A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 151913 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алешенька


У меня пока мало опыта, но знающие люди говорили,что интернет-знакомства это дрочь.


автор, тебе психолог не помешает, а то у тебя в голове каша такая.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Лаэрафокс


Спойлер
Дорогой коллега!  :-*
Ты пнул домашнюю собачку с прививками, а я бешеную, у которой уже слюни розовые текли, я такие сама своими глазами видела на АБФ.
Но в целом ты правильно понел, ведь перед первым разом еще было китайское предупреждение.  ;D
Ладно я и так на кухне сидела, мне без разницы, а если он разовьет эту тему с другими форумчанками, какие бабы по его мнению тупые, особенно местные?
До пересмотра зари убрано. Бэн
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн gbvgtw


Alexandro, так это она тебе руку поламала?))) И судя по речи тебе и зубы выбила, шепелявить начал!

Оффлайн schulzАвтор темы


автор, тебе психолог не помешает, а то у тебя в голове каша такая.


согласен с вами! начинает накрывать!
не вижу на форуме обещанных спецов, подскажите, надеяться мне или нет?

Оффлайн Alexandro


Alexandro, так это она тебе руку поламала?))) И судя по речи тебе и зубы выбила, шепелявить начал!

Как ты могла такое подумать?))Не видишь?( :-*)

Оффлайн Лаэрафокс


Alexandro, не ведись на провокацию одноклубниц пострадавших от послания! Скажи сам о дверь ударился.))

Оффлайн Karinka


Поэтому еще и зафлудим флуд жалобами на зафлуживание флуда.

И жалобами на жалобы на зафлуживание флуда.

Мне некого спросить. Тут все пишут про новое поколение. Мол оно такое глобализированное, что готово работать только в тех компаниях, которые мир меняют.  На меньшее не согласятся, вот такие они умные и прогрессивные. Халявным печеньем уже никого не удивишь и не заманишь.
Конечно, они сходят с ума от доступа к большому потоку информации, так как это надо обработать. Но они учаться быстрее.

Это я уже вижу проблему поколений, но по другую сторону баррикад?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн BaDboy


А если это нормальный автор, в чем я сомневаюсь, то возможно что он на самом деле занят, и скоро сам выйдет на связь, когда разберется с делами.
И тогда не исключены отношения.

Спасибо за ответ!
Почитал много тем, набрался опыта, думаю попробовать устроить санитарный день ( сходить в качалку, купить новые носки, помыться)
Как ты думаешь, если он выйдет на связь все таки, стоит ли мне его подинамить в ответ, чтобы выровнять баланс нужности?


Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Alexandro


Это я уже вижу проблему поколений, но по другую сторону баррикад?

Не знаю как на счёт поколений ,но то что вопрос как с другой стороны баррикад звучит -это точно.Как из кресла на приёме у психолога спросила)))))

Оффлайн Karinka


Не знаю как на счёт поколений ,но то что вопрос как с другой стороны баррикад звучит -это точно.Как из кресла на приёме у психолога спросила)))))

Ну тут же ждут новых спецов. Тренируйтесь  :)


Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Bennedikt


Если из тебя сыпется песок - то по другую. Если не сыпется, то и проблемы нет. Они у тех, у кого сыпется. ^**^

Sapere aude

Оффлайн Alexandro


Ну тут же ждут новых спецов. Тренируйтесь

Пойду Анчу спиздну что-нибудь про импринтирование.С теми кто в теме- не прокатит)))))))))

Оффлайн Karinka


Если из тебя сыпется песок - то по другую. Если не сыпется, то и проблемы нет. Они у тех, у кого сыпется.

Ниче-ниче, ты тоже перейдешь этот рубикон, я тебе место в песочнице буду в аренду сдавать

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Лаэрафокс


ОЖП завтра уезжает в регион на несколько месяцев. Может, последовать за ней? Нужно ли провожать в аэропорту?

Все таки поехал в аэропорт...

Оффлайн Karinka


Все таки поехал в аэропорт...

Это просто один из видов досуга.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Алешенька


schulz писал(а):

    ОЖП завтра уезжает в регион на несколько месяцев. Может, последовать за ней? Нужно ли провожать в аэропорту?


Все таки поехал в аэропорт...


нужен крышеснос...предлагаю ее шокировать - поехать в тот город, куда она летит, и встретить ее там в аэропорту.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gbvgtw


Спасибо за ответ!
Почитал много тем, набрался опыта, думаю попробовать устроить санитарный день ( сходить в качалку, купить новые носки, помыться)
Как ты думаешь, если он выйдет на связь все таки, стоит ли мне его продинамить в ответ, чтобы выровнять баланс нужности?

Помыться, это всегда хорошо. Но ты говорил, что у тебя зачетные сиськи. "Автор" на такие может запасть. Отправь свое фото ему, новую рубашку можно не одевать)

Оффлайн Alexandro


нужен крышеснос.

Захватить под "Таманью" самолёт.

Оффлайн Karinka


Скоро можно будет считать крышеносом покупку мяса.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Алешенька


Захватить под "Таманью" самолёт.


захватить под "Таманью" самолет, летящий над Таманью)
Сообщение оценили Alexandro (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск