A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 151679 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alexsaray


если бы я так в школе писал, то меня бы отправили на областную олимпиаду))))))

))))))
Да ладно!
Кстати, ты хорошо учился?
Я не очень, моих родителей постоянно вызывали в школу . Если род. собрание, то все, домой мне было лучше не приходить ))
А вообще самое классное время было - школа, универ...))
Иностранные языки мне всегда давались легко - английский, французский, турецкий и немного арабского))
Хотя, вот ты спроси у любого иностранца, какой язык самый сложный, в 99% тебе ответят - Русский.
И это на самом деле так))

Оффлайн schulzАвтор темы


какой язык самый сложный


тайский

Оффлайн alexsaray



тайский

Хз...
его даже не начинала учить ))
Но, русский на самом деле сложный..

Оффлайн Лаэрафокс


если бы я так в школе писал, то меня бы отправили на областную олимпиаду))))))

И 5 за четверть!  ;D

Хотя, вот ты спроси у любого иностранца, какой язык самый сложный, в 99% тебе ответят - Русский.

Это они китайский не пробовали, надо иметь слух, потому что там тональность меняет значение слова.

Оффлайн schulzАвтор темы


его даже не начинала учить ))


и не нужно.
во-первых, ничего не выйдет, во-вторых, никакого толку от этого знания не будет

Оффлайн alexsaray



Это они китайский не пробовали, надо иметь слух, потому что там тональность меняет значение слова.


О, да, китайский еще..
Вот где черт ногу сломит..))

Посты склеены: 11 Декабря 2017, 01:46


во-первых, ничего не выйдет, во-вторых, никакого толку от этого знания не будет

Почему не выйдет?
Я турецкий выучила за год на уровне носителя и получила диплом))
Хотя тоже думала не реально..
Было бы желание, Шульц))

Оффлайн Лаэрафокс


alexsaray, а чего это тебя на арабско-турецкий понесло?
Восточная любовь?
Манишь, дурманишь, зовешь пойти с тобой? (с)

Оффлайн schulzАвтор темы


Я турецкий выучила за год на уровне носителя


Лапуля, за самоуверенность - 5, за правдоподобность - 2)
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Оффлайн alexsaray


alexsaray, а чего это тебя на арабско-турецкий понесло?
Восточная любовь?
Манишь, дурманишь, зовешь пойти с тобой? (с)

Истина где-то близко..))
Арабский стала немного учить, из-за любви к арабским сериалам))
Турецкий..Ну собственно у меня выхода не было, ибо мой муж...Вот-вот :)

Посты склеены: 11 Декабря 2017, 01:56



Лапуля, за самоуверенность - 5, за правдоподобность - 2)

Милый, погугли Tömer universitesi))
На этом и разойдемся))

Оффлайн schulzАвтор темы


Tömer universitesi)


а это тут при чем? люди родной язык годами осваивают, и то используют десятую часть, с ошибками.
а тут некто за год "на уровне носителя".
хотя, надо заметить, носители тоже разные бывают. иной "носитель" и двух слов связать не может на родном.

Оффлайн alexsaray




а это тут при чем? люди родной язык годами осваивают, и то используют десятую часть, с ошибками.
а тут некто за год "на уровне носителя".
хотя, надо заметить, носители тоже разные бывают. иной "носитель" и двух слов связать не может на родном.

Как при чем? Это государственный университет..
При поступлении, ты сдаешь тест и тебя определяют в группу - базовый, средний, продвинутый уровень знания языка.
Но на каждом уровне, обучение длится ровно год , после сдается экзамен, сдаешь - выдают диплом, нет? На второй год.
Я тебе могу сказать, со мной учились 12 студентов, сдали все!
Так что все реально, если этим заниматься .

Оффлайн Теххи


Турецкий..Ну собственно у меня выхода не было, ибо мой муж...Вот-вот

Я тебе говорила же, что надо было в теме обозначить, что он ( горячий блать кровъ ) Советы были бы другими. Ведь очень сложно, что то посоветовать когда не знаешь важные моменты.

Мне вот теперь понятно, почему твой любовник перед соседкой оправдывался, что мол пришёл интернет проводить. А так читаешь и думаешь, детский блять сад... Чё за лох... Больно надо оправдываться перед соседкой...Он ведь не себя обмазывал в тот момент, а ТЕБЯ! Там ведь очень легко раздают ярлыки женщинам. И понятно почему БМ выплачивает тебе компенсацию, для них нормально содержать несколько женщин.

alexsaray Мне приятно, что мы с тобой секретничали, но я думаю, надо было в своей теме отписаться про национальность, либо сейчас смолчать. А то как то не очень получилось.
Я не в коем случаи не хочу тебя обидеть или подъебнуть. Я просто не ловко себя чувствую, от того, что, я была чуть больше в курсе чем другие. Конечно я бы сейчас могла бы смолчать и прикинутся ветошью, но не могу, натура ... итить.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Алешенька


ибо мой муж


в теме об этом, вроде, не было

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Лаэрафокс


Теххи, это важное дополнение, но фактически ничего не меняет. Просто стало понятнее, чего муж  такой добрый и содержит дальше. Подушка безопасности и свой доход нужны в любом случае.
Вопрос в том,может ли ожп б/у спокойно устроить личную жизнь там? Потому что дополнительно подключается фактор влияния семьи и религии - клан может не одобрить разведенную иностранку среднего возраста. Это больше удел любовницы тогда. И в связи с этим шансы с любовником мне кажутся более сомнительными.
И лучше надо шифроваться из-за мужа, он пиздец разозлится.

Есть смысл переориентироваться на европейских либо​ русских чуваков, они менее предрасположены метать искры страсти​, а потом отморозиться как маменькин сынок, когда до дела дойдет.
Сообщение оценили Теххи (+1), Missjes (+1)

Оффлайн alexsaray


Теххи
Честно, не понимаю, какие были бы советы другими? Все что мне написали, все так оно и есть) В первую очередь, разбирайся с мужем, потому уже любовник и любовь.
Чтобы это в корне изменило?
Не хотела об этом писать, сейчас написала) Да, ты знала, Шульц и еще один человек..))
Это виртуальная площадка, и каждый вправе раскрывать те или иные детали или не раcкрывать)
Все что пишется в личке, помимо форума, это по-моему вообще никого не касается, кроме участников этой беседы)
Поэтому, в чем ты себя чувствуешь не ловко не ясно..
Собственно и я не считаю нужным оправдываться, дабы на самом деле, напиши я национальность изначально, это мало бы что поменяло, а может и усугубило.. Стереотипы, и ты об этом сама знаешь))
На этом предлагаю закрыть эту тему)
Сообщение оценили Missjes (+1)

Оффлайн Karinka


На самом деле говорят авторы полную картину или нет - их личное дело. Но частичное изложение информации картинку искажает, советы даются без учета полноценной картины.
Собственно, почему форум только для развлечения, а не решения вопросов.
Озвученный запрос и то, за чем приходят на самом деле - две разные вещи.
Грустно наверное.
С другой стороны, потому флуд и живет лучше.

А стереотипы не на ровном месте родились, разницу в менталитете важно учитывать

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн alexsaray


Но частичное изложение информации картинку искажает, советы даются без учета полноценной картины.
Собственно, почему форум только для развлечения, а не решения вопросов.
Озвученный запрос и то, за чем приходят на самом деле - две разные вещи.
Грустно наверное.
С другой стороны, потому флуд и живет лучше.

А стереотипы не на ровном месте родились, разницу в менталитете важно учитывать

Не драматизируй пожалуйста Карин )
Многим лишь было не понятно - почему содержит муж, но даже сейчас раскрыв его национальность, понятней не стало.
У меня масса примеров, когда турок выгонял свою жену на улицу без копейки. Так что не в национальности дело. От человека зависит. От его степени ответственности.
Вот этого и я опасалась, начнется привязка к религии, и статьям из инета...))
Тут не все так печально, я довольна своей жизнью. Меня все устраивает))
Фанатичность религии тут ушла лет 5 назад.
Нет больше предрассудков по поводу иностранок/развода и тд..))
А вообще давайте на зафлуживать тему, я чуть позже отпишусь в своей теме по- поводу новостей.
И да, то что мне форум не помог, не соглашусь ни разу. То, за чем я сюда пришла, я получила сполна, мне дали тонну нужной и полезной информации, так что сожаления - Нет. Есть только благодарность всем.
Сообщение оценили Теххи (+1), Missjes (+1)

Оффлайн Karinka


Я не драматизирую, всего лишь факты.
Авторы хотят помощи, но говорить обо всем не считают нужным.
В итоге разбор по поверхности воды.
Собственно, потому форум и для развлечения.

Поэтому я больше люблю флуд :)
Сообщение оценили Теххи (+1), Missjes (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Теххи


Собственно и я не считаю нужным оправдываться, дабы на самом деле, напиши я национальность изначально, это мало бы что поменяло, а может и усугубило.. Стереотипы, и ты об этом сама знаешь))

Дк я и не заставляю тебя оправдываться, что ты! Я лишь написала то, что написала, и только. Могу же я высказать своё мнение и со своей колокольни? )) Все люди разные, осуждать кого то и не собиралась. Не принимай в штыки)

это важное дополнение, но фактически ничего не меняет. Просто стало понятнее, чего муж  такой добрый и содержит дальше. Подушка безопасности и свой доход нужны в любом случае.

Согласна. Мне просто показалось, что тогдашнего срача можно было бы избежать, ну я не знаю...мне так кажется.
Что то я всё близко к сердцу приняла... Надо завязывать...

Прошу у всех прощения за эмоциональный пост.
Сообщение оценили Missjes (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн schulzАвтор темы


разбор по поверхности воды


иногда, ясными ночами, лунный свет достигает глубин..

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск