A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 84178 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Луна


даже взгрустнулось


А на мой взгляд наоборот жизнеутверждающе) И да, красиво читает)
Сообщение оценили Margosha (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Miss black


PDA ну мы страдаем по разному   :D


Посты склеены: 18 Августа 2018, 18:33

Выросло себе дома за сараем растение , решили не уничтожать
От кротов, говорят, помогает))
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Сообщение оценили PDA (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн PDA


Miss black
Аааааа! Не дразни!
А где шышки?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Miss black


PDA, какие шишки, это дичка))) :D я тебе завтра фото сниму , у нас полный берег такой красоты. Просто глаз радует

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн gbvgtw


Божечки, какой текст в другой теме)))) 11 шагов как вернуть любимого - Форум Alex-Odessa
 Разве что надеюсь, что это на самом деле реклама какая то и такого идиотизма в одном месте не бывает)))

И это из-за того, что он нашел в моем телефоне переписку с подругой, в которой мы обсуждаем с кем бы кто переспал из звезд шоу бизнеса.
....
 что все-таки сама виновата перед ним за то, что общалась с другим, что позволила себе общение на такие фривольные темы с подругой

Гы, а я хотела бы с Бредом Питом переспать))) И муж мне разрешил это сделать  :)) какие мы оба с ним не порядочные  :))

Но это, видимо, потому что я не знаю что такое "внутренняя женщина"  :-\
стала развивать в себе внутреннюю женщину,

Кто-то знает что это такое? Что-то вроде того, что было в "50 оттенков серого", только по другому эта фигня называлась)
Сообщение оценили Margosha (+1)

Оффлайн PDA


Miss black
Дичку варить можно

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Miss black


Miss black
Дичку варить можно

а зачем?)))
 Если это дичка , то толку нет, ни химия ни молоко ни каша ее не спасет. Или наркоманы уже бы все выкосили подчистую и мне бы забор поломали

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Margosha


Гы, а я хотела бы с Бредом Питом переспать)))

у меня в списке Том Круз и Натан Филлион, только не такой как сейчас, а помоложе  :) :) :)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн PDA


Miss black
У меня и такой нет :(

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gbvgtw


Гы, а я хотела бы с Бредом Питом переспать)))

у меня в списке Том Круз и Натан Филлион, только не такой как сейчас, а помоложе  :) :) :)

А тебе об этом можно говорить?)
А Том Круз, такой как сейчас?  ::)

А что такое "внутренняя женщина" ты знаешь?   ;)

Оффлайн Margosha


А тебе об этом можно говорить?)

а кто мне запретит?  :--P
Том Круз и сейчас гуд ))
А что такое "внутренняя женщина" ты знаешь?

это то, что я пытаюсь понять с тех самых пор, как мне попались первые грабли и я попала на форум  ;D мне сказали, что это какое-то супер-мудрое существо, которое все знает и все умеет. Мне кажется, меня где-то обманули. 

Посты склеены: 18 Августа 2018, 23:44
Miss black Да, интересно читает. Вот как подумаешь, сколько котов пострадало в результате разрыва отношений....
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн gbvgtw




Козловский....  ?^?  ^^^
 Этот текст на форуме наверняка некоторые назвали бы ТФНским) Но немало тем про этот ролик есть.
Написан был, видимо, к фильму "Статус свободен".
Сообщение оценили Margosha (+1)

Оффлайн Margosha


Козловский

симпатяга.... ^^^ ^^^ ^^^ ?^?

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн PDA


gbvgtw
Да лан. Все знают, когда всё пошло по пизде. Пусть, даже и не замечали в процессе

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gbvgtw


PDA, нет, не все. Я даже сама небольшие опыты ставила. С теми моментами, которые мне были не особо важны, но это только мне, обычным ОЖП они очень важны. Т.е. я говорила о них с парнем, он кивал, но по итогу не слышал и даже совсем не запоминал. Не понимал, не запоминал, пропускал. И потом, когда я вспомнала, что уже говорила об этом - народ ничего не помнил. Причем они дорожили мной, но пропускали мимо ушей как белый шум. А поводы были достаточными даже для расставаний впоследствии.
И на форум нередко приходят, когда она уже ушла и не понимают почему. Потому что многое мимо ушей пропускали.


Посты склеены: 19 Августа 2018, 08:47

PDA, недавно пришло в голову, что хоть ты и отрицаешь в себе это, но ты много думаешь и говоришь об отношениях. Я в основном отношалась с флегматиками и в поведении холодными парнями - так у них нет и половины твоих слов, мыслей, размышлений. С некоторыми потом просто дружила, и мы своими проблемами делились - не было у них столько слов и рефлексии.
Сообщение оценили Margosha (+1)

Оффлайн Луна


gbvgtw мне показалось, ролик призван усилить ощущение вины у тех, кто чувствует себя виноватым, и ощущение обиженности у тех, кто чувствует себя обиженным. Ну а что, обычный прием, используемый в искусстве))

Я лично не верю, что где-то, где не хотелось разговаривать, разговорами можно было что-то решить. Если не хотелось разговаривать, зачем себя насиловать? Если не хотелось слушать и вникать, что им говорят, что там можно было спасти?

И на форум нередко приходят, когда она уже ушла и не понимают почему. Потому что многое мимо ушей пропускали.


Просто они еще не поняли, что и не надо им эти отношения, которые они мимо ушей пропускали)) И не страдать надо от потери, а радоваться, что избавились от ненужного хлама  ;D

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн gbvgtw


Есть такая вещь, как опыт, пробретенный со временем, с собственными ошибками. Ролик - попытка подсказать, как не делать ошибок. Но эти ошибки соственные - самые ценные и действенные) Поэтому и может быть ни о чем ролик) В отношениях нельзя быть все время эгоистом, хоть и хочется кому-то.
А завиноватить - так это в чем угодно можно найти, при желании)

Оффлайн PDA


А поводы были достаточными даже для расставаний впоследствии.

Ну, хз. Про себя я все знаю. Уже после того, как закончилось.

И, да, я не знаю флегматик ли я.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Margosha


И, да, я не знаю флегматик ли я.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн PDA


Margosha
Меланхолик и Интроверт
Сообщение оценили Margosha (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск