A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 84135 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PDA


Тут стена плача?

Два раза подошёл, а ещё  стрельнула закопанная хуйня из далёкого прошлого. Теперь слоняюсь по городу весь день.
Наебенился бы, но без настроения хуже будет.

Надо открывать виртуальную стену плача. Чтоб записочки оставлять.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gbvgtw


Горе-печаль какие-то у всех. А мне сегодня две Ж моск выипали в жесткой и извращенной форме. Но наебениваться не буду.

Оффлайн PDA


когда у Государя летний движ закончится?

летний


«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gbvgtw


PDA, в Одессе лето не в августе строго заканчивается.

Оффлайн PDA


gbvgtw
И что ?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gbvgtw


PDA, ниче) мы, кажется, не понимаем друг друга)
Сообщение оценили PDA (+1)

Оффлайн PDA


Обычное дело
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gr16


Два раза подошёл, а ещё  стрельнула закопанная хуйня из далёкого прошлого. Теперь слоняюсь по городу весь день.
Наебенился бы, но без настроения хуже будет.

Красавэлло)))

Оффлайн PDA


gr16
Да бля  ^?^
Нахуй сарказм? И так знаю

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн schulz


Чисто для баланса:  я в прекрасном расположении духа, доволен собой и жизнью)

Сообщение оценили gr16 (+1), Strannik (+1)

Оффлайн gbvgtw


schulz, пил?)

Оффлайн schulz


schulz, пил?)


Еще нет) дела.
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн gbvgtw


schulz, ух-ты! Какой день сегодня!  ::)  Оказывается один может печалиться при расставании, а второй может быть в хорошем настроении и трезвым!
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн alexsaray


я в прекрасном расположении духа, доволен собой и жизнью)

Кого уже склеил?)) Колись ^*^

Оффлайн schulz


Кого уже склеил?))


Дорогая, я вполне самодостаточен) и всякие ОЖП мне паралейно)
За исключением одной)
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн PDA


schulz
Какие таблы хаваешь?
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн schulz


Какие таблы хаваешь?


Врачебная тайна)
Сообщение оценили PDA (+1), gbvgtw (+1)

Оффлайн gr16


Не, я щаз отсохну и буду бодр и весел))
Просто в Питере с дочерью. Она поступала. Я был занят. Некогда было мозги всякой хуйнёй засирать.
Теперь поступила. На бюджет. Куда мечтала в течение 2 лет.
Ну я как бы расслабился жостко начиная с пятницы)) (Странник, опять по твоей схеме)
Вчера, сегодня отходняк. Ну и плюс такие вот события.... Щаз отойду и завтра найду чем занять свой пылающий моск. Так что всё норм ;)
Дело житейское
Сообщение оценили schulz (+1), PDA (+1), ASG69 (+1), gbvgtw (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Miss black


Я дополню баланс, у меня все отлично)) подъела немного грусть тоска и прошло. Сгоняла на Рафтинг , попрыгала со скал. Полетала над пропастью. И все ок, сама удивилась, как прекрасно жить без алкоголя, кофе и снотворного. Планирую на фестиваль во Львов. Жизнь прекрасна


Посты склеены:  6 Августа 2018, 20:44

А как можно видео сюда залить?
Сообщение оценили schulz (+1), gr16 (+1), PDA (+1), ASG69 (+1), Margosha (+1), gbvgtw (+1), Strannik (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн PDA


gr16
А доча симпатичная?

Miss black
Ютуб и ссылка
Сообщение оценили Miss black (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск