A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 151779 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alexsaray



ой, караул, переход на личности ^?^

Заметьте подачу мою и свою))

Оффлайн schulzАвтор темы


когда мужчина иожет полностью обеспечить, то женщине точно не нужно идти на работу вида:


так я о том и говорю. а в регионах других работ просто нет.

Оффлайн alexsaray


30 летние тетки меня не привлекают, я же писал ;)


О, проснулся!
Фото не вышлю, всё, не сотрясай буквы))

Оффлайн bliss


когда мужчина иожет полностью обеспечить, то женщине точно не нужно идти на работу вида:


так я о том и говорю. а в регионах других работ просто нет.

Окей) а если брать не регион?

Оффлайн schulzАвтор темы


а если брать не регион?


мне ближе регион)
и вообще-то в регионах живет большая часть страны.
там нету работ типа "специалист по связям с общественностью", "ивент-менеджер" или "маркетолог-аналитик".
а есть - "секретарь", "продавец" и "администратор сауны"

Оффлайн Bennedikt


schulz
..., Водитель кобылы
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Sapere aude

Оффлайн Skywalker83


alexsarayа я и не просил, кстати)))
Сообщение оценили Теххи (+1)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн Vadimati


Даже если ,она просто стала матерью и родила ребенка. Но, тут ж как? Пишут- нахер тебе баба с прицепом.
Я считаю, только взрослого и самодостаточного мужчину, это не испугает. Остальные да, не до росли. Ибо не готовы взять на себя ответственность как моральную, так и материальную.

Особенно достижением считается когда зачатие ребенка происходило по пьяне на вписке  :)
И вообще это не мужчина впускает к себе женщину, а женщина позволяет войти мужчине в свою семью с ребенком
Сообщение оценили Kraig (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн gbvgtw


девочки отлично живут не работая и не с кем не ебутся) моя не работает) и на шее у меня не сидит, в эру интернета можно не работать


Фак!
ОЖП не работает, но бабло у нее есть?

Ага)

Сколько у тебя нового! Еще и работать перестала? А ты и похвастаться решил)

Оффлайн Kraig


девочки отлично живут не работая и не с кем не ебутся) моя не работает) и на шее у меня не сидит, в эру интернета можно не работать


Фак!
ОЖП не работает, но бабло у нее есть?

Ага)

Сколько у тебя нового! Еще и работать перестала? А ты и похвастаться решил)

Чем хвастаться? Я тут не причем)

Оффлайн gbvgtw


Чем хвастаться? Я тут не причем)

Гы)) ты как моя младшая сестра, жонглируешь понятиями и ситуациями)))
Как это ты не при чем?))) Ты написал про свою девочку, такую загадочную фразу - не работает, а деньги есть  ::) Типа давно не работает, всегда не работала))) И ты не можешь быть не причем, ты ж писал, что она прям часть тебя, значит ты таки причем  ;)

Оффлайн Теххи


Как то неприятно "липко" стало от флуда.... А где же праздничное настроение? м?

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн alexsaray


А где же праздничное настроение? м?

В чем проблема? Создай его сама.

Оффлайн Kraig


gbvgtw ну , так че не понятно?) Я не причем что у нее есть деньги и она не работает) А про то что всегда не работала это уже додумываемые ситуации ))

Оффлайн Bennedikt


Касательно годного контента.

На форуме есть система плюсования постов и она, в общем, дает определенные плоды. По этой ссылке вы можете ознакомиться с топом постов по плюсам.

Лог рейтинга сообщений

Важно понимать, что, конечно, много постов про фоточки и т.д. Но, если вы прочитаете статьи в соответствующих разделах и не поленитесь поплюсовать годные - то в этом топе появятся и они. Это облегчит навигацию по жемчугу среди... сами знаете, чего.

Sapere aude

Оффлайн gbvgtw


Уж не знаю, может, у геологов риторика такая, просто сказать им мало.  Бабушка у меня геологом была, известным весьма. Что-то такого не замечал.

А она геолог или археолог? Не бабушка)))

Оффлайн Bennedikt


gbvgtw
Мне помнится, что всё-таки геологией она увлечена. Но мне, конечно, не известно наверняка.

Sapere aude

Оффлайн Сайрус


Да она нередко по делу пишет, но при этом зачем-то паяльник в жопу вставляет параллельно адресату.


Bennedikt, вам-то что за дело до этого?
Я, между прочим, никогда не позволяла себе выпады против вас...

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Bennedikt


Сайрус
Да, Вы правы. Но у меня обострённое чувство справедливости и тяга к прекрасному, потому мне иногда сложно пройти мимо выпадов. Я осознаю, что это самонадеянно брать на себя право вмешиваться и мне иногда очень неловко.

Sapere aude

Оффлайн Сайрус


Но у меня обострённое чувство справедливости и тяга к прекрасному, потому мне иногда сложно пройти мимо выпадов.

так вот если у вас действительно обостренное чувство справедливости, а не приступ горячности белого рыцаря, то еще раз перечитайте мои реплики и реплики Алексы....

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск