A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 151892 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Karinka


Говорят, что это очень повышает самооценку.

Не знаю. Такую методику я еще не пробовала, но мне недавно подсказали еще один способ.
Над стать в углу избы, заплев при этом косу русу, и трижды проговорить: "Гей ты еси добрый молодец. Не задерживайся в пути, уж и хата метена, и стол застелен с водочкой и разносолами да разнодурьями. И материнский инстинкт поспевает на лавке крашеной под образами. Не задерживайся в пути"
И так три раза. Говорят, сразу обет безбрачия снимается.
Неужто не слышал? Говорят, действенное. Сама еще не пробовала, но кошка моя уже с приплодом.
И знакомая делала, Верка старая, но знатная. Так у нее Ванька с печи слез и сразу в добра молодца обратился, будто бы в молоке обезжиренном искупался, в которое конь плюнул предварительно.

А там уже и по самооценке можно ударить.
Сообщение оценили Bennedikt (+1), PDA (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Евгений1993




Ну она засобиралась, и ушла.


пусть валит нахуй! зачем тебе баба, которая тебя не ценит? она еще объявится, будь уверен!


С новым 2019 годом поздравит как минимум :)

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн gbvgtw


А ты этот комент, да под Алекса пост. То-то забава будет. Или тебе тоже партия не позволяет со "старшими" спорить? Боишься, что /секундочку, как там было/ форум тебя потеряет?)))

Нет, не боится)) Она спорила с Алексом, практически ругалась, до бана доходило, но потом все договаривались и успокаивались.

Посты склеены: 15 Января 2018, 10:59

Не хочет - ответь мне, пожалуйста, сама: по каким причинам муж может не хотеть свою жену? (Мы ведь о сексе в рамках семьи сейчас говорим, секс/быт/дети, староверы, шариат, верно?)

Вот здесь ответила сразу ЗИМА 2017-18: ФЛУД - стр.100 - Форум Alex-Odessa
А если 35 - то тут возможны варианты, особенно, если стаж у пары большой. Тогда М уже не так интересно секс с Ж, новизна теряется и если дают без проблем, то такая доступность может уменьшить желание) А у Ж в этом возрасте как раз увеличивается желание секса.

Тебе этот ответ не понятен?
----------------------------------
Давай непредвзятую ситуацию: ты покупаешь что-либо с рук. Приходишь к продавцу домой забрать это что-либо. Тебе похуй на него/нее, ничего личного и никаких общих планов. В доме царит разруха в уборных и пиздец. Продавец - мужчина-холостяк. Какова первичная характеристика, которую ты ему дашь? Продавец - женщина-холостячка. Какова первичная характеристика, которую ты ей дашь?

Еще раз повторяю - МНЕ ВСЁ РАВНО. Я перфекционистка в быту и везде могу увидеть срач. Но это не проблема других людей. Их личное дело - что у них происходит дома. У меня есть одноклассница, как для меня - у неё жуткий срач в квартире, редкий случай, когда я даже чай пить у неё не могу - но она офигенный бухгалтер и очень хороший финансовый аудитор. Она этим зарабатывает, а не клинингом. Её мужа устраивает - какое мое дело до ее квартиры, если в своей профессии она - профи?

---------------------------------

А откуда такой вывод? ::) ::) ::)
Может это одна из причин, по которым тебя не хочет муж?


Вот такая у тебя цепочка рассуждений?  ;)
Если представить ситуацию, в которой попадаешь в чей-то дом, где царит хронический недоебит. На кого первого подумаешь, что не дает: М или Ж?

А если 35 - то тут возможны варианты, особенно, если стаж у пары большой. Тогда М уже не так интересно секс с Ж, новизна теряется и если дают без проблем, то такая доступность может уменьшить желание) А у Ж в этом возрасте как раз увеличивается желание секса. В такой ситуации - будет недоебит у Ж.

И в результате вывод  - "Может это одна из причин, по которым тебя не хочет муж?"
БИНГООО!!!!  ::) ::) ::) ::)
Да?  ;-)

Или всё-таки этот вывод был получен каким-то другим путем? Можешь поделиться? Или это такой же секрет, как и тайное знание про материнский и отцовский инстинкт? Ты никому так и не ответил, всех послал нах, как недостойных. Они в печали. Я тоже((( Но что самое забавное, с Шульца, например, пруф всё-таки требуешь)) А свои заявления возмущенно предлагаешь  принять на веру.

CowboyBebop,  Тебя хакнули? Или у тебя просто сейчас кризис жанра? Раньше ты был намного более логичным. А сейчас блестяще демонстрируешь разве что притягивание за уши фактов и домысливание.

У тебя есть твой опыт и твоё желание что бы так было. У меня есть мой опыт. Я перешла на личности - назвав тебя мальчиком, но ты и не девочка, всё же, вроде). К чему утверждения по поводу моей сексуальной жизни? Хочешь о ней поговорить?)))

Посты склеены: 15 Января 2018, 11:00

Мальчики-зайчики, плюсующие Ковбоя - так его и опыт давно замужней женщины, имеющий детей, тоже не устраивает)))) Его устраивает только его мнение)))
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Karinka (+1)

Оффлайн Skywalker83


schulzя так и не понял, почему ты ее не погрел?))) по фото на одну из бывших похожа, ее случаем не Лена зовут?)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн gbvgtw


О, пока опять не стали обсуждать всяческие бякости - я обещала сделать одно заявление.
Выполняю  ;-)

Цитата:
Беннедикт - самый лучший!!!  ::) ::) ::) ::) ::)

Сообщение оценили Karinka (+1), Bennedikt (+1)

Оффлайн BaDboy


gbvgtw
Пимпздец, и ты сожри шукаладку)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн CowboyBebop


Нет, не боится))

Надеюсь, Каринке не нужна твоя помощь, и она сама может ответить. Или не ответить.
Я имел в виду не спор с Алексом как таковой, а конкретно момент, что мужчина, считающий, что это не мужское дело заниматься отношениями не имеет права высказываться о инстинктах. Ну или абсурдно высказываться, как там было. Не коверкая. Не помню точно.
И в результате вывод  - "Может это одна из причин, по которым тебя не хочет муж?"

Да нет же!! Вывод с того, что ты вместо того, чтобы провести время с семьей в праздничный вечер, идешь в интернет.
Ты никому так и не ответил, всех послал нах, как недостойных

Неверно. Не всех, а одного, который требовал. Почему не ответил этим "всем", я написал, повторить могу: всвязи с личной неприязнью высказанное мной мнение получит в качестве ответа личный наезд. Вернее такой, наездик с похихикиванием в ладошку.
Раньше ты был намного более логичным

Да раньше вообще все было лучше)))))))

так его и опыт давно замужней женщины, имеющий детей, тоже не устраивает

Почему же? Твой опыт, как замужней и детной, вполне устраивает. Ты ведь не в книжке прочитала о том, что такое эта самая семья. Насколько твое мнение в этом вопросе может быть авторитетным, зависит от того, насколько твой брак удачен.
Я перешла на личности - назвав тебя мальчиком,

Ой божечки. Да хоть девочкой назови. От этого мой день не испортится нисколько.
Но что самое забавное, с Шульца, например, пруф всё-таки требуешь

Во первых, не требую, а прошу. Кто я, чтобы требовать? Вон, ПДА считает, что имеет право требовать. ОК. Я считаю, что имеет право быть посланым нахуй за требования.
Во-вторых, заметь разницу, пожалуйста, между "пруф того, что материнского инстинкта не существует" и "пруф любого инстинкта хомо сапиенса".

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн schulzАвтор темы


ее случаем не Лена зовут?)


Хер знает, дружище.
Я же говорю, это один ТФН с моего аккаунта пишет репорты, я ему иногда разрешаю, в целях патронажа,  чтобы самооценку поднять парню, и чтобы разные язвительные авторы не сильно чмырили его.
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Оффлайн Skywalker83


schulz экий вы, батенька, пиздабол)))

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн schulzАвтор темы


экий вы, батенька, пиздабол)))


вот я о чем и говорю, тут такая публика, что любого автора обосрут, никакого чувства такта у людей.
Сообщение оценили gr16 (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн Bennedikt


gbvgtw
Благодарю) Жаль, с пирогом тема не прокатила))))

Sapere aude

Оффлайн Karinka


вот я о чем и говорю, тут такая публика, что любого автора обосрут, никакого чувства такта у людей.

А я что говорю? Вот тоже самое. Никакого чувства такта у людей :(

Посты склеены: 15 Января 2018, 14:41

Надеюсь, Каринке не нужна твоя помощь, и она сама может ответить.

Нужна. Я же слабая, как и положено женскому гендеру. Спасибо тем, кто меня поддерживает (и тут воздушные поцелуи).  :-* :-* :-* :-*
Люблю вас, честно )

Кстати, посоветуйте еще какую-нить книжку про отношения. Я тут блог Печерской недавно посмотрела. Может, лучше все же на современных авторах остановиться?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtw


Жаль, с пирогом тема не прокатила))))

Да))) ещё надпись в небе не прокатила)) Но ты разрешил так не делать ;)

Оффлайн CowboyBebop


Я же слабая

:o
Прости тогда старовера окаяннаго
Сообщение оценили Karinka (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн schulzАвтор темы


посоветуйте еще какую-нить книжку про отношения.


Т.Г. Трофименко
"Искусство быть одной"

Оффлайн Karinka


Т.Г. Трофименко
"Искусство быть одной"

Кулинарная?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulzАвтор темы


Кулинарная?


Там же "быть", а не "есть")

Оффлайн PDA


Вон, ПДА считает, что имеет право требовать. ОК.

Вот это аутизм. Очевидно, это подъебка, так как такой ссылки с пруфом просто не существует.

Посты склеены: 15 Января 2018, 19:42

посоветуйте еще какую-нить книжку про отношения

«Война и мир»
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Skywalker83


заинтересовала тут одна ожпшечка :-[

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн schulzАвтор темы


Жаль, с пирогом тема не прокатила))))


Бен, так ты себя на 4 буквы послал?
А где репорт?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск