A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 151764 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лаэрафокс


schulz, примерно через полгода, но я рассчитываю несколько  раньше, все таки сложно в тупых ходить, особенно когда узнаешь, как просто и вкусно решить проблему.
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы


примерно через полгода


ну вот, так всегда...
через полгода.
еще надо дожить...

Оффлайн Алешенька


В Одессе тебя могу познакомить с таким же человеком, и не одним. И еще куча народа по Тайландам шарится и т.п. На минимуме трат.


я тоже про таких слышал - уехали себе в Индию с женой и в хер не дуют....ах да, забыл - у него тут фирма еще есть, его фирма, которая ебашила и деньги зарабатывала, пока он там на кокосы смотрел. И думаю, часть (наверное, даже бОльшая) из тех, про кого ты говоришь, кто по Тайландам шарится, в свое время сильно попиздячили, чтобы в Тайланде откисать и, думаю, что  зад (финансово) у них прикрыт. И когда им надоест "искать себя", то они вернутся не в чисто поле. Давай по чесноку - очень и очень немного людей, скажем прямо - единицы,  могут бросить вообще нахуй все и навсегда, и на последние 1500 долларов улететь  куда-то и начать все с чистого листа так, чтобы душе было угодно.  Вот если человек так сделал - с голой жопой и без тылов уехал куда-то, и живет так, как ему хочется, вот это я соглашусь - может. А когда у человека есть недвига, которую он сдает пока медитирует, или бизнес в это время работает, или ячейка в банке ждет, или еще как-то жопа прикрыта, то это не совсем тоже самое - тогда гораздо спокойней можно улететь в теплые края и просто получать удовольствие. Я уже молчу про то, что если с неба или по наследству не упало, то ради прикрытой жопы людям пришлось попахать как следует.


"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Alex_Odessa


В Одессе тебя могу познакомить с таким же человеком, и не одним. И еще куча народа по Тайландам шарится и т.п. На минимуме трат.


я тоже про таких слышал - уехали себе в Индию с женой и в хер не дуют....ах да, забыл - у него тут фирма еще есть, его фирма, которая ебашила и деньги зарабатывала, пока он там на кокосы смотрел. И думаю, часть (наверное, даже бОльшая) из тех, про кого ты говоришь, кто по Тайландам шарится, в свое время сильно попиздячили, чтобы в Тайланде откисать и, думаю, что  зад (финансово) у них прикрыт. И когда им надоест "искать себя", то они вернутся не в чисто поле. Давай по чесноку - очень и очень немного людей, скажем прямо - единицы,  могут бросить вообще нахуй все и навсегда, и на последние 1500 долларов улететь  куда-то и начать все с чистого листа так, чтобы душе было угодно.  Вот если человек так сделал - с голой жопой и без тылов уехал куда-то, и живет так, как ему хочется, вот это я соглашусь - может. А когда у человека есть недвига, которую он сдает пока медитирует, или бизнес в это время работает, или ячейка в банке ждет, или еще как-то жопа прикрыта, то это не совсем тоже самое - тогда гораздо спокойней можно улететь в теплые края и просто получать удовольствие. Я уже молчу про то, что если с неба или по наследству не упало, то ради прикрытой жопы людям пришлось попахать как следует.


А чего тут отвечаешь? ))) там же тема не сильно отклонилась )))

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Алешенька


там автор ее закрыл, ему так виднее))..хотя, я так и не понял, если у него и так все охуенно, то чего он тему создавал. Забил бы хуй на слова Марго (Марго, не обижайся!), и не парился бы.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн PeaceDeath


Предлагаю отобрать у авторов возможность закрывать темы, равно как и удалять их.

Бегущая строка

Оффлайн Alex_Odessa


Предлагаю отобрать у авторов возможность закрывать темы, равно как и удалять их.

Мне кажется нельзя так делать. Люди имеют право закрывать свои темы. Но удалять - нет. Просто человек вправе остановить "помощь" если она ему не подходит.... Но отменить свое обращение на форум и вернуть потраченное время людей - не может, поэтому удалять нет.
Сообщение оценили Karinka (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Алешенька


Предлагаю отобрать у авторов возможность закрывать темы


...и привязывать к компьютеру - куда собрался? в реал? нет, сцуко, ты еще почитай))))))
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), gr16 (+1), Skywalker83 (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Alex_Odessa


там автор ее закрыл, ему так виднее))..хотя, я так и не понял, если у него и так все охуенно, то чего он тему создавал. Забил бы хуй на слова Марго (Марго, не обижайся!), и не парился бы.

Ага... понял. Перенес диалог про страны южные - сюда. Во флуде тут теперь мое исходное сообщение.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн PeaceDeath


Alex_Odessa

Ну фиг знает...
Тут как посмотреть)
А если кто-то сидел и пехчатал простыню на 4 страницы, а потом при попытке отправить столкнулся с тем, что сообщение не может быть доставлено? Или читал тему, но не видел, что она закрыта, хотел было отписаться и... снова облом?)
Я вообще больше за принцип: интересно людям - значит пишут, не интересно - тема тонет)

...и привязывать к компьютеру - куда собрался? в реал? нет, сцуко, ты еще почитай))))))


Ты смеёшься, а я одно время спать уйти не мог, пока не дочитаю очередную тему)))
Но читать никто не заставляет - это факт)

Бегущая строка

Оффлайн Alex_Odessa


А если кто-то сидел и пехчатал простыню на 4 страницы, а потом при попытке отправить столкнулся с тем, что сообщение не может быть доставлено? Или читал тему, но не видел, что она закрыта, хотел было отписаться и... снова облом?)

Ну бывает.. Неприятно да..  :-\

Посты склеены: 29 Января 2018, 23:13

ах да, забыл - у него тут фирма еще есть, его фирма, которая ебашила и деньги зарабатывала, пока он там на кокосы смотрел

Таких тоже много конечно. И тот что медитирует на картинках - такой, да. Но есть и другого плана. Есть кто зарабатывает именно в этих странах или тусах таких - специфическими способами, даже йогу преподает, учит кататься на бордах и т.п. Сейчас мир очень свободное и разнообразное место. Если есть такая тяга жить, то возможностей намного больше стало.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн PDA


Алешенька
При желании, даже Тайланд монетизируется. Видео: «Сегодня мы пинаем хуи и кокосы», «Сегодня нам нечего жрать и мы попрошайничаем». Хороший контент  -^-

Посты склеены: 29 Января 2018, 23:18

а потом при попытке отправить столкнулся с тем, что сообщение не может быть доставлено

Выделяешь все и копируешь. В следующий раз.

Посты склеены: 29 Января 2018, 23:19


Это уже классика, наверное.
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн schulzАвтор темы


«Сегодня нам нечего жрать и мы попрошайничаем»


В Таиланде слышал про одного хера, из региона, который жил на 50 баксов в месяц.
То есть, спал на пляже в гамаке - бесплатно, жрачка - попрошайничал у забегаловок, оказывал мелкие услуги за жратву, чисто тайцам по приколу. Передвигался пешком. Пил воду из под крана в сортире. Типа того)

Оффлайн PDA


schulz
Это закончится на первой болячке, требующей антибиотиков или он от зубной боли на пальмы будет лезть  :) А так, вариант.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Лаэрафокс


schulz, доживешь, а главное за полгода ты так изрядно поумнеешь, что хрен тебя догонишь.)
В Таиланде слышал про одного хера, из региона, который жил на 50 баксов в месяц.

Это случаем не тот самый хер, который в аэропорту три дня куковал?  ;D
Сообщение оценили Karinka (+1), gr16 (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы


schulz
Это закончится на первой болячке, требующей антибиотиков или он от зубной боли на пальмы будет лезть  :) А так, вариант.


Ну да. Минимальная зарплата в Таиланде - 250 баксов. Для иностранца все вдвое дороже, то есть 500 баксов - это минимальный бюджет, ниже которого нищета.

Посты склеены: 29 Января 2018, 23:27

не тот самый хер, который в аэропорту три дня куковал?


Не) за границей нищенствовать особенно унизительно.
Как говорят тайки, на попытки увести их задешево - "если у тебя нет денег, зачем ты приехал в Таиланд?"

Оффлайн Alex_Odessa


PDA

Вообще-то пожрать без денег несложно в городе ))) На групповых пикап-тренингах давал упражнение покушать за счет незнакомой девушки или женщины (не яблочко или картошка фри, а практически полноценный обед - и совершенно добровольно с ее стороны без обмана или любой формы насилия). В общем 80% учеников делали такое задание, впервые в жизни (могу аудио отчетов выложить поржать  ;D). Есть даже готовый алгоритм несложный. Время для неопытного человека исполнение 2-3 часа. Для опытного за полчаса-час нормально пообедает. Это по-настоящему несложно. Тоже самое передвижение авто-стопом - тоже на тренингах наши участники делали. Кроме этого вполне можно отыскать алгоритм переночевать у какой-нибудь девушки, соблазнив ее, но это сложнее уже. Но всегда есть варианты друзей и интернета. Практически в любом городе, уверен - такую проблему можно решить если быть социально-контактным и немного подготовиться заранее. Тем более что есть программа международных путешествий ночуя по обмену в жилье друг друга. Есть тусовки узкие типа эксперантистов (язык эксперанто), в которые вхож был как раз мой коллега из примера выше на фотках медитирующий, и он у них жил в разных странах и общался, и автостопом путешествовал.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн PDA


Alex_Odessa
Ещё еду можно тупо спиздить из супермаркета.  :)
Не, меня больше напрягает здоровье. Это единственное, что можно реально проебать в таких приключениях. Ну, тупо порезался глубоко и привет. (не хотел бы сдохнуть от гнойника в 2018) Остальное, так-то пох, можно пережить и на пляже ночевать.
На групповых пикап-тренингах давал упражнение покушать за счет незнакомой девушки или женщины.

Никогда бы не подумал, что это по сложности что-то уровня автостопа. Просто, я бы лично такое чудо сразу работать послал.  ::)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн schulzАвтор темы


это по сложности что-то уровня автостопа.


Я в аэропорту клянчил мелочь на кофе из автомата, типа "одни крупные". Если прилично одет,то прокатывает.


Посты склеены: 29 Января 2018, 23:54

Да, и на форуме клянчил, кто помнит.
Два автора мне сразу прислали денег, а еще от двух предложений я отказался, так как они нарушили правила участия в акции.
Но все равно, денег было достаточно, чтобы набухаться и пожрать хорошо.

Так что всем авторам имеет смысл запомнить - этот ресурс может спасти вам жизнь!

Оффлайн PDA


типа "одни крупные"

Хорошая наебка -^-
Я как-то купил челу пожрать, но там действительно была помощь. А когда подходит тело лет 20, в нормальной одежде и просит денег, то шлю нахуй. Продавай шмот!

Посты склеены: 30 Января 2018, 00:10

Но все равно, денег было достаточно, чтобы набухаться и пожрать хорошо.

Одно дело, когда реально пиздец, другое — когда просто так. Из лени. Или чтоб галочку получить на тренинге.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск