A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 151769 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vadimati


P.S. По-моему, конкретно с биткоина пора выходить.

почему?)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Bennedikt


Vadimati
мой инсайд говорит о начале крупных продаж (часть уже пошла в прессу) которые неминуемы для битка на этой стадии. У битка есть недостаток - повышающаяся комиссия и существенное увеличение времени транзакций. Поэтому, конкретно биток - рискованная инвестиция сейчас.

Ну и, с моей точки зрения, появление фьючерсов на крипту - это тот самый знак, что вот-вот.

Это исключительно мое мнение. Лично у меня интерес академический, я не вкладывался.


Sapere aude

Оффлайн PeaceDeath


А можно мне тоже такую штучку, как у Сайрус:" Под наблюдением"?

Бегущая строка

Оффлайн Vadimati


Bennedikt,
у меня есть немного которые мне ничего не стоили  :)
мой инсайд говорит о начале крупных продаж (часть уже пошла в прессу) которые неминуемы для битка на этой стадии. У битка есть недостаток - повышающаяся комиссия и существенное увеличение времени транзакций. Поэтому, конкретно биток - рискованная инвестиция сейчас.

Ну это по новостям в открытом доступе написали.

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Bennedikt


Vadimati
Я и говорю - часть уже в прессе. Но это еще не все.

Sapere aude

Оффлайн alexsaray



глупость ваша беспредельна....


Глупец, всегда и во всех видит себе подобных, и его это раздражает, ибо видит свое отражение))
Подумай об этом на досуге) ^*^

Оффлайн Vadimati


Я и говорю - часть уже в прессе. Но это еще не все.

Поживем-увидим  :)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Bennedikt


Vadimati
Ага, тоже готовлю попкорн

Sapere aude

Оффлайн Алешенька


А можно мне тоже такую штучку, как у Сайрус:"  Под наблюдением"?


я подсуетился..кому нужно позвонил, кого нужно попросил))))))))

Посты склеены: 20 Декабря 2017, 02:35

ну, если уж злоупотреблять, то по полной:

пользователь Алексарай попросила забанить ее на два месяца (предположительно, с целью посещения реала)....я не хотел, но фотография голых сисек творит чудеса.....

Бен, запретить ей писать в беседке можешь только ты...может, уважишь даму? пусть в реал сгоняет, поглядит что там и как, нам расскажет))))))))).

пиздец, дожили.....уговаривают, чтобы банить.....так и пугать нечем будет ((((((((

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Теххи


Хм, а зачем просится в бан? Можно и так свалить без бана) Хотя, может, это стратегия такая?)
Сообщение оценили bliss (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн BaDboy


Можно вообще-то и самозабаниться)
Опыт есть, рекомендую)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Теххи


Я вот внимательно почитала...

Цитата:
Отныне и до 2018 века, мы живем как в Раю, где нет никого не над вами, ни под вами. Можно сраться, какашками кидаться, обзываться, выкладывать любую херню, включая тупую рекламу кого угодно. Одно лишь требование, соблюдения отхожих мест, ибо беседам - место в беседках, теории - в теоритетнике, флуду во флудильне, рекламе в корзине и т.д. Посему работы святым модераторам прибавится, поскольку уборку территории, чистку Авгиев Конюшен, то бишь редактирование сообщений и форум-тем, пока никто не отменял, ибо страшная участь для форума - утонуть в говне.


Если бы это соблюдалось, было бы терпимо  ;)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Kraig


У нас самый лучший мер в мире) У нас отменили закон о запрете продажи алкоголя после 10 , можно не переживать демографический кризис получил очередную пощечину))

Оффлайн gbvgtw


Kraig, и? Как скоро теперь у тебя появится новый одессит? ;)

Оффлайн Kraig


gbvgtw у меня через года 3 ) Мы сейчас скоро переходим на новый этап ,нам не до Одесситов , ну и я же до сих пор так и не пью)

Оффлайн gbvgtw


Kraig, ну опять - возмущался-возмущался, а когда все условия создали опять - так пусть другие демографию поднимают...  :)
"Переходим на новый этап"... Звучит!) Расскажете что это или очередную интригу кидаете?

Оффлайн Kraig


gbvgtw Ну могу рассказать для ваших мемуаров)) Мы где-то с марта месяца скорее всего будем начинать делать ремонт в своей квартире) А так как дом от строителей то нам будет не до демографии))) Да и надо потом еще будет расшириться для внедрения еще одного жителя к нам) Короче работы и планов уйма 
возмущался-возмущался, а когда все условия создали опять - так пусть другие демографию поднимают...

Я во первых за простых одесситов переживал . Не начинать же мне бухать ? Я кстати месяца 3 назад попробовал выпить , все понял что это не мое вообще больше не понимаю этого состояния, не стоит оно выходов на утро )

Оффлайн gbvgtw


Я во первых за простых одесситов переживал . Не начинать же мне бухать ? Я кстати месяца 3 назад попробовал выпить , все понял что это не мое вообще больше не понимаю этого состояния, не стоит оно выходов на утро )

Т.е. человек признает вред алкоголя, но не желает простым одесситам такого же открытия. Пусть гробят свое здоровье, на то им простота и дана)

Оффлайн Kraig


Т.е. человек признает вред алкоголя, но не желает простым одесситам такого же открытия. Пусть гробят свое здоровье, на то им простота и дана)

Ты же наверно помнишь про мое божественное начало ?) Я не могу всех смертных защитить , я могу сделать их жизнь чуточку веселее)

Оффлайн gbvgtw


gbvgtw Ну могу рассказать для ваших мемуаров))

"Лида, Лида, боже, боже!! (с)  :D
Человек с двумя высшими образованиями. Ладно орфографические ошибки делает, когда на расслабоне. Но значения словей, который употребляет почему не знает?)
У меня картотека, а не мемуары!  :-P  Воспоминания о том, как я сверлила моск жителям этого форума я писать не собираюсь  :D Так просто, иногда инфу собираю))))

Мы где-то с марта месяца скорее всего будем начинать делать ремонт в своей квартире)

Вау, вы перестали снимать и купили квартиру? Новую ещё! Это классно и Бог в помощь - возможностей сделать ремонт и при этом не разругаться и не разбежаться ;)
Одни загадки - девочка не работает, а деньги есть, ещё и квартиру купили! ::)

Посты склеены: 20 Декабря 2017, 17:37

Ты же наверно помнишь про мое божественное начало ?) Я не могу всех смертных защитить , я могу сделать их жизнь чуточку веселее)

Нее, гробить себя весело - это не весело))) Мог бы нести благую весть в массы о здоровом образе жизни, о том, что это тоже может быть весело, на личном примере, например))) Лень, правда?  ;)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск