A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 151845 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ASG69


Мужчина главный, женщина за ним. Это база комфортных отношений..Иначе, роли сдвигаются, при чем незаметно для самих партнеров.

Епть,не прошло и пол года :)) Хотя,и тут есть определенные соглашения...
Сообщение оценили Теххи (+1), Жека_Кул (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн gbvgtw


Женщина должна идти за мужчиной, хоть в шалаш, но, на его территорию.
Мужчина главный, женщина за ним. Это база комфортных отношений..Иначе, роли сдвигаются, при чем незаметно для самих партнеров.
Потом читаем - Как я стал каблуком или меня не уважают.

[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]
Сообщение оценили BaDboy (+1), Alexandro (+1), Теххи (+1), bliss (+1), Жека_Кул (+1), Kraig (+1)

Оффлайн alexsaray


gbvgtw
Что тебя так задело? Вот уж не думала, что мой пост вызовет такую бурную реакцию, особенно от тебя)) Я лишь высказала свое мнение.
Ты считаешь нормой, что твой муж живет у тебя, я не считаю это нормой, но вполне допускаю, что люди могу жить комфортно на территории женщины.
Но, как показывает мой опыт среди знакомых, ни чем хорошим это не заканчивается, если твой пример - Исключение, я буду только рада.

Оффлайн gbvgtw


alexsaray, не задело))) просто забавно. На самом деле забавно. Я ж писала, мне о том, что унизительно жить в квартире своей женщины часто ноет один мой гость, сам себе проблему придумывая.
Только на этом форуме узнала, что мужчина может сохранить уважение к себе в основном только на своей территории. Допускаю, что такое возможно с теми женщинами, которых по-умному называют высокопримативными, которые хорошо только физическую силу понимают и мало думают головой.

Оффлайн alexsaray


Допускаю, что такое возможно с теми женщинами, которых по-умному называют высокопримативными, которые хорошо только физическую силу понимают и мало думают головой.

Да, по-разному бывает конечно. От обоих зависит, не только от женщины. Просто реально часто слышала от мужиков - Не могу жить на кв у женщины. Даже здесь на форуме почитать, многие, если не в начале, то в конце таки признавали этот фактор.
Я тебе даже больше скажу, меня прям внутри всю коробило, что мой приходил на встречи ко мне домой. Да и сам он мне признался, унижал его данный факт, но обстоятельства не позволяли.
Вот сейчас он даже и слышать не хочет, чтобы придти ко мне. Только к нему и точка.
А так, каждому свое, безусловно) Все мы разные, одним - комфортно, другим - нет.

Оффлайн Теххи


Alexandro
Прекрасное сочинение. Браво красавчик!  ^!!^
Выздоравливай. Гы, а я палец на ноге сломала)) Салют коллега  ;)
Сообщение оценили Alexandro (+1), DDA (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Alexandro


Теххи,салют)

Оффлайн schulzАвтор темы


Ты считаешь нормой, что твой муж живет у тебя, я не считаю это нормой,


Лапуля, так у вас просто разные концепции отношений. Госпожа ГБТВ держит мужа в ежовых рукавицах - например, имеет доступ к его почтам и перепискам. На то она и госпожа.  Вообще, всякое бывает.
Вот я недавно узнал, что до сих пор есть мужья, которые женам зарплату отдают)

Посты склеены: 28 Декабря 2017, 09:50

"Зашла как-то Сарайка в бар, на людей посмотреть, себя показать. И видит - симпатичный МЧ.
"А пофлиртую-ка совсем чуть-чуть", подумала Сарайка, но тут же спохватилась - "что значит "чуть-чуть"? Я же не Луна. Нормально пофлиртую, а там время покажет". И не отходя от кассы, послала МЧ невербальный ободряющий сигнал. Ну тот и подвалил, не долго думая.
Не поняв, кто перед ним, рассказал, что живет с родителями, так как это "экономически и организационно целесообразней отдельного жилья в текущей ситуации", после чего начал напрашиваться в гости к Сарайке, дабы "узнать друг друга получше".
"Я уже узнала все, что мне нужно знать" - ответила Сарайка. "На этом и разойдемся".
Допила бокальчик вина, и в приподнятом настроении пошла дальше по своим делам, оставив МЧ погруженным в думы о меркантильности и стервозности современных ОЖП".
Сообщение оценили Луна (+1), alexsaray (+1), Sharp (+1)

Оффлайн PDA


Видимо таки неуверен в себе, хотя внешне это не показывает..

Я хз за неуверенность, но я очень боялся в общение лет с 13. Для всех, кроме себя, я спокойный и уравновешенный.
Это просто пример, если что. Решай сама, насчёт видимого спокойствия своего мч. Не всё так однозначно, как может казаться.

Посты склеены: 28 Декабря 2017, 10:31

до сих пор есть мужья, которые женам зарплату отдают)

Даже больше. Есть те, кто совершенно не могут в быт. Сидят в своём НИИ. Живут либо с мамой, либо с женой, вместо мамы. Жена в отпуск — обедают только на работе, одежда сразу становится мятая и грязная. Но, всем норм, живут люди.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн bliss


Не может мужик приходить на хату к бабе жить, не может. Ибо при каждой ссоре, баба будет орать
- Не нравится, нах пошел из моей кв.

По-моему, если при каждой ссоре баба готова такое орать (да и вообще орать (!)), и сдерживает ее только "чужая территория",  то нах такую бабу и такие отношения.
Сообщение оценили BaDboy (+1), Жека_Кул (+1), Skywalker83 (+1), Kraig (+1)

Оффлайн PDA


bliss
Людям и не такие вещи нравятся.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн schulzАвтор темы


По-моему, если при каждой ссоре баба готова такое орать (да и вообще орать (!)), и сдерживает ее только "чужая территория",  то нах такую бабу и такие отношения.



"Зашла как-то Блисс в бар, скоротать часок.  И видит - симпатичный МЧ.
"А пофлиртую-ка совсем чуть-чуть", подумала Блисс. "Ведь не исключено, что сегодня ИМЕННО ЭТОТ ДЕНЬ".  Собралась уже, не отходя от кассы, послать МЧ невербальный ободряющий сигнал, но одернула себя - "а вдруг он подумает, что я навязываюсь?". И демонстративно отвернулась в сторону от МЧ.
Ну тот ничего не заметил, и не подвалил.
Так и просидела Блисс за бокальчиком вина, не глядя на МЧ.
И вот наступило время убывать восвояси.
"Все к лучшему" - сказала себе Блисс. "Этот МЧ сам не знает, чего хочет. Нах такого МЧ. Настоящий мужчина давно бы догадался подойти".
Допила бокальчик вина, и в приподнятом настроении пошла дальше по своим делам".
Сообщение оценили Луна (+1), alexsaray (+1), Sharp (+1)

Оффлайн bliss


bliss
Людям и не такие вещи нравятся.

Вообще да, каждому своё

Оффлайн Луна


На мой взгляд, квартирный вопрос в данном случае - это все-таки вопрос эффективных/неэффективных убеждений, вопрос адаптации к окружающей действительности.

Если девушка считает, что мужчина обязательно должен иметь свою территорию, и если у нее есть такой мужчина с территорией - это прекрасно) Ее убеждения не конфликтуют с реальностью, она живет в полной гармонии с собой и окружающим миром.

А вот вышеупомянутый муж подруги, бедолага, переживает внутренний конфликт. Его убеждения говорят одно, а реальность говорит другое. Ему надо что-то менять - либо убеждения, либо реальность.
Сообщение оценили alexsaray (+1), schulz (+1), Alexandro (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн alexsaray


например, имеет доступ к его почтам и перепискам.


А нафига? Контроль типа? Я считаю контролируй, не контролируй, если партнер захочет что либо сделать, он это сделает при любом раскладе) Остается только полагаться ма моральные качества и честность партнера.

Посты склеены: 28 Декабря 2017, 11:52


Вот я недавно узнал, что до сих пор есть мужья, которые женам зарплату отдают)


Вымирающий вид)) Мне такие не знакомы))


Посты склеены: 28 Декабря 2017, 11:54

Не всё так однозначно, как может казаться.


Время покажет..

Оффлайн schulzАвтор темы


А нафига? Контроль типа?


Она как-то мотивировала это тем, что типа "порядочному человеку нечего скрывать".
Но я думаю, что это идет в общей концепции доминирования в отношениях - оставить партнеру как можно меньше личного пространства.
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн alexsaray



По-моему, если при каждой ссоре баба готова такое орать (да и вообще орать (!)), и сдерживает ее только "чужая территория",  то нах такую бабу и такие отношения.

Это ты так рассуждаешь, а кто-то в кайфе от этого.
У каждого свои забавы.
Я лично знаю такую пару. Она его вечно выгоняет из дома, он уходит и идет по стрип барам, она прибегает туда, херачит его у всех на глазах, всем, что под руку подвернется, после у них примирение и бурный секс))
С недельку -две идиллия и снова здорово))
И когда я ей звоню, чем занимаешься? Может сходим, поужинаем? Oна мне
- Ой занята сегодня, своего пизжу))

Посты склеены: 28 Декабря 2017, 12:06



Она как-то мотивировала это тем, что типа "порядочному человеку нечего скрывать".


Всем есть что скрывать, любому человеку)

Оффлайн schulzАвтор темы


Всем есть что скрывать, любому человеку)


"Зашел как-то Шульц в бар. И видит - симпатичный МЧ..."

Оффлайн alexsaray




"Зашел как-то Шульц в бар. И видит - симпатичный МЧ..."

))))
У тебя сегодня определенно хорошее настроение, дорогой))

Оффлайн schulzАвтор темы


дорогой))

^^^)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск