A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 16884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gr16


Strannik, я не изменил своего мнения, что он самый адекватный кандидат. Ну в общем то я и на тотализаторе на него ставил))

Оффлайн gbvgtw


gr16, а чего ты тогда заводишься, если я нормально общаюсь?)
Спойлер
Я могу поверить, что военные могут голосовать за кого захотят - но не сильно поверю, что могут не пойти на выборы. Он не военнообязанные вынуждены подчиняться другим гражданским и идти. А военнообязанные и подавно должны приказы выполнять.

Peace  -P--

Оффлайн Strannik


Я, если честно, гр, вообще не понимаю, как может быть вот так:

В итоге получилось, что с 2013 по 2016 год средняя зарплата с учетом ППС в России снизилась на 6,5% до 1451 доллара.
И по этому показателю Россия отстает от стран не только Западной, но и Восточной Европы.

Например, в Литве средняя зарплата с учетом ППС составляет 1,9 тыс. долларов, в Польше - более 2,1 тыс. долларов, в Германии - более 3,8 тыс. долларов.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

У нас есть только голая задница на мелкой территории, у вас все, чтобы по факту быть одной из самых благополучных стран мира, как и говорит Грудинин.
Такая страна, такие возможности, такие люди умные, такие девченки красивые.  Не знаю, я не понимаю. Здесь нет никакой критики, или злорадства. Искреннеее непониамние.

Ладно, пора. У меня на обьекте во Франции у рабочего судя по всему астения, завтра ( уже сегодня) надо будет что-то решать, хоть отвлекся.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gr16


Гбвгтв, Ты про каких военных говоришь, уточни? По контракту? По призыву? Рядовой состав? Прапорщики? Офицеры? Вообще, забавно наблюдать умозаключения весьма далёких от темы людей.
Я вот 25 лет служил. Хотел - голосовал, не хотел - не голосовал.
Что касается срочников, которых привели строем. Обязанность командира - обеспечить реализацию подчинённым его конституционного права. Потому и привели на избирательный участок строем. А будет он голосовать, или нет и за кого - исключительно проблемы отдельного военнослужащего.
 


Посты склеены: 20 Марта 2018, 02:52

В итоге получилось, что с 2013 по 2016 год средняя зарплата с учетом ППС в России снизилась на 6,5% до 1451 доллара.

Больше снизилась, если учесть падение курса рубля в 2 раза.

Да пиздец, Странник. За державу обидно
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн gbvgtw


Гбвгтв, Ты про каких военных говоришь, уточни? По контракту? По призыву? Рядовой состав? Прапорщики? Офицеры? Вообще, забавно наблюдать умозаключения весьма далёких от темы людей.

Забавно, забавно)  У меня очень много знакомых военных, вообще-то.
А ты когда-нибудь за 25 лет службы видел такую же подготовку к выборам и такую же упорнейшую борьбу админ. ресурса за явку?

Оффлайн gr16


Да тема выборов и подготовки к ним в принципе мало кого волнует в РФ, в том числе и меня. Особенно если в принципе всё хорошо. Но в 96-м было похлеще.

И да, 25 лет ни причём. Подъёбка не в тему


Посты склеены: 20 Марта 2018, 03:09

У меня очень много знакомых военных, вообще-то.

Ну значит вообще мимо кассы, либо в Украине именно так и голосуют, как ты говоришь

Оффлайн Bennedikt


Выборы очень чистые. Охуевших вбросов я на стат-графиках просто не вижу. Четко-гладко-гаусс.
Друзья наблюдатели по Питеру Москве - чисто, без нарушений.

Борьба бульдогов под ковром сделала свое дело - граждане действительно сильно тащат за Пу. Мне лично остается два варианта - либо смириться, либо подготавливать отъезд.
Сообщение оценили gr16 (+1), Strannik (+1)

Sapere aude

Оффлайн gr16


Тебя не пустят)  Поэтому только один)

Оффлайн Bennedikt


gr16
Я уже выездной. Энд оф стори. 6 лет прошло.

Sapere aude

Оффлайн gr16


 -^-По этому поводу надо заебенить))

Если изменятся окончательные результаты выборов, то будет на что)

Оффлайн Алешенька


Борьба бульдогов под ковром сделала свое дело - граждане действительно сильно тащат за Пу. Мне лично остается два варианта - либо смириться, либо подготавливать отъезд.


а какие настроения\мысли  у других участников тотализатора?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gbvgtw




Посты склеены: 20 Марта 2018, 11:30

Для меня интрига осталась -кто выиграет спор,Грудинин или Вдудь?Если 15% голосов Грудинин  не наберёт -придётся брить усы.Наберёт-Вдудь бреется наголо.

Cъехал)
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

"Кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин во время пресс-конференции ответил на вопрос про спор «на усы».

«Мы с Юрием Александровичем Дудем, которому я это обещал, обязательно встретимся, и как только он на камеру скажет, что он считает эти выборы честными, то я сразу при нем побреюсь», — заявил Грудинин, которого цитирует «Интерфакс». «Но я хочу услышать от него, что эти выборы честные», — подчеркнул он.

Грудинин назвал выборы «самыми грязными на постсоветском пространстве»

Ранее Грудинин заявил, что Ранее Грудинин заявил, что прошедшие выборы были «самыми грязными на постсоветском пространстве». По предварительным данным, Грудинин набрал 11,82% голосов."
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн bliss


Ну так,а что еще может заявить прогигравший

Оффлайн schulzАвтор темы


а какие настроения\мысли  у других участников тотализатора?


С одной стороны, я сильно ошибся в прогнозах и просрал конкурс, а с другой стороны, я очень доволен, что российский "народ" оказался заметно тупее, чем я предполагал.
Сообщение оценили Алешенька (+1)

Оффлайн Alexandro


gbvgtw,очень жаль.Я разочарован.Хотел посмотреть.Но с другой стороны ,сбривая ,он получается соглашается с честность выборов и то что он набрал именно столько голосов.И признает поражение.А политическую борьбу нельзя прекращать))))Хитро вывернулся и очень правильно)))Ещё и Вдудя использовал. ;)
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Алешенька


я очень доволен, что российский "народ" оказался заметно тупее, чем я предполагал.


думаю, что победителей выборов сей факт тоже радует)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulzАвтор темы


сей факт тоже радует)


Не так давно одной пенсионерке продали комплект "уникального оборудования для здоровья", ножной массажер и нефритовый ковер, всего за 85 000 р. (реальная цена - 20 000), так она рассказала в процессе покупки, что надо голосовать "только за Путина, так как у нас Америка хочет всю Сибирь до Урала отобрать", и лишь Путин этому противостоит)))

Оффлайн gbvgtw


Alexandro, да ясно было, что он бы вывернулся, мне интересно было как именно.
Только ещё мне кажется, что Дудь слишком молод и ещё не так привык врать, и в случае своего поражения - выполнил бы условие пари. ИМХО)

Оффлайн Alexandro


и в случае своего поражения - выполнил бы условие пари. ИМХО)

Согласен.Это ещё и реклама нехуёвая его каналу.

Оффлайн gr16


Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск