситуациях пишем. Может тогда бы поняла за чем скрывается мужская фантазия, потому что для меня её практически нет.

Оффлайн MeandR


Какие-то скучные темы у вас в беседке.

Я вот на днях прибалдел!
Ко мне в гости приезжала барышня с Питера! Это же больше чем 1500 км.
Но прибалдел я от того что в один прекрасный вечер, я получил от неё письмо на свою электронку.

Она написала рецензию-отзыв о нашей встрече, о сексе и о мне как о мужчине.
Неожиданно и крышесносно 🤩🤪

А у вас когда-нибудь бывало что-то подобное ?

Оффлайн gbvgtwАвтор темы


MeandR, и чё? Звезду Ревизора ты получил или тебя отправили на пересдачу?
Сообщение оценили Karinka (+1)

Оффлайн MeandR


gbvgtw

Улыбку ;) это важнее всяких звёзд, чего и тебе желаю 😉

Оффлайн gbvgtwАвтор темы


А, значит хвалила-хвалила))
Хорошо хоть для кого-то ты офигительный, значит есть шанс, что и тебя могут полюбить, со всеми твоими тараканами. Полюбить и вытерпеть.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск