A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 37024 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Strannik


Либо самому быть руководителем, и использовать ресурсы компании для своих нужд.


Как переходный этап - да. 

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Karinka


Ты же начала за геноцид какой то впрягаться и за диагноз психиатрический, поставленный по фазам луны

Не за какой-то, а за голодомор.
И за диагноз, поставленный признанными врачами, да.

Я именно на этой стороне медали, и мне не нужно писать, что я нейтрально к этому отношусь или меня втянули в этот спор. Могу подать белое пальто ))

Я вон на вопрос свой к тебе по отношению к дианозу тоже получила какой-то невнятный ответ, так что не только ты без какого-то определенного ответа остался.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulzАвтор темы


И за диагноз, поставленный признанными врачами, да.


Диагноз не важен, как по мне. Даже если он и имел место.
Нормальные люди не могут творить великие дела.

Оффлайн Лаэрафокс


А если дело в идеологическом неприятии, так это другой вопрос, который вызывает много вопросов.

Почему много вопросов? Все просто. Насаждаемый сверху национализм можно повернуть в любую сторону, как когда-то в Германии, тем более это периодически проскакивает и поддерживается на гос.уровне.
Вот ты же осуждаешь нацизм, убийства? А у нас грубо говоря истоки сейчас, та точка, с которой может пойти и поехать. Считай, мне это не нравится. Это же чистый урок истории, что с этим надо быть поосторожнее.
Если оно придет в норму, то ок, но в 2014 было много такой риторики. Разговариваешь с человеком, а у него аж ненависть бурлит за отличную позицию, и это передается по цепи. И неважно, что 4 года назад, для новой искры надо очень мало.
И неприятно, что курс выбирают лидеры, которые сами в это не верят. Это фуфло чисто для народа.
И не люблю я крайности.
Сообщение оценили STREDFORD (+1), DDA (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы


Это фуфло чисто для народа.
И не люблю я крайности.


А ватаны и мыслят крайностями.
Об этом еще доктор Й. Геббельс писал, по поводу эффективности пропаганды.
"Никаких полутонов, короткие фразы, многократно повторять, чтобы дошло до самого тупого", и т.д.

Оффлайн Karinka


Разговариваешь с человеком, а у него аж ненависть бурлит за отличную позицию, и это передается по цепи. И неважно, что 4 года назад, для новой искры надо очень мало.

Ты знаешь, мне пришлось отписаться от знакомых из России в соцсетях, потому что даже люди, которые знали меня три дня, писали мне по своей инициативе всякую хуйню и исключить демагогию свою не хотели. Пришлось забанить.
Ну и было много других моментов.
Но как я уже говорила, я глубоко в эту тему не пойду. Я не вижу в вышиванках ничего плохого, но обязательно же кому-то это муляет глаза, и тогда о какой гордости может идти речь?
Почему беспокоят вышиванки, а не восток например и гибель людей.
Сообщение оценили Матвей (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulzАвтор темы


писали мне по своей инициативе всякую хуйню


фак!
это же в аккурат про меня!

Посты склеены: 11 Января 2018, 16:37

а не восток например и гибель людей.


я предсказываю, что Путин в обозримом будущем окончательно сольет лугандон, и восстановится мир.

Оффлайн Лаэрафокс


Почему беспокоят вышиванки, а не восток например и гибель людей.

А меня, кстати, печалит восток, много больше карательной психиатрии в РФ. Это самая настоящая трагедия.
А вышиванка раздражает как символ текущей власти, которая так все просрала, хотя я и к ней приспособилась.)
schulz, действительно, а кто такие ватаны, давай уже словарное определение.)

Оффлайн Karinka


А меня, кстати, печалит восток, много больше карательной психиатрии в РФ.

Меня тоже.

А вышиванка раздражает как символ текущей власти, которая так все просрала, хотя я и к ней приспособилась.)

А для меня это символ развития нашей кустарной легкой промышленности и символ фестивалей. Если уж на то пошло, то эту традицию ввели не власти, а Скрипка своим спивочим полем.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Лаэрафокс


Я не фестивалю.))
И не люблю толпы пьяных людей.

Оффлайн schulzАвтор темы


а кто такие ватаны, давай уже словарное определение.)


щас) по мне, ватан - не специфически российское явление. это, скорее, порождение совка.

Человек, получивший посредственное образование в заборостроительном универе, либо в принципе без в/о. Работает на лажовой работе типа "менеджер чего-то там", либо водителем, охранником. Не владеет ни одним иностранным языком. На родном пишет и говорит неграмотно.  Не бывал за рубежом, либо из всех стран знает "Египет" и "Анталию". Не читает книг. Информацию черпает из программ Первого канала. В инете посещает сайты анекдотов и фишки. нет.
Восхищается старыми временами ("был порядок"), но сам при случае готов спиздить, что плохо лежит. В случае поимки говорит, "а что такого, все так делают".
Ржет над "тупыми пиндосами" и "фрицами", но дрочит на новый айфон и б/у мерин.
Крайне подобострастен к начальству, но с удовольствием издевается над любым, кто хоть немного слабее его.

Примерно как-то так)

Оффлайн gr16


Не за какой-то, а за голодомор.
И за диагноз, поставленный признанными врачами, да.

Я именно на этой стороне медали, и мне не нужно писать, что я нейтрально к этому отношусь или меня втянули в этот спор. Могу подать белое пальто ))

Я вон на вопрос свой к тебе по отношению к дианозу тоже получила какой-то невнятный ответ, так что не только ты без какого-то определенного ответа остался.

Сейчас речь шла о том, кто в том споре начал бурление говн. Ну хоть с этим ты согласна

Посты склеены: 11 Января 2018, 17:04

Шульц, скажи объективно,  как спец: можно ли диагноз психиатрический на расстоянии даже не видя человека поставить? Какой степенью достоверности он будет обладать?

Посты склеены: 11 Января 2018, 17:06

Ну а за геноцид, точнее его отсутствие мы выяснили уже. Голодомор был. Геноцида не было
Сообщение оценили STREDFORD (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы


Ватаны есть везде)
Но имеют существенные отличия.
Например, американские ватаны, "реднеки", также малообразованны и не читают книг.
Отличие их от наших - в том, что им похую на международную политику, и другие страны. Они вообще не знают, где Украина и Сирия. Они не интересуются прошлым, и не срутся на тему, какой президент был более "великим".
Они просто считают по умолчанию, что Америка - великая, и живут настоящим. Каждое утро поднимают перед домом американский флаг. Любят рыбалку и бейсбол.

Посты склеены: 11 Января 2018, 17:09

Шульц, скажи объективно,  как спец: можно ли диагноз психиатрический на расстоянии даже не видя человека поставить? Какой степенью достоверности он будет обладать?


Нельзя. Это шарлатанство. Обычно требуется не просто очное освидетельствование, но и длительное наблюдение. На расстоянии можно только предположить.
Сообщение оценили gr16 (+1), Strannik (+1)

Оффлайн gr16


Ну вот и на вопрос о диагнозе, поставленном мировыми светилами ответили))
Сообщение оценили STREDFORD (+1)

Оффлайн Strannik


Реднеки иногда вообще сомневаются, что за пределами США есть жизнь  ;D где-то я их понимаю :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Karinka


Сейчас речь шла о том, кто в том споре начал бурление говн. Ну хоть с этим ты согласна

Я пересмотрела, и начали бурление любители совка. Цитировать не хочу только чтобы не запускать новый виток выяснений, как в детском саду.

Ну вот и на вопрос диагноза, поставленного мировыми светилами ответили))

Ну в таком случае и вина его выше, раз он был осознанный диктатор и убийца.

Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Alexandro


Кстати есть такой момент,у реднеков есть такой выражение как "блядское место" или "сучье место".Это место на переднем сиденье посередине ,куда они садят девок в своих грузовичках.Водила,девушка и пассажир.Будете если случайно ехать в маршрутке ,да еще и на переднем сиденье,просто знайте это))))))))))

Оффлайн Алешенька


щас) по мне, ватан - не специфически российское явление. это, скорее, порождение совка.


еще ватаны никогда и ни в чем не виноваты.... и им всегда кто-то что-то должен...им всегда кто-то должен указывать путь....зассаный подъезд - это вина ЖЭКа (т.к. самому убрать\не гадить - впадлу)...штраф за превышение скорости - это мусора козлы (а не потому, что нарушил ПДД)...низкооплачиваемая работа - это потому, что власть хуевая (а не потому, что мозгов на бОльшее не хватает)...убытки в различных лохотронах - это потому, что нас не предупредили (а не потому, что это заведомо лохотрон)...и так далее...

вот я честно признаЮсь - на данный момент у меня не хватает мозгов, как заработать больше денег. И в этом виноват я, а не депутаты из Рады).... Выходит, я не ватан)))).
Сообщение оценили Евгений1993 (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gr16


Karinka - Баба Яга против))
Я пересмотрела, и начали бурление любители совка.

Назови здесь хоть одного любителя совка

Оффлайн gbvgtw


Будете если случайно ехать в маршрутке ,да еще и на переднем сиденье,просто знайте это))))))))))

Наши маршрутки к этому названию не относятся!!!!)))))))))))))))) ;D
Но наши водители на самом деле кого попало возле себя не посадят. У них пунктик на этот счет часто бывает.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск