A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 151866 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Strannik


PeaceDeath

Шоколад здесь просто логическое сопровождение.

Такая постановка дает тебе свободу маневра. Я ее не вижу, мне трудно оценить ее. Ты кстати можешь прийти к ней еще раз просто так, и сделать ход на третий раз, так ты чуть более засветишься.
Можно оставить ей номер телефона в открытке. И потом написать самому. Можно ( в зависимости от ее контакта, настороения) через полчаса, час, можно и потянуть, когда она ворде как уже и подзабила/была за пару дней, и тут твой смс. Но предварительно проверить, на работе ли она, чтобыы ее не подставлять.
Можно просто прийти на следующую стрижку, и посмотреть по ходу ее вынужденного с  тобой ( по работе) общению, какой у нее настрой. И там спросить, если все ок, совета, что она посоветовала бы молодому человеку, которому очень нравится одна очень привлекательная пракмахерша, как он мог бы ее пригласить на кофе.
Имей в виду, при всех прочих равных простой нормальной замужней девченке всегда проще отказать. У нее много забот, хлопот, и все такое, и они не хотят, боятся риска.
Если она еще не изменяла, то соблазнить ее - это как если бы она второй раз невинность потеряла. Тогда барьер перейден, и она открыта миру :)
Когда работаешь с замужней, надо больше работать с бессознательным, так как как я уже тебе написал, в сознательном состояннии ей чаще всего проще тебе отказать, ей не нужны неприятности, и лишний гемор. Для принятия этого ей нужны причины.
Твоя задача подселить ей в голову саму возможность, пускай на самом минимальном уровне. Легкое волнение. Конечно, если ты прошел самый первый уровень, с которым не в силах ничего поделать никто - первичную систему симпатий/антипатий, заложенную в каждого с рождения. Тогда вторая задача - привлечь внимание к себе, заставить обратить на себя внимание среди всех прочих.
И, например, если ты пару раз за день мелькнешь в ее мыслях как приятное воспоминание,  хоть на секунду, на две - значит, начало положено, первый контакт есть.

Думай, загадывай, или можно забить на это все, и поискать свободную. Второй вариант, сан дут, проще.


Посты склеены: 18 Января 2018, 12:59

- Полумрак, лишь блеклый фонарь во дворе дома освещал темную комнату, привлекательная К, одним движением скинула с себя пальто и нежно прошептала ему на ухо
- Любимый, у нас есть час, пока мой муж Василий, ушел в магазин
- Дорогая, мы успеем
Пока муж Василий, разглядывал в магазине покупательниц и прокручивал в голове план соблазнения, его страстная жена К, получала очередной оргазм и придавалась новым ярким сексуальным впечатлениям.
А после она придет домой к детям, с растрепанными волосами и легким румянцем на щеках, ее губы сдерживали улыбку..
Василий, по дороге из магазина заблудился, пришел за полночь, держа в руках букет цветов, невольно произнес
- Милая, сбился в пути, не серчай, прими мой скромный  презент в качестве извинений
- Ничего страшного дорогой, безэмоционально скажет К.
Василий не подозревал, что его жене стало глубоко похер на него, и целыми днями она мечтала о другом, и ждала новой встречи.

Все имена, события, действия вымышлены, любые совпадения - Случайны. :)


Мне нравится направление Ваших мыслей, г. Сарай, и в Ваших устах любая история  приобретает особо чувственный колорит. Спасибо ^^^


Посты склеены: 18 Января 2018, 13:02

Ну непонятно кто - норм, интрига небольшая, типа, приходи - узнаешь)


Не та мешень. Не надо такого рода интриг, совсем. Если и написал с незнакомого, надо представляться, и перезвонить.
Сообщение оценили PDA (+1), ganechka (+1), DDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Karinka


Strannik
Замужние барышни ведутся на шоколадки? Или открытки?





Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Strannik


Karinka Я не про открытки или шоколадки написал. Все ведутся на любовь к себе, любимым, на людей, которые нам симпатичны, на знаки внимания, и на возможности, которые нас могут волновать.
В-принципе, все.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн PDA


Strannik
А если она не замужем, то лучше сразу влоб или так же, взакрытую с конвертами?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Алешенька


г. Сарай


 ^?^

так можно дойти и до "фрау Кладовка" (шутка)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Strannik


А если она не замужем, то лучше сразу влоб или так же, взакрытую с конвертами?


По-разному, когда не замужем, поле для маневров шире. Конечно, если есть симпатия, почему просто не спросить. Но и вариант конверта остается, девченки любат когда ради них стараются, это как бы проявление интереса делом, а не только болтовней. Мой опыт говорит, что предварительная подготовка всегда идет в плюс.
Сообщение оценили PDA (+1), DDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн alexsaray


Можно оставить ей номер телефона в открытке. И потом написать самому. Можно ( в зависимости от ее контакта, настороения) через полчаса, час, можно и потянуть, когда она ворде как уже и подзабила/была за пару дней, и тут твой смс.

Да я уже писала про это.
Нужно оставить в её голове эмоционально-положительный якорь. И уйти в закат на пару дней, не дольше, иначе забудет. И снова появится))
Это как тот чувак, что прислал мне цветы.
Без лукавства скажу, смотрела на цветы и думала о нем, и даже ждала)
Хотя мужик ничего по сути не сделал, просто приятный знак внимания.
Что замужним надо?
По-первой, яркие эмоции, волнение, трепет, чтобы она почувствовала себя желанной. В Браке, мужик перестает это давать, ибо все одно и тоже в 99%.
Нужно подсознательно ей внушить, что она многое теряет, если ты пропадешь.
Эмоции, пересилят страх, совесть, при грамотном подходе.
А дальше, нужен секс, как в последний раз, так чтобы искры из глаз полетели! И лучше, чтобы мужик был в главной роли, с элементами жесткости и доминирования. Баб это заводит, мы все подсознательно хотим, оказаться в мужской власти.
Смешение чувств и эмоций, дадут взрывной эффект, она будет хотеть новой встречи.

Как то так.
Смотри Пиздец, если подведешь, ей богу грохну тебя.
Все расписали. Осталось воплотить.

Посты склеены: 18 Января 2018, 13:31


 ^?^



А мне нравится..))
Ну Сарай и Сарай)) Почти бренд уже..
Вот мой любимый Шульц, называет меня Сарайкой, кайф))
Сообщение оценили Strannik (+1), Евгений1993 (+1)

Оффлайн gbvgtw


Притащила из ФБ) вчера только увидела. Старый фильм, в прошлом году его стали расшаривать, может кто и видел уже.

Короткометражный фильм с Орнеллой Мути "Без слов", 1977 год. Фильм , в составе кино-сборника "Новые чудовища", был номинирован на "Оскар" как лучший иностранный фильм 1979 года.
Такое всё ми-ми-ми. А потом - финал....


З.Ы. Но тем не менее - странный у нее купальник))
Сообщение оценили DDA (+1), marina_frankly (+1), Alexandro (+1), Strannik (+1)

Оффлайн PeaceDeath


Strannik

Вполне доступно, спасибо))
Вообще, я изначально тоже хотел шоколадку использовать как элемент, а не как цель, но меня отговаривали... )
Время есть погонять мысли, может надумаю ещё чего, отпишусь)

Если у тебя в наличии бесценный опыт по утилизации фразы на счёт мужа, готов выслушать :)

так чтобы искры из глаз полетели!


Свидание в трансформаторной будке... вполне, вполне необычно. Благодарю!

Бегущая строка

Оффлайн BaDboy


Шоколадники,блин)
А если у дамы диабет)
Так можно её и угробить нахрен)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Алешенька


Крещение...поехал в море купаться).
Сообщение оценили Strannik (+1), DDA (+1), alexsaray (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Strannik


BaDboy Пускай не ест, силу воли тренирует :)

Крещение...поехал в море купаться).


Поддерживаю :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн PeaceDeath


Ну нафик эти купания... яйки отморозить ещё)

Бегущая строка

Оффлайн Karinka


Есть ощущение, что скоро у нас каждая тема будет заканчиваться так: встретился ( лась) я вчера с одним из авторов форума ( этой темы), был такой интересный разговор...

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Луна


А мне нравится..))
Ну Сарай и Сарай)) Почти бренд уже..


Мне тоже нравится) Чем-то таким восточным веет от этого слова. Кажется, с одного из восточных языков Сарай переводится как Дворец  :)
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Strannik


Ну нафик эти купания... яйки отморозить ещё)

у нас городская баня сразу на пляже. Заморозил, и побежал отогревать. Полный релакс потом :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Алешенька


ноги сводит, снег в морду, ветер дует, а о яйках не сильно и думаешь в тот момент))...зато потом заряд бодрости и эйфории.
Сообщение оценили Strannik (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн alexsaray


Сарай переводится как Дворец  :)

Да, с турецкого)

Посты склеены: 19 Января 2018, 12:33

Алешенька
В каком море купался?  И что про градусам?)

Оффлайн Алешенька


Черном)...воздух около 0, вода наверное 3-5...
Сообщение оценили alexsaray (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн PeaceDeath


Strannik

Яхз, сильно в эту тему не вникал... может и ошибаюсь, но...
Чтобы занырнуть в прорубь - большого ума и силы воли не надо, достаточно просто быть отмороженным в переносном смысле, чтобы потом стать отмороженным в прямом смысле слова =)))
Слишком большой стресс для организма, так сказать - с места в карьер.
А вот если постепенно привыкать к холодной воде, скажем, начиная с конца сентября вплоть до ныряния в прорубь - тогда да, в таком случае это можно считать закалкой с позитивными последствиями для организма)

Бегущая строка

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск