A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 84179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WhiteWineАвтор темы


я нервничаю

А причина волнения какая?
Ну, приедет человек и поговорит…
Смысл злить его?
Сообщение оценили Miss black (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн gbvgtw


да я наверное даже и злить не хочу и говорить не хочу. Чё то я начинаю чувствовать какие то волнения души и пишу, меня отпускает и я удаляю.

ну ебанатство же))) тебе не 18 уже, должна же понимать что хочешь и что будет от твоих выворотов таких). Или мало приключений на попу в жизни получила?))

Оффлайн PDA


Miss black
Я понял, почему ты это делаешь. Но, скрытность всегда усиливает волнения.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Miss black


Что-то у меня пазлы не сходятся - если хочешь в переписке обсудить, зачем удаляешь сообщения? 

он должен сам начать диалог, потому что на мои сообщения один ответ, ну и тяни сама свой бизнес  ;D это я утрирую конечно. Я даже не могу словами описать свою тактику, но я буду гнуть свою линию до конца. Главное не давать ему подзабыть)))



Посты склеены:  4 Сентября 2018, 20:27

тебе не 18 уже, должна же понимать что хочешь и что будет от твоих выворотов таких).

Блядь, не понимаю,))) первый раз в жизни такая хрень, солнце мое ясное, сделай прогноз

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн PDA


он должен

Ясно.

Спойлер
на кухню, женщина!


«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Miss black


gbvgtw, а что я такого страшного делаю? Ну написала и удалила , может я адресатом ошиблась. В жизни мы как люди уже нормально общаемся, типо друзья  ;D все приветливо, я его в какой то раз даже в щёчку поцеловала, правда он поговорить хотел  ;D я говорить наотрез отказалась

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн gbvgtw


он должен сам начать диалог, потому что на мои сообщения один ответ, ну и тяни сама свой бизнес

Он приезжает и говорит, вот зачем ты пишешь и удаляешь, давай поговорим

а почему мне опять кажется, что ты ебанатством занимаешься?)
я ничего не поняла)))  разве что как обычно получится - я устраиваю допрос, приходят другие в тему - и уже на полученной инфе дают нормальные советы, тоже не плохо)
Сообщение оценили Miss black (+1)

Оффлайн Miss black


PDA не придирайся к словам.))
Иногда, для отношений надо сделать чуть больше , чем нихера


Посты склеены:  4 Сентября 2018, 20:32

gbvgtw, ну может и ебанатством. Ты считаешь надо говорить?


Посты склеены:  4 Сентября 2018, 20:34

gbvgtw , я все таки надеюсь, что он сам продавит на разговор.

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн gbvgtw


Ты считаешь надо говорить?

может я что-то не знаю, но я разговариваю. Я мало твою ситуацию знаю, видимо. Я давно устала строить козни, и если мне человек нужен - разговариваю, обсуждаю. Мне это больше нужно, меня бесит недосказанность. Ну разве что готовлюсь, слова подбираю, что бы не прям разругаться, а договориться. Если я этого хочу. Я не понимаю почему разговор тебя так унижает, что ли. Словами можно многое сделать, договориться, сделать больно, отомстить, проучить.

Оффлайн Miss black


Смысл злить его?

Потому что не надо злить меня)
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн PDA


я все таки надеюсь, что он сам продавит на разговор.


Пикап — такой пикап.
Не делай так.
Я не понимаю почему разговор тебя так унижает, что ли.

Ну, это тяжело  :)
Сообщение оценили Miss black (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Miss black


Мне это больше нужно, меня бесит недосказанность.

видимо он такой же как и ты.
Да я и неуверенна, что мне нужен этот разговор, просто качает, покачает и перестанет

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн gbvgtw


Да я и неуверенна, что мне нужен этот разговор

А бизнес с ним уже не нужен?)
Сообщение оценили PDA (+1)

Оффлайн Miss black


gbvgtw, бизнес все четко.
Никто никого не бросил , да и похуй уже, не с ним так с другим))) он и не собирался тогда меня бросать, это так было, на эмоциях сказано

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн gbvgtw


бизнес все четко.
Никто никого не бросил , да и похуй уже, не с ним так с другим))) он и не собирался тогда меня бросать, это так было, на эмоциях сказано

Я тебя покусаю)))  я зря за тебя переживала тогда?)
тебя несет, как блондинку) ты ж брюнетка! ау!
ты его хочешь или нет? зачем он тебе? Если не нужен, как мужчина, то для бизнеса нужен? Не нужен и для бизнеса? тебя так носит по эмоциям))) как ты в бизнесе не прогорела еще?)
Сообщение оценили PDA (+1), WhiteWine (+1), Miss black (+1)

Оффлайн Miss black


gbvgtw, бизнес на эмоциях прекрасно строится   ;) эмоции это жизнь.
 Сейчас я накатаю эпизод рабочий

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Алешенька


Miss black
Напиши что беременна


жестокая хуйня...за которую нужно наказывать еще более жестоко))

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн PDA


Алешенька
Как? На женщин рука не поднимается

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Pirat


PDA
Тоже сказать что беременен

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн Алешенька


Как? На женщин рука не поднимается


не физически, а морально въебать, чтобы неповадно было...и чтобы ей непременно больно было..но, это если уверен, что провокация.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск