A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 65842 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Karinka


Странник, а ті не заехал случайно на драг?  ;D

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн BennediktАвтор темы


пошел в ванную за лезвием ((..

Не обязательно обрезать! Можно подвернуть!

Sapere aude

Оффлайн Miss black


Karinka обязательно найди время для Манявского скита,и там ещё есть Блаженный камень. Потрясающее место,наполняет энергией на года. Иногда я хочу все бросить и поехать только туда.

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Алешенька


Не обязательно обрезать! Можно подвернуть!


Бен, это ты про говоришь про то, что я подумал?))

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Strannik


Странник, а ті не заехал случайно на драг?  ;D


Карин, я же гавнолыжник, ты со мной в таком месте и здороваться бы постеснялась ;D

Наши вершины выглядят вот так:

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

По ним и скачем ;D

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Karinka


У меня просто стойкое дежавю, как будто твой почерк, как на форуме.


Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Strannik


Ух ты)))) и как, это хорошо, или?  :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Алешенька


Хотя это должен быть хороший способ отучить пересаливать борщ что ли. Не могу представить другие направления развития женской личности, от которой она бы не страдала.)


одна барышня рассмешила меня сегодня тем, как провела 8 Марта:

бухала она на работе с подругами,  бойфренд пришел к ней и тюльпаны принес,
Он говорит: - пускай у тебя на столе стоят цветы.
Она ему:  - вообще-то, я люблю когда у меня цветы стоят утром возле кровати, когда я только просыпаюсь, и вот они - цветы! ..вот В. (называет имя бывшего) мне всегда с самого утра готовил цветы  возле кровати
Он (начинает злиться): - не говори мне про В., мне это неприятно...потом он достает и дает ей шоколадку, говорит  - на, мол, под шампанское тебе
Она: - кому ты это принес? Я шоколад не ем, и ты это знаешь. Получается, ты шоколадку принес им? (показывает на подруг) а про меня забыл? я, вообще-то, люблю гематоген, но тебе похоже похуй, что я люблю
Он (пошел в аптеку и купил гематоген, принес ей):  - на, вот тебе гематоген

идут домой вместе,
Она: - а почему тюльпаны? я люблю розы, белые розы, а ты как обычно про меня не подумал
Он (начинает материться, и зашвыривает тюльпаны с гематогеном на крышу какого-то гаража)
Она (дует губы): - мало того, что тебе на меня наплевать, так еще и хамишь мне теперь..... (хнык-хнык)

Он начинает психовать, и куда-то уходит...живут вместе у него, вечером дома продолжение:
Она: - ты почему меня бросил и ушел? меня нельзя одну оставлять!
Он (психует): - иди нахуй отсюда!

спали молча..утром:
Она: - ты вообще охренел? ты меня вчера выгонял, я от тебя такого не ожидала! мне было очень неприятно! (хнык-хнык)
Он перед ней извиняется, говорит что она его вывела...она тоже извиняется, но говорит, что ей все равно очень неприятно из-за его поведения и его слов.
Проходя мимо гаражей, куда он зашвырнул тюльпаны, она начинает его стыдить, что он туда закинул ее цветы. Он лезет на гаражи, и достает оттуда тюльпаны и гематогенки.
-----------------------------------------------------------------
Вот как тут сдержаться?))
Сообщение оценили schulz (+1), Strannik (+1), Miss black (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulz


я, вообще-то, люблю гематоген,


Хоть у кого-то отменный вкус!
И вообще, коровья кровь - это сексуально!

Оффлайн Miss black


Алешенька вот с такими ожп и живут. Весело то как))
Сообщение оценили Strannik (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Алешенька


Miss black eyes, с такими хорошо развлекаться, а не жить....бо постоянно это вытерпеть невозможно.  :)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Miss black


Алешенька так не постоянно же)) на восьмое марта только развлеклась,пьяненькая была

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Алешенька


я ее знаю, она и трезвая такая же...она мужиков специально выдрачивает постоянно - либо желает, чтобы ее на место поставили, либо просто вава в голове и ей нравится унижать мужчин. У них вся семья такая - - сестра старшая мужа просто уничтожает, мать папашу сковородкой и ногами лупит. У них там вообще мужчины что-то вроде прислуги).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн PDA


Алешенька
Это пиздец.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Miss black


Алешенька и тем не менее живёт с мужчиной,который терпит ее закидоны. И он такой не один, далеко не один))читаю форум и прозреваю, у нормальных чуваков ожп суки. Они их так выбирают или такими делают? Сколько на свете хороших девушек, зачем бегать за сучками. Парадокс.
 Знакомая утверждает, что чем больше человек плюс тем больше к нему тянется минус

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Лаэрафокс


Алешенька;D ну так находятся же на них джентльмены - и домой к себе селят, и за гематогеном сгонял, и на крышу полез.
Персональный раб, бестолковый, правда сложно запомнить про белые розы у постели, гематоген и что ее нельзя бросать одну...
Уйдет она, он еще ползать и возвращать будет.)

Оффлайн bliss


я, вообще-то, люблю гематоген,


Хоть у кого-то отменный вкус!
И вообще, коровья кровь - это сексуально!


Я тоже гематоген люблю)
Просишь так МЧ зайти в аптеку, купить что-нибудь к чаю. И он приносит -гематогенку и презервативы)
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн Kraig


Алешенька наказать ее разок жестко в постельке , и выставить за дверь с вещами .
Сказать что понял что люблю сиськи 4 размера , а у тебя первого , как появятся 4 так и приходи)

Оффлайн schulz


  в аптеку купить что-нибудь к чаю. И он приносит -гематогенку и презервативы)


В аптеке:
"У меня жена истекает кровью, помогите!"
"Так вам скорую нужно!"
"Нет, прокладки..."

Оффлайн Karinka


Ну форум тоже подтверждает, с обычными ожп скучно. Недавно Алекса выставляла выдержки из лички.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск