A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 47325 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Margosha



Цитата:
Margosha писал(а):
Как так???? Что случилось?   

Меня разочаровывают не решительные мужчины.
Вот и всё))


Да, я виноват 100%.
Бывает и так..

вот это поворот!  :?:

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн alexsaray


вот это поворот!


Разные страны + расстояние, сыграло свою роль. Просто, Шульц, как истинный мужчина взял всю вину на себя.
Никто не виноват, так сложились обстоятельства..
Давайте закроем эту тему, спасибо ^**^
Сообщение оценили Margosha (+1)

Оффлайн PDA


О, а я запал. С первой свиданки. Я всё сделал неправильно. А под конец совсем поплыл.  ^^^ ^^^ ^^^

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Vivien


PDA, мои поздравления)

Оффлайн gbvgtw


PDA, второе свидание будет? А то не совсем понятно насколько за тебя радоваться.

Оффлайн PDA


Vivien
 :)
gbvgtw
Не знаю.  :-\ Если не будет, убьюсь об стену и ещё раз зайду.

Не пойму... Это красиво и модно? Сексуально?
Почему она — звезда инстаграм? Столько вопросов и так мало ответов...

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gbvgtw


Это красиво и модно? Сексуально?
Почему она — звезда инстаграм?

Там так принято и модно)
Большие глаза, длинные ресницы, пухлые губы, длинные волосы, большая грудь - это же все считается красивым, привлекательным. И типа ж нет предела совершенству) К тому же мужчины же, в основном, за это платят, значит им нравится.
Но она еще вменяемо себя поменяла, есть же, например, просто клоуна губья делают и красной помадой обводят. Специально. Типа красиво. Вот про таких интересно спросить их мужчин - как это им?)

Оффлайн PDA


К тому же мужчины же, в основном, за это платят, значит им нравится.

Я бы не пошёл к такой путане.
И типа ж нет предела совершенству

Ага, так и есть.
«Кашу маслом не испортишь», «Много — не мало».  И прочий фольклор
И в результате, глядя на фотку этого существа, я ощущаю эффект  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gbvgtw


И в результате, глядя на фотку этого существа, я ощущаю эффект  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .


Цитата:
Эффе́кт «злове́щей доли́ны» (англ. uncanny valley) — гипотеза, по которой робот или другой объект, выглядящий или действующий примерно как человек (но не точно так, как настоящий), вызывает неприязнь и отвращение у людей-наблюдателей.

Кстати, да. Но тебе так можно говорить, когда же так высказывается женщина - то часто считается, что от зависти это она говорит)

Оффлайн mobilesfinks


Очень Очень редко когда утиные губки идут обладательнице. В основном это треш и угар. На самом деле в большинстве своём такие женщины смотрятся либо смешно либо жалко.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн schulz



это треш и угар


У нормальных людей это никогда не было в тренде.

Целевая аудитория: региональные бизнесмены средней руки, Кавказ и Азия, рэперы и спортсмены.

Оффлайн mobilesfinks


Целевая аудитория: региональные бизнесмены средней руки, Кавказ и Азия, рэперы и спортсмены.

Бизнесмены с мозгами (вполне вменяемые и адекватные люди), неужели они не видят этого уродства?
Остальные без комментариев.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн schulz


Бизнесмены с мозгами


Ты видел региональных бизнесменов средней руки?

Оффлайн Лаэрафокс


mobilesfinks, расскажи это чувакам, которые покупают им авто представительского класса и оплачивают регулярное увеличение того, что тебя смешит.  ;D

Оффлайн schulz


Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Лаэрафокс


schulz, давай конструктив - примеры красивых женщин.
Спойлер
Только не Собчак, прошу.)))

Оффлайн schulz


давай конструктив


Так они и есть красивые. Только в определенных кругах.

Оффлайн Лаэрафокс


schulz, я о твоих кругах, о лично твоем вкусе.

Оффлайн gbvgtw


Региональные бизнесмены? А чего инста-телки часто в Маааскве живут?

Оффлайн schulz


чего инста-телки часто в Маааскве живут?


Среди региональных бизнесменов считается круто иметь хату в Москве и приезжать тусить.

о лично твоем вкусе.


Ты вроде видела фотки моих ОЖП.
Я и силиконовых куртизанок не отвергаю) с ними можно затусить в клубешник или в спа.
Но приводить например знакомить с друзьями на полном серьезе - это стремно.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск