A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 151916 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BaDboy


у тебя зачетные сиськи. "Автор" на такие может запасть. Отправь свое фото ему, новую рубашку можно не одевать)

Сиськи в рубашке- это кот в мешке.
А вдруг это спугнет его?
Это же прямой сексуальный намек.
Он может подумать, что мне нужен только секс.
У тебя есть положительный опыт отправки своих сисек?
Распиши пожалуйста подробнее!

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн schulzАвтор темы


Как известно, 18 марта в России состоятся выборы В.В. Путина Президентом Российской Федерации.

Мало кто знает, но Владимир Владимирович Путин отошел от дел в 2008 году, на пике популярности. Известно, что Путин никогда не воспринимал власть как самоцель. Он всегда хотел просто наслаждаться жизнью. И после второго срока он, изменив свою внешность,  и с надежной легендой навсегда покинул пределы РФ, а для безбедного существования заранее разместил на Западе активы примерно на 100 миллиардов долларов. Немногие знающие люди говорят, что с тех пор Путин проводит время в лучших местах земного шара.

На пост президента  заступил Медвед, который своей неуклюжей политикой вызвал недовольство серьезных людей из бывшего окружения Путина. Поэтому было принято решение вернуть Путина. В определенных кругах это было известно как «Операция «Транзит». С тех пор роль Путина исполняет   один из нескольких двойников. Реальное же руководство осуществляют совсем другие люди. Многие думают, что во главе этой группы стоит И.И. Сечин, но это совсем не так. Инфа об истинном правителе России настолько секретна, что всякий, кто ее узнает, подлежит немедленной ликвидации. Даже сам правитель не знает, что именно он управляет Россией, ведь если бы он это узнал, то должен быть немедленно ликвидирован.

Имеется несколько двойников Путина, которые находятся на секретных объектах в разных частях страны. Время от времени они меняются местами, чтобы не теряли навыки президентства. Кроме того, это сделано в качестве страховки на случай того, если кто-то из двойников решит выйти из-под контроля, и начать собственную политику. В этом случае немедленно будет предъявлен другой двойник, в качестве «настоящего» Путина, а выскочка – объявлен самозванцем.

Надо сказать, что время двойников подходит к концу. В настоящее время в Администрации Президента обсуждается изменение Конституции, и самого подхода к выборам. Глава Администрации С.В. Кириенко совершено логично предположил, что населению, в настоящее время проживающему на территории Российской Федерации, не под силу такая сложная задача, как реальные выборы Президента.

Ибо мозг среднего россиянина не намного сложнее первой модели арифмометра, способен одновременно оперировать десятком понятий, такими как «великая страна», «победа», «Гагарин», «курс доллара», «цена на нефть», «проклятые пиндосы», «киевская хунта», и рядом других. В качестве аргументации средний россиянин использует ровно три ответа, в разных сочетаниях: «по телевизору сказали», «вы все врете», «а вы докажите!».

В связи с этим на пятом сроке правления «В.В. Путина» будут приняты изменения в Конституцию, а именно, п.1  статьи 80 будет звучать так: «Президентом Российской Федерации и главой государства является Владимир Владимирович Путин».

При этом сохранятся всеобщие выборы, в качестве демократического института. Право выдвигать свою кандидатуру на пост Президента будет иметь только В.В. Путин. В связи с этим, всем гражданам РФ, носящим фамилию Путин/Путина, специальным распоряжением будет предписано выбрать себе любую другую фамилию, по желанию, либо отказаться от российского гражданства.

Для проведения конкурентных выборов, однако, будет выдвигаться несколько кандидатов, все они будут зваться В.В. Путиными.
В настоящее время идут споры, стоит ли добиваться максимального внешнего сходства кандидатов с первоначальным В.В. Путиным (проект «Матрешка»), либо внешнее сходство не важно.

Но уже решено, что кандидаты в В.В. Путины будут менять свои настоящие имена на В.В. Путин, в специальном секретном ЗАГСе. После чего смогут выдвигаться в Президенты.
Таким образом, в избирательном бюллетене будет 4-5 кандидатов, каждого из которых будут звать В.В. Путин. Это позволит оптимизировать мыслительные процессы в головах избирателей, не допуская пустой траты умственной энергии, которая может быть использована более полезно, для блага развития России.

Вы спросите, как  я это узнал?

Совершенно случайно. Один из участников проекта «Матрешка», не выдержав напряжения, решил покинуть проект, но вскоре у него без явных причин один за другим отказали все органы, и он умер в считанные минуты. Я, по случайности, оказался рядом, прикинулся православным батюшкой (прости меня, Господи, за этот грех), и исповедовал умирающего. 

Сообщение оценили gbvgtw (+1), Alexandro (+1), PeaceDeath (+1)

Оффлайн gbvgtw


BaDboy, у меня нет зачетных сисек  ;D ;D ;D ;D
Можно сделать красивую провокационную фотографию, в полурасстегнутой рубашке. Не пошлую. Типа ты хочешь показать свою тонкую душевную организацию, свой богатый внутренний мир ... К тому же по моим данным твой "автор" падок на красивое мужское тело, восторгается им.
Знаю случай, когда топовый автор получив красивое фото, на котором была изображена очень душевная организация  ::) - побежал покупать билеты и полетел к этой душевности  ;D
Тебе главное его к себе заманить - а там он уже никуда не денется от твоей конституции - хоть стихи читай, хоть чем другим занимайтесь)))
Сообщение оценили BaDboy (+1)

Оффлайн Alexandro


Ещё хотел уточнить, что значат все эти сокращения:
ОЖП, К+-,ЧБСХ,ЧМБСЛ,ГБТВ???
Я так думаю, мне надо начать с теории, поэтому хочу начать с азов.

К сожалению автор темы ушел выполнять задание "в поле".Лётное.Попробую помочь и расшифровать ,но сразу оговорюсь я новичок ,и я не всю теорию знаю.Ну вот на примере одного предложения попробую
ОЖП не опоздала, внешка соответствует фоткам, приветствие, поцелуй в щеку, легкая кинестетика, К+.

В начале он говорит ОЖП.Так как пикаперы не очень уважают женщин и очень примативны,то это внутренее восклицание при виде женщины.Такое восклицание -обозначение "О,жопа ,писька".Далее он пишет:
легкая кинестетика, К+.

т.е после прикосновений(легкая кинестетика)он перестал чувствовать опасность и его Колбаска пошла в плюс.Если бы она отморозилась,то обозначение было бы "К-".Колбаска в минус.От страха.

ЧБСХ,ЧМБСЛ

Вот это ,врать не буду,мы не проходили.
ГБТВ

А вот это.Это как РСП(разведёнка с прицепом) только наоборот.Девушка в счастливом браке с детьми.Не знаю почему такая аббревиатура.Редкость потому что в наше время,скорее всего.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), BaDboy (+1)

Оффлайн gbvgtw


Alexandro, *рыдаю*  :D  "О,жопа ,писька" ^?^   "Колбаска пошла в плюс" , "Колбаска в минус"  ;D

Посты склеены:  9 Января 2018, 19:02

Девушка в счастливом браке с детьми.Не знаю почему такая аббревиатура. Редкость потому что в наше время,скорее всего.

Конечно, редкость))) С двумя детьми, в браке - и все ещё девушка))))) Или это просто твоя благосклонность)

Оффлайн Алешенька


Как известно, 18 марта в России состоятся выборы В.В. Путина Президентом Российской Федерации.


бля....Щульц, удали пост! нельзя так смеяться над тем, чье имя нельзя называть....реально, подставляешь форум....если сам удалить уже не можешь, давай я удалю.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн BaDboy


главное его к себе заманить - а там он уже никуда не денется от твоей конституции - хоть стихи читай, хоть чем другим занлимайтесь)

Идея с фотками неплохая. Как найти хорошего мастера по фотошопу? Если есть контакты, буду признателен.
Alexandro
Спасибо за информацию.
Так намного понятнее читать.
Про разведенку конечно это пимпец какой то.
Вымышленный персонаж не иначе.

Сообщение оценили Alexandro (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн gbvgtw


BaDboy, фотошоп??? Зачем он тебе?

Оффлайн PeaceDeath


Спойлер
Ладно я и так на кухне сидела, мне без разницы, а если он разовьет эту тему с другими форумчанками, какие бабы по его мнению тупые, особенно местные?


Киса, меня почти сутки на форуме не было, а тебя бомбит до сих пор =))) Вижу, что запал тебе в душу ^^^
Я не говорил, что бабы тупые, я лишь сказал, что в политику лучше не соваться. Исключения, конечно, есть(они обычно только подтверждают правило), но это не про тебя)
У тебя вполне неплохо получается разбирать отношения, это по-истине твоё, какая же ты тупая? Просто занимайся своим делом и не лезь туда, где ничего не смыслишь)
 :-*

Разные неуважительные фамильярности, основанные на личном восприятии. Не нужно это читать. Бэн.

Бегущая строка

Оффлайн gbvgtw


PeaceDeath, схорониться теперь тебе надо...
Сообщение оценили Alexandro (+1), seka (+1)

Оффлайн Karinka


PeaceDeath, схорониться теперь тебе надо...

Тоже об этом подумала...
Кстати, Бен, я по- прежнему ставлю троеточие в конце...
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн PeaceDeath


gbvgtw


Бегущая строка

Оффлайн Шварц


PeaceDeath, схорониться теперь тебе надо...

Думаю, тебе в первую очередь надо. 😁

На свидание с женщиной бери с собой плетку!

Оффлайн gbvgtw


Шварц, дратуте. Сфигали?

Оффлайн Alexandro


Шульман,у тебя прям почти в стиле Ильфа и Петрова получилось.

Оффлайн BaDboy


Зачем он тебе?

Чтобы сделать
красивое фото, на котором была изображена очень душевная организация

Знаю, что наебка, но это везде щас.

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн schulzАвтор темы


«Зашла как-то Каринка в бар, и видит – ни одного симпатичного МЧ. Да и вообще ни одного МЧ, так как имеющихся персонажей мало кто осмелился бы назвать не то, что симпатичными, но и просто МЧ.

«Вот и славно, никто не будет отвлекать», подумала Каринка, уселась за столик, заказала сладкий коктейльчик, открыла ноут, и погрузилась в созерцание симпатичных МЧ разного пошиба. Один – со стильной бородой, другой – с идеально прокрашенной шевелюрой, третий – модник, как сам А.А. Васильев.

И надо же такому случиться, что именно в этот момент зашел в бар некий весьма симпатичный МЧ. И, не долго думая, направился прямо к Каринке.

«Добрый день! Отличная погода, не так ли?» - начал он разговор.
«Тепло» - ответила Каринка.

«Могу ли я Вас угостить?» - продолжил МЧ.
«А что Вы можете предложить, нужного мне?» - решила уточнить Каринка.

«Э…», замялся МЧ, «может, потанцуем? Неплохая музыка. Всего один танец. Прошу Вас!».
«Ну вот, сами не знаете, чего хотите» - резюмировала Каринка, «ничем не могу помочь. Прошу меня извинить, я занята». И углубилась в ноут.

Ну, МЧ и отвалил восвояси, не солоно хлебавши.

А Каринка налюбовалась на МЧ, выпила коктейльчик, сказала себе – «и у меня будет МЧ не хуже, надо только подождать», и в приподнятом настроении пошла дальше по своим делам."

Оффлайн gbvgtw


BaDboy, хватит скромничать. Когда обман вскроется - "автор" будет очень злой, нафиг фотошоп)

Оффлайн Karinka


Ну Шууууууууульц.
Ну какие бородатые мужики, прокрашенные шевелюры. И как Васильева модником назвать можно? Они в паре с Эвелиной Хромченко два извращенца вкуса.

Шла Каринка мимо бара, потому что на ногах были лыжные ботинки, в руках лыжи, а глинтвейн откладывался на вечер. "Сколько симпатичных лыжных костюмов, - думала Каринка. - Надо будет себе новый купить".

Пока добирались в местной трясовозке, Каринка присмотрела парочку бордистов, без бороды и без голых лодыжек, и с одной доской. На Каринку они не особо обращали внимания, и Каринка с досадой подумала, что надо выбросить пару барышень вверху горной тропы. В тот момент пикнул телефон, оказалось, что это Шульц. Он умел читать сквозь строчки постов на форуме, поэтому решил напомнить, что психологи людей с горных склонов не сбрасывают. "Иди пиши свои посты, - разозлилась Каринка, - а мне не рассказывай, что делать". До конца дороги Каринка сомневалась и брюзжала, но потом приободрилась. "Главное, добраться до подъемника, а дальше пикап по старой схеме".

Подъемник был уже близко. Симпатичных МЧ не наблюдалось. Тяжело вздохнув, Каринка поплелась в очередь. С кислой миной на лице стала готовиться к подъему, как вдруг рядом опустился борд и высокий мужчина в голубой куртке и отреставрированными у стоматолога зубами сказал "Привет, можно с тобой подняться?". И уже привычным способом мужчина запрыгнул на сноуборд, обнял Каринку за талию, и приключение началось.

А очевидец выпил свой коктейль в баре и в приподнятом настроении пошел по своим делам...



Сообщение оценили schulz (+1), gbvgtw (+1), gr16 (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulzАвтор темы


и приключение началось.


только одно?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск