A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 84084 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandro


Велосипеды Шульц-смотри не пизданись!
Сообщение оценили Strannik (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1)

Оффлайн WhiteWineАвтор темы


Alexandro
Он везде!!!

А НЕвеста-это то есть не готовая к замужеству девушка

да было такое-когда то читала..
все не го годные :D :D :D -^- по названию)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


Вася Флягин Разволнуйко, не уловил, ты что, на шульце ездишь? И как он в бою?)

хз, но на чепчик обменяю)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Strannik


Спойлер
пока горит, и в чемпионате пауза, расскажу еще одно наблюдение. Я продал свою машину, временно забрал у жены ее, и получил вместе с ней обязанность отвозить/забирать жену на спорт. Сегодня забрал ее после спорта, поехали в кафе пообедать. И в очереди стоит девченка, которую я помню с одной из зимних пятниц. Причем стоит не одна, а судя по всему с мужем. Мы встали прямо за ними  в очередь у стойки, она заметила меня краем глаза. И вот понимаете, видно было, как замерло ее лицо на несколько секунд, если внимательно смотреть, было заметно, как она напряглась. Чтобы ей было проще, я дал жене по заду, и обратился:" Жена, ты что будешь есть?". Девушке стало заметно спокойнее ;D, она поняла , что не в моих интереса с ней здороваться и спрашивать, как дела. переключилась, стала что-то рассказывать мужу, веселое такое, и смеется, но я успел поймать один быстрый взгляд такой уже, игривый :) Они сели у окна, мы рядом. Получилось, что она смотрела на своего мужа, и параллельно на мою спину и, при желании, в лицо моей жене. И вот когда мы встали, уходим, я подаю жене куртку, стою у нее за спиной, и пользуюсь моментом, чтобы встретиься глазами с пятничной девченкой. И вот понимаете, уже третий взгляд, в котором абсолютная уверенность в себе, во мне, и насмешивое напоминание о том, что она все помнит :)
Какие все-такие женщины талантливые актрисы, и как одними глазам способны передать множество чувств, эмоций, обещаний и воспоминаний. Как не крути, а они главное украшение и наслаждение в жизни. Поразительные создания ^^^
Сообщение оценили schulz (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1), PDA (+1), Sharp (+1), gr16 (+1), Yar1 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн schulz


расскажу еще одно наблюдение


Отличная история, Мэтр!
Вот это жизнь...
Сообщение оценили Strannik (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Strannik


Спасибо, г. Шульц :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Лаэрафокс


Док, хватит завидовать!
Все, что надо - это быстро жениться и выходить в бар каждую пятницу.  И тоже заживешь.))
Сообщение оценили schulz (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Sharp


Strannik, даааа, я под впечатлением!  ::)

Классно сообразил, конечно!  -^- А ты взглядом так умеешь?)))

А у меня была история, как мы с другом пришли в один итальянский ресторанчик с двумя новыми девушками и когда они ушли в туалет на первый этаж, через столик сидела пьяненькая такая компания 3 девушки, 3 мужчины. И мы как-то с одной девушкой так глазами пристрелялись и она мне показала взглядом, что типа встречаемся на первом этаже и через какое-то время посмотрела на меня еще раз и демонстративно так встала и пошла вниз... Но я за ней не пошел  ;D Факторы - слишком высокий шанс спалиться(потому что мужик, с которм она была, думаю, все видел, просто олень какой-то), да и фаст с сильно подвыпившей девушкой... - меня остановили. Да и вообще мне показалось, что я могу быть оружием в их межполовой войне.))

Обратно за столик она уже какая-то злая вернулась  ;D
Сообщение оценили DDA (+1), gr16 (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн gr16


Ну йобанаврот, Странник! ((

Мстишь за географичку))
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн WhiteWineАвтор темы



Спойлер


я только заметила фотку ^?^, а почему мы в Пабе не фотографировались(?


планировали поездку в Луцк. Кстати, свободные места еще есть))

поехать надо даааааа!!


Отчаянная ты Винишка!!! Люто завидую)

Так ты определись я отчаянная или ты завидуешь))?
Сообщение оценили DDA (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко



Так ты определись я отчаянная или ты завидуешь))?

Отчаянно завидую!!!)
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Yar1


поехать надо даааааа!!

Це буде рвань))

я только заметила фотку , а почему мы в Пабе не фотографировались(?

Руки были заняты бокалами пива и варениками))
Сообщение оценили gbvgtw (+1), DDA (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн gbvgtw


Це буде рвань))

:))  -^-
Жаль, что полный смысл этой фразы понимают только украинцы. И то, только те, кто "Лигу смеха" смотрел.
Сообщение оценили Yar1 (+1), DDA (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн Yar1


gbvgtw
Загорецька Л. С. ^^^

Мне кажется русскоязычным тоже будет интересно посмотреть этих ребят. Кстати, посмотрите, интересно как вам такой гумор.
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн gbvgtw


К "Загорецькій Л.С." вначале, наверное, нужно привыкнуть. А потом и полюбить очень сильно получится)


Пимпец, вот это креатив!
Я аж поперхнулся.

Прям так неожиданно было написано?))) Что-то точно должно было правдивого там быть)

Оффлайн gr16


Так как в Питере я бываю нечасто и никого не знаю, решил пойти по скользкому пути Странника и пошёл в бар. Но всвязи со вчерашними возлияниями, после пары кружек пива захотелось спать... Старенький я уже :(

Ещё и бельгийцы бразильцев уделывают...
Сообщение оценили Strannik (+1), Yar1 (+1)

Оффлайн gbvgtw


Старенький я уже  :(

Божечки!)))

Или Странник на самом деле ещё "молод и горяч")  Или после 40ка жизнь уже другая)

Оффлайн Strannik


Или Странник на самом деле ещё "молод и горяч")



Не, Странник тоже старенький. Если ничего путного не происходит, и меня тянет в сон. Танцы спасают, и взаимное наебенивание с девченками.
Сообщение оценили DDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Лаэрафокс


Какой-то дом престарелых пикаперов собрался.))
Спойлер
Раньше были времена,
А теперь мгновения,
Раньше поднимался хуй,
А теперь давление.
Сообщение оценили Strannik (+1), DDA (+1), Yar1 (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Strannik


Мстишь за географичку))


Я сегодня снова украиночку встретил, под домом. Вот это был удар, ну выше сил человеческих с ней просто разговаривать, когда придумали слово вожделение, представляли кого-то на типе ее. Ну нельзя так со старыми уставшими людьми в конце концов. Форменное издевательство.
Сообщение оценили filantrop (+1), DDA (+1), gr16 (+1), Yar1 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск