A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 84080 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yar1


Стань умным, красивым и богатым, либо прикинься таковым, чтоб засрать мозги ОЖП, вот и весь посыл. Очень свежо)

Сразу видно, что человек не имеет терпения досмотреть видео до конца) во второй части есть конкретные советы как понравиться и на какие грабли нельзя наступать. А то о чем ты написал говориться только на первой минуте. Максимум до третьей.

И креатив здесь ни при чем. Просто лаконично изложена хорошая информация.

Оффлайн schulz


не имеет терпения досмотреть видео до конца


Мне и не надо смотреть, я наперед знаю, что будет в этих видосах.

Если хочешь быть реальным автором, делай тему, пости видос, и свои комменты к нему.
"Я считаю, что это верно, потому что 1,2,3..., я считаю, что это неверно, потому что 1,2,3, плюс я дополнительно скажу, исходя из своего опыта, 1,2,3...".
Вот это интересно и вызовет дискуссию.


А дернуть видос из инета и молча запостить - много ума не надо.

Оффлайн Yar1


Если хочешь быть реальным автором, делай тему, пости видос, и свои комменты к нему.
"Я считаю, что это верно, потому что 1,2,3..., я считаю, что это неверно, потому что 1,2,3, плюс я дополнительно скажу, исходя из своего опыта, 1,2,3...".

И нахрена оно мне? Увидел в сети классный видос, решил поделиться с другими. Все.


Флужу себе. Тема для того и создана вроде как.

Оффлайн schulz


И нахрена оно мне


Ну ладно, если нечего сказать и нечем откомментировать, то ок. Пусть публика сама заценит.
Сообщение оценили Yar1 (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


schulz походу перегрелся, за флуд во флудилке скоро банить начнёт)
Сообщение оценили DDA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн schulz


Чтоб было понятно, о чем речь.

Вот грамотный образец: Оптимистичные фильмы, которые стоит смотреть после расставания - Форум Alex-Odessa

Автор выложила несколько видео, объединив их общей темой и сопроводив авторскими комментариями. А могла бы молча выложить видосы, типа, нахера комментить, и так все понятно. Мы здесь в основном ради авторской писанины, а не ради односложных комментов и чужих видосов.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


schulz зануда ты.
Сообщение оценили Yar1 (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн schulz


зануда ты


Бывает)

Итого: в темах приветствуется авторский креатив, либо разбор чужого креатива, приветствуется демагогия высокого уровня, техничные подъебки, разбор писанины оппонента с целью выявления логических нестыковок и выставления его недалеким.

Не приветствуется: выкладывание чужого креатива без комментария, односложные посты, дискуссия в формате: "ты несешь хуйню", "на себя посмотри", "это была тупая манипуляция"  и т.д.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн PDA


Ок

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Алешенька


"это была тупая манипуляция" 


что плохого в том ,чтобы автору пояснить, что им тупо манипулируют?)...у многих  людей мышление устроено настолько наивно, что им невдомек, что на них оказывают скрытое воздействие.



"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulz


что плохого в том ,чтобы автору пояснить, что им тупо манипулируют?)


Указать автору - норм.
Имелось в виду не использовать как аргумент в дискуссии, обвиняя оппонента в манипуляциях, другими словами, не пытаться манипулировать с помощью навешивания ярлыков манипуляции.

Оффлайн Miss black


не пытаться манипулировать с помощью навешивания ярлыков манипуляции.

:[[ скоро каждый пост будет цензуру проходить  :-[)


Итого: в темах приветствуется авторский креатив, либо разбор чужого креатива, приветствуется демагогия высокого уровня, техничные подъебки, разбор писанины оппонента с целью выявления логических нестыковок и выставления его недалеким

Универсальные советы для страждущих
1) т10д
2) выпей винца
3) срочно уходи.
4) сходи к психологу.
Сообщение оценили schulz (+1), Yar1 (+1), WhiteWine (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Alexandro


Чего то у нас в последнее время одни женихи на форуме)))Что не тема ,так слово "невеста" в заголовке))Вчера посмотрел видео,там короче какой-то дядька(Валерий Живухин,как выяснилось) объяснял откуда это слово взялось.В Древней Руси(насколько древней автор не уточнил), было такое слово "Веста".Обозначало оно девушку,готовую к замужеству.Кстати,как утверждает автор,именно поэтому так назвали последний автовысер завода в Тольятти-Лада "Веста".А НЕвеста-это то есть не готовая к замужеству девушка,как логично(по мнению опять же только этого автора)было-бы предположить)))И именно в этом ,он видит причину такого большого количества разводов. А вот педивикия с ним не согласна.
Спойлер
Лучшей по-прежнему остается стар. этимология, которая видит здесь первонач. знач. «неизвестная» (см. не и ве́дать), ср. в.-луж. wěstу «известный, определенный», ńewěsty «неизвестный». Ср. алб. rē «невестка», букв. «новая».
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


Чего то у нас в последнее время одни женихи на форуме)))Что не тема ,так слово "невеста" в заголовке))Вчера посмотрел видео,там короче какой-то дядька(Валерий Живухин,как выяснилось) объяснял откуда это слово взялось.В Древней Руси(насколько древней автор не уточнил), было такое слово "Веста".Обозначало оно девушку,готовую к замужеству.Кстати,как утверждает автор,именно поэтому так назвали последний автовысер завода в Тольятти-Лада "Веста".А НЕвеста-это то есть не готовая к замужеству девушка,как логично(по мнению опять же только этого автора)было-бы предположить)))И именно в этом ,он видит причину такого большого количества разводов. А вот педивикия с ним не согласна.
Спойлер
Лучшей по-прежнему остается стар. этимология, которая видит здесь первонач. знач. «неизвестная» (см. не и ве́дать), ср. в.-луж. wěstу «известный, определенный», ńewěsty «неизвестный». Ср. алб. rē «невестка», букв. «новая».

дохрена всяких Живухиных-Новосёловых развелось. Второй вариант гораздо логичнее.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Alexandro


дохрена всяких Живухиных-Новосёловых развелось.

Не ,он оппозиционер,против режима путена.Про женщин у него видео нет каких то зашквареных.Там видео про русский язык.Про его образность .

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


Alexandro пардос, с Фоменко- Задорновым попутал, те ещё пиздаболы затейники.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gr16


Он везде!!!
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Alexandro (+1), schulz (+1), Лаэрафокс (+1), Strannik (+1), Margosha (+1), Алешенька (+1), DDA (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


gr16
 что, товарищ, стальной конь мой понравился? Хочешь махнёмся? Я те коня, а ты мне вон - свой чепчик!

Сообщение оценили Alexandro (+1), DDA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Alexandro


а ты мне вон - свой чепчик!

Кепка винрарнейшая)))В такой зарули в какой-нибудь "Милк".Подумают что от кутюр.На красивой девушке,модно одетой ,смотрелось бы очеь круто)))Как -нибудь так.
Или так
Сообщение оценили WhiteWine (+1), Strannik (+1)

Оффлайн gr16


Вася Флягин Разволнуйко, не уловил, ты что, на шульце ездишь? И как он в бою?)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск