A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 84180 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алешенька


все рано прорывается иногда женское в советах))

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Bennedikt


Miss black
Какое предупреждение, о чем ты. Это дружеский подъеб)
Сообщение оценили Miss black (+1)

Sapere aude

Оффлайн gbvgtw


Я не развожу, я лишь замечаю, что наши женщины чаще оказывают реальную помощь, чем мужчины. Гбтв спасает лишь женская аватарка, а так бы все думали , что она мужчина, как все думают поначалу на Лаеру

Мужчины зачастую меньше говорят в жизни, меньше общаются между собой, чем женщины. Меньше задумываются об отношениях, меньше их анализируют. Мой муж слабо верит, что бывают места в инете, где мужчины обсуждают не футбол, машины, спорт, рыбалку, женщин - а обсуждают отношения.
А по поводу того, что можно спутать мою половую принадлежность ))) Как то основатель этого форума меня не раз феминисткой обзывал :) даже воинствующей и я за это рядом с баном ходила ) В основном, всё-таки, я как женщина пишу)

Оффлайн Алешенька


Меньше задумываются об отношениях, меньше их анализируют.


когда программа в голове правильно работает, то и не задумываются...или пока серпом по яйцам не прилетало ни разу, то тоже - нафига задумываться?))

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gbvgtw


Алешенька, незачем говорить, если ничего не понятно и незачем говорить, если всё понятно )
Сообщение оценили Алешенька (+1)

Оффлайн Алешенька


gbvgtw, лайк))

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн PDA


женщин - а обсуждают отношения.

Все пиздят.
Для большинства — больная тема. Может быть, моё окружение такое... Но, часто наблюдаю как адекватные парни, которые вообще не тупят, могут управлять людьми, сливаются с женщинами.
Поэтому я считаю, что секс — больная тема большинства. Когда он есть, когда есть запасные аэродромы — все ебаки. А когда отношения рушатся, то никто в РЛ не признается, сколь сильно по яйцам даёт разрыв. Поэтому, хуле обсуждать такие незначащие вещи типа отношений. Ну, ушла и ушла.

П.С. Выборка из моих знакомых, если чё.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Miss black


PDA, я тебя вообще ни хрена не понимаю :D
то никто в РЛ не признается, сколь сильно по яйцам даёт разрыв и сколь тяжело даются отказы после. Поэтому, хуле обсуждать такие незначащие вещи типа отношений. Ну, ушла и ушла.

то есть как бы сильно не дало по яйцам , хуле обсуждать???

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн PDA


Miss black
Это сарказм.

В моей среде существует такое двоемыслие, когда значащая вещь называется незначащей.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Miss black



Посоветуйте мне , о светлейшие гуру,  8)-- как мне правильно качнуть мч на разговор?
Я иногда пишу ему в Вайбер и удаляю сообщение, у него интернет непостоянно включен, то есть когда он заходит , он видит лишь удаленное сообщение и его это ужасно злит. ( Он приезжает и говорит, вот зачем ты пишешь и удаляешь, давай поговорим, я нервничаю, говорить так не хочу. Но я хочу, и дальше его позлить. :) Чуть чуть. Принимаются любые советы, что ему как то написать или вообще не писать.
Miss black
Это сарказм.

В моей среде существует такое двоемыслие, когда значащая вещь называется незначащей.

подожди, я за пивом)))) мне на трезвую тебя не понять

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Pirat


Miss black
Напиши что беременна


Посты склеены:  4 Сентября 2018, 18:54

И загасись

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн Miss black


Pirat :D нет, это очень жестоко

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн PDA


Miss black
Удаляй через одно сообщение.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Miss black


Написала *любовь моя*
Потом решила посоветоваться с вами и удалила , он не успел прочитать. Теперь точно как дура


Посты склеены:  4 Сентября 2018, 19:00

Miss black
Удаляй через одно сообщение.

да ладно пусть бесится))

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн gbvgtw


Но я хочу, и дальше его позлить.

ты, случайно, не подружка СтрекоЗы?)


Посты склеены:  4 Сентября 2018, 19:41

gbvgtw, лайк))

это реальность моего мужа была, вообще-то))))  те, кто его мало знают, но много любят поговорить - друг другу передают истории, в каких ситуациях мой коханый много разговаривал и даже улыбался, как нечто из ряда вон выходящее)))

Оффлайн Miss black


ты, случайно, не подружка СтрекоЗы?)

не, я к этому недоразумению не имею не малейшего отношения  :D
Тут даже не столько позлить, сколько хз что  ;D. Он хочет поговорить глаза в глаза)) а я хочу именно в переписке, потому что глаза в глаза я нервничаю

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн PDA


а я хочу именно в переписке, потому что глаза в глаза я нервничаю

Напиши это. Позлить не позлишь, но мозг поебать возможно

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Miss black


PDA, да я наверное даже и злить не хочу и говорить не хочу. Чё то я начинаю чувствовать какие то волнения души и пишу, меня отпускает и я удаляю.
Как в анекдоте * спи Абрам, пусть теперь Мойша не спит*
Так и сегодня, написала успокоилась удалила

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн gbvgtw


Я иногда пишу ему в Вайбер и удаляю сообщение, у него интернет непостоянно включен, то есть когда он заходит , он видит лишь удаленное сообщение и его это ужасно злит. ( Он приезжает и говорит, вот зачем ты пишешь и удаляешь, давай поговорим, я нервничаю, говорить так не хочу. Но я хочу, и дальше его позлить.  Чуть чуть.

Он хочет поговорить глаза в глаза)) а я хочу именно в переписке, потому что глаза в глаза я нервничаю

Что-то у меня пазлы не сходятся - если хочешь в переписке обсудить, зачем удаляешь сообщения?  :?:

Я раньше писала большое сообщение, высказывая всё, что бы складно в реале не сказала, потому что нервничала - а потом уже от этого обсуждение шло.
Сообщение оценили Miss black (+1)

Оффлайн Miss black


gbvgtw, я выше уже ПДА написала

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск