A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 84170 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vivien


Miss black, конечно, куда не ткни, у всех на работе шуры-муры, а результаты ведь очень ожидаемы. Не путать работу и личное, и бла-бла, мало кто на это способен. Я уже молчу, какаво даже просто видеть этого человека каждый день.
Сообщение оценили PDA (+1), Miss black (+1)

Оффлайн schulz


мог бы лучше написать, что ему ответить,чтобы он не ушел


Заткнись про "отношения" и денег предложи. Если норм чел, то не уйдет.

Оффлайн Miss black


[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн schulz


мне на него глубоко пофиг


Ну и ну) нахер бизнес, если на него пофиг) и жить днями на работе)
За версту несет фуфлом.
Сообщение оценили Pirat (+1)

Оффлайн Miss black


Заткнись про "отношения" и денег предложи.

Я уже давно заткнулась, он видимо посчитал, что денег мало  ;D

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн schulz


чё предлагать, он и так нормально имеет


Тебе что, трудно пообещать на будущее?

Оффлайн Miss black


За версту несет фуфлом.

Ну на эмоциях писала.

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн schulz


что денег мало


А что непонятно?
Щас извинись за бабский бздык, наобещай с три короба на будущее, под эту тему можно и текущие платежи придержать, пусть он расслабится, за это время найди ему замену и кинь на все обещанные деньги.
Сообщение оценили Miss black (+1), PDA (+1)

Оффлайн Miss black


schulz  :(
Слов нет

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн PDA



«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Лаэрафокс


Miss black, написала бы в ответ, что тогда давай сохраним бизнес, а отношения в топку.))
Спойлер
Хотя какой бизнес с таким чуваком, никаких нервов не хватит.
Надрывно ты так про то, что любовь с выгодой не мешаешь. Больше похоже на выдавить жалость.

Кто там говорил, что Шульц добрый?  ;D
Сообщение оценили Miss black (+1)

Оффлайн schulz


и бонуса не надо


Он проспится и передумает. Принципиальных людей крайне мало, всех можно купить.
Сообщение оценили PDA (+1)

Оффлайн Miss black


Больше похоже на выдавить жалость.

Так я на это и давила  :( я ему ещё вчера написала и он весь день молчал , через сутки дал ответ.

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Лаэрафокс


Miss black, а, так тебе надо, чтобы не ушел, а не корону лопатой подправить.
Тогда через несколько дней напиши какдила как ни в чем не бывало, или что вы там обычно пишете.
А когда будет на речки звать, то ссылайся на месячные и занятость, а не на то, что ты уже с друзьями договорилась, раз тебе важно его сохранить. Но он все равно знает, что это слабое место, не сегодня, так в следующий раз сорвется или будет уходить как Алла Пугачева каждый год.

На жалость нельзя, подставляешь голую шею.
Мне тебя жаль, но с психами долго не поработаешь все равно.
Лучше б вообще ничего не ответила ему, чем на жалость давить. Он же эмоцию превосходства схавает, а не факт, что окажет милость.
Сообщение оценили Miss black (+1), Vivien (+1)

Оффлайн Miss black


ЛаэрафоксЛаерочка, я при встрече так и скажу, нахер гробить бизнес из за отношений. Я думаю он придет, хотел бы навсегда уйти не так пафосно бы это сделал
Правда???? :(


Посты склеены: 15 Августа 2018, 21:24

Тогда через несколько дней напиши какдила как ни в чем не бывало, или что вы там обычно пишете.

Мы ничего никогда не пишем , это было исключение.
 И я теперь точно не позвоню, я и так сегодня прогнулась. На год вперёд.


Посты склеены: 15 Августа 2018, 21:26

когда будет на речки звать, то ссылайся на месячные и занятость, а не на то, что ты уже с друзьями договорилась,

я не ссылалась. Он приехал забрать меня и друзья приехали , он даже предложить не успел. Потом позвонил, спросил, может я передумаю, он типо, такую программу придумал, я вежливо сказала, я бы с радостью , но уже поехала

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Лаэрафокс


Miss black, тогда сиди тихо, пока он опять не объявится, но меняй этого коня на переправе. Он ненадежный. А где он берет этих жирных клиентов? Ты можешь сама найти на них выход?

А можно было его позвать с собой и этими друзьями?

Не могу ничего посоветовать, только пожалеть.)

Оффлайн Miss black


Он же эмоцию превосходства схавает, а не факт, что окажет милость.

печаль, это я и вчера его подкормила.

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Лаэрафокс


Miss black, подкормила, жди, пока опять проголодается и объявится, может, чето порешаете временно.
Он тоже деньги должен любить.
Сообщение оценили Miss black (+1)

Оффлайн Miss black


где он берет этих жирных клиентов? Ты можешь сама найти на них выход?

Никак , это его клиенты. Менять его не надо, я его еле схавала, чтобы со мной работал. И вообще у нас на бизнес были большие планы. С друзьями нельзя было позвать, разные касты, говоря по шульцевски

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн gbvgtw


Miss black, ты про него как-то писала раньше, вопрос по бизнесу и отношениям был? Там тоже обсуждали что будет, если ты с ним расстанешься.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск