A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 1480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн v3rtyxАвтор темы


доброго времени суток.
перейду сразу к сути.
долгое время стригся под ноль, сейчас захотелось отрастить волосы (давно хотел, но никак не хватало выдержки, но сейчас я точно настроен добиться этой цели).
на данный момент по всей голове имеется длина +- сантиметра два.
я хочу отрастить длинные волосы (ну не по плечи, конечно, а чуть длиннее каре. ну, знаете, такой длины как у Кобейна были, может чуть короче)

ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
как правильно отращивать? до какого момента вообще не стричься? как вообще действовать? я в замешательстве)  подскажите.

Оффлайн KatyaVl


v3rtyxу тебя волосы растут быстро, сами по себе?

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн v3rtyxАвтор темы


v3rtyxу тебя волосы растут быстро, сами по себе?


ну парикмахер мой говорила, что быстро заростаю (я не всегда ходил под ноль, раньше довольно долгое время был андеркат)

п.с. волосы у меня густые, жёсткие. это так, если это важно.

Оффлайн KatyaVl


v3rtyx раз в 3 мес стригись да и всё, можно дермахил проколоть раза 4ре если совсем надо ускорить, если есть парикмахер хороший-ваще не проблема поддерживать какую-никакую форму
Сообщение оценили Slevin (+1)

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн PDA


Просто не стригись коротко.
Если длинные волосы не подравнивать чуть-чуть раз в два месяца, то начинают выглядеть как говно.
Сообщение оценили Slevin (+1), KatyaVl (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Slevin


v3rtyx

Аватарка у тебя в тему :)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск